Опубликовано 12 Июль, 2014 - 10:07

Когда гамбургеры/пиццы и остальной фастфуд уже приелся хочется попробовать что-то особенное, новенькое и вкусненькое.

И вот однажды гуляя по "Золотому Вавилону" мы набрели на это чудесное и необычное заведенье.

На витрине лежали крендели, сладкие с корицой, миндалем или соленые с пепперони или с чесноком.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мы выбрали на пробу два:

• С сахаром и корицей - нежный, сладкий, необычный и очень вкусный крендель.

• С пепперони и тремя видами сыра - Сыр не поразил, пепперони обычные, но само сочетание кренделя с пепперони привели в восторг! Мне этот понравился больше, наверное потому что крендель и соленый? Как такое может быть?

!А теперь к ложке дегтя в бочке с медом!

• В Москве эти крендели можно встретить только на ВДНХ в ТЦ "Золотой Вавилон".

• Выбор совсем небольшой, к вечеру продукция заканчивается и остается пробовать что еще есть в наличии.

• Цены - крендель из теста стоимостью от 80 рублей и до 120 (за пепперони) - Это немного кусаче.

• Нет удобного дворика, то есть кушать придется либо в пути, либо за пластиковыми столами с крайне неудобными стульями, да и тех было всего 3-4 столика.

Попробовать все таки советую, хотя недавно в Москве открыли аналогичное заведение - WETZEL’S PRETZELS.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
Недостатки
  • Место расположение
  • Нет удобной территории
us34kaрекомендует