Опубликовано 21 Август, 2019 - 02:33

? Привет! ?

Сегодня мне хочется вам рассказать о мягком мыле для лица и тела Magic Soap "Хвоя".

Это мой первый опыт использования мягкого мыла, и если честно, раньше я даже не знала о его существовании.

Поэтому, подробности и мои впечатления вы можете увидеть далее!

? Объем: 200 мл.

? Состав:

Вода минеральная, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, эфирное масло кедра, эфирное масло лимона, гидролат ромашки, масло виноградной косточки, масло льняное, ксантовая камедь, гуаровая камедь, молочная кислота, фенилэтиловый спирт.

ТМ "Дары лета" отличается от других торговых марок тем, что состав продукции у нее натуральный! ?

? Способ применения:

Нанести массажными движениями на влажную кожу. Смыть теплой водой.

? Изготовитель:

ООО «ДАРЫ ЛЕТА», 394000, г. Воронеж, Московский пр-т 102 «В» оф. 505.

? Где купить:

Мягкое мыло для лица и тела Magic Soap "Хвоя", а также другую продукцию ТМ "Дары лета" можно приобрести в официальной группе в контакте: [ссылка]

Также у ТМ "Дары лета" есть свой сайт, но в данный момент он находится в стадии разработки.

? Упаковка:

Упаковка скромная, но стильная. На ней нарисованы шишки, поэтому сразу появляется мысль о хвойных деревьях, и вспоминается хапах хвои. Именно поэтому мне очень понравилась упаковка, я люблю все что связано с хвойными лесами!

Также на упаковке нет ничего лишнего, только необходимая информация, находящаяся на этикетке продукта.

Само мыло находится в пластикой банке с откручивающейся крышкой. Банка чем-то напоминает шайбу! Крышка откручивается и закручивается без затруднений, плюс под крышкой есть плотная защитная мембрана. Поэтому думаю, что в дорогу можно взять мыло без переживаний, что что-то испачкается.

? Аромат:

Даже не успев открыть защитную мембрану до конца, я сразу почувствовала безумно приятный аромат.

Лично для меня, какое бы средство я не использовала, аромат является одним из главных критериев продукта. Поэтому я сразу поняла, что это мыло станет моим любимчиком.

Нет, я не могу сказать, что оно прямо безумно пахнет хвоей, но аромат необычный и очень приятный, такой я еще не встречала не в одном средстве.

? Консистенция и цвет:

Мыло имеет белый цвет и очень-очень нежную консистенцию, невероятно приятную.

? Пенообразование:

Пенообразование у мыла среднее, смывается легко.

? Результат после применения:

Мне очень понравилось мягкое мыло для тела и лица, оно прекрасно очищает кожу, не вызывает ощущения стянутости после применения, а также сухости кожи. Наоборот она становится бархатистой и нежной!

Использую мыло я как в ванной, так и в бане. Кстати, в бане аромат усиливается!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

А-с-с-о-л-ьрекомендует
22.08.2019
Мягкое мыло... интересно) Хорошо, что не сушит кожу, это самое главное. А то после некоторых экземпляров хочется в ванне из крема искупаться, настолько стягивает кожу.
23.08.2019
Да, это точно... ?