Опубликовано 27 Январь, 2019 - 18:36

Казалось бы гелем для душа сейчас никого не удивишь. Ан нет, украинский производитель Dushka изготавливает невероятно красивую косметику, которой хочется пользоваться снова и снова, которая никого не оставит равнодушным.

Пару слов о бренде

Косметика Dushka изготавливается в любимой мною Одессе. Вся продукция сделана вручную, имеет сертификат качества и диплом победителя на конкурсе самых качественных товаров в своем городе. Глядя на косметику Dushka понимаешь что, производитель вложил частичку своей души, настолько привлекательно и аппетитно выглядит весь ассортимент.

Герой сегодняшнего отзыва - гель для душа "Варенье из киви"

Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе, разноцветная этикетка, сбоку на бумажном вкладыше вся необходимая нам информация. Гель двухцветный, выглядит аппетитно. Крышечка алюминиевая, закручивается плотно, так что можно смело брать с собой в поездки.

• Объём 200 мл.
  • Цена 99 гривен
  • Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления, не более 6 месяцев с начала использования
  • Купить можно в ИМ DUSHKA

Понравились деления сбоку флакона с разными забавными надписями Smile

Состав хороший, в нем присутствуют ценные масла. Так же есть мак, который отшелушивает омертвевшие клетки кожи, при этом совершенно не травмирует её.

вода (Aqua), пенообразователь из кокосового масла (Cocamidopropyl Betaine), масло миндальной косточки (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), масло макадамии (Macadamia Ternifolia Seed Oil), оливковое масло (Olea Europaea (Olive) Fruit Oil), ксантановая камедь (Xanthan Gum), экологически чистый консервант (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), мак (Papaver Somniferum Seed), витамин Е (Tocopherol), парфюмерная композиция (Parfum), CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 74260, Linalool.

Текстура средства густая, пенообразование хорошее, благодаря чему экономно расходуется.

Цвет насыщенный

Аромат сладенький, фруктовый, присутствуют нотки киви ?

Способ применения стандартный. Выдавить необходимое количество средства на ладони или мочалку, массирующими движениями распределить по влажной коже. Смыть водой.

Мне больше понравилось вспенивать гель в ладошках, затем уже распределять по коже.

Эффект

эффект после применения очень хороший. Кожа после геля мягкая, бархатная, достаточно очищенная и увлажненная. Гель совершенно не сушит кожу, не оставляет на ней липкой пленки и других неприятных ощущений.

Моя кожа после геля не нуждается в дополнительном увлажнении. Но у меня жирный тип кожи, думаю сухая так же останется довольна.

Понравилось что гель оставляет на коже длительный фруктовый аромат. Не приторно сладкий, а в меру фруктовый с нотками киви.

"Варенье из киви" однозначно рекомендую, шикарная вкусняшки для тела. Подойдет как на подарок так и для себя любимой ?

Прямая ссылка на гель

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Не сушит кожу
Маргаритка1982рекомендует
27.01.2019
У Душки классные средства!
согласна
Прикольно Smile Варенье из киви Love
да, чего только не придумают, но ведь классно же
27.01.2019
Оформление как всегда на высоте!
27.01.2019
вот это вкусняшка для тела! Love
27.01.2019
Красивое оформление! На подарок здорово будет смотреться
Какой гель аппетиный Love
Душка продолжет радовать
Эффект мне нравится)
27.01.2019
Мечтаю хоть что-нибудь попробовать из Душки. Но у нас не продается(
27.01.2019
Очень здорово смотрится в упаковке.
27.01.2019
У Душки масса отличных средств! и Вы правильно сказали - такая ароматная красота отлично подойдёт и себе, и на подарок.
Дайте два Love
28.01.2019
какой он крутой и классный, аромат супер)
28.01.2019
Интересно попробовать гель с таким ароматом.
надеюсь понравится Smile
28.01.2019
Какой дизайн интересный у геля
У Dushka классное оформление бутылочек Smile
30.01.2019
Немного ярковат. Боюсь как бы на мочалке следов не осталось.
09.08.2019
Какая прелесть! Хочууу!