Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:34

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Конжаковому желе с яблочным соком и кусочками кокосового желе (со вкусом клубники) фирмы Chaokon.

Дата покупки: 2016 г.
Стоимость: 110 р. (по акции)

В последнее время люблю побаловать себя и свою семью чем-то необычным и вкусным, на этот раз по акции купила конжаковое желе.

От производителя:
Конжак (Аморфафаллус) - азиатское растение, клубни которого содержат не только большое количество витаминов и микроэлементов, но и большое количество легкоусвояемой клетчатки. Конжак обладает свойством в жидкой среде разбухать во много раз и поэтому употребление продуктов на основе Конжака дает ощущение «сытости». Регулярное употребление понижает уровень холестерина и очищает организм от токсинов. Содержащийся в нем глюкоманнан, оказывает превосходный эффект для снижения содержания сахара у больных диабетом. Кроме того, проходя по пищеварительному тракту, глюкоманнан вместе с водой поглощает токсины, слизь и мелкие не перевариваемые кусочки пищи, очищая пищеварительный тракт. Благодаря отсутствию консервантов и лишних калорий кокосовое желе идеально подходит для людей, которые следят за своим здоровьем и фигурой.
Состав: Nata de Coco (кокосовое желе) 35%, сироп фруктозы 20%, яблочный сок 15% , пыльца конжака 0,8%, каррагинан 0,3%, вкусовая добавка 0,1%, ароматизатор идентичный натуральному 0,1 %, вода

Пищевая и энергетическая ценность на 100г: Белки: 0 г.Углеводы: 33.4 г.Жиры: 0 г.Энергия: 134 кКал

Упаковано очень хорошо, очень крепкий пластик, в середине упаковки есть 4 одноразовых крепких ложечки.

Когда я попробовала желе, то разочаровалась, так-как для меня вкус был слишком приторным.
Сам вкус похож на клубнику, но с необычным привкусом.

Но потом решила испечь с данным десертом кексы/маффины.

10 минут времени и ароматные кексы с необычным вкусом и кусочками конжака внутри готовы!

Мужу очень понравились, подметил необычный вкус!Smile я не стала в красках расписывать из чего они сделаны!

Плюсы:

• С использованием данного желе получается вкусная выпечка с необычным вкусом;
  • Не содержит консервантов;
  • Ароматизатор всего 0,1 %;
  • хороший вес 460 г
  • Качественный пластик, наличие одноразовых ложечек.

Минусы:

• Дорого без акций.

Рекомендую пробовать данное желе не как десерт, а как добавку к мороженному или к выпечке.

Хотя искренне считаю, что нет ничего лучше собственноручно закатанного варенья из лесной малины и земляники:))

Возможно куплю по акции еще раз! К покупке рекомендую!

Ribka-dianaрекомендует
  • Экзотическое кокосовое желе с клубникой и конжаком 😍 1 порция=максимальная сытость! Невероятно вкусное и необычное лакомство! А еще оно очень полезное и натуральное! Подходит для ППшников, худеющих, спортсменов, детей и просто любопытных 😄
    Здравствуйте!   Когда переходишь на правильное питание и испытываешь неприязнь к "химическим" магазинным сладостям встает вопрос, а чем себя можно иногда побаловать? Есть ли граница между вкусно, полезно и сладко?
  • Лучшее желе из всех, что у меня было 👍 Веганское, ЗОЖное, сытное и очень-очень вкусное! 🍴 А Вы знали, что 1 грамм конжака впитывает стакан воды?) Расскажу про связь конжака и алкоголь. Удивлюсь его полезным свойствам и конечно же порекомендую к покупке!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   После того, как я купила книгу моей любимой Нины Финаевой "Я твой десерт" и стала готовить один за другим полезные сыроедческие десерты как-то само собой сошла на нет покупка полезных сладостей .
  • 22.05.2020 - 22:00
    Напиток со вкусом начала 2000х. Кто там скучал по яблочной хуба бубе?
    Кто там скучал по яблочной хуба бубе? Найден невероятно вкусный и 100 возвращающий вас одним глотком в ностальгию сладких 2000х годов, в которых существовало море жвачек "Хуба буба", йогуртов "Скелетоны" и сырков "Рыжий Ап". Купить эту прелесть можно в магазинах "ВкусВилл".
  • 07.03.2017 - 06:22
    КЛУБНИКА в клубничном желе. Любимый семейный десерт.
    Желе - одно из самых моих любимых лакомств. С детства. В СССР чего чего, а желатина было вдоволь! На домашней бакалейной полке он хранился у нас в большом количестве. И родные "дежурные по кухне" баловали нас заливными блюдами и желейными десертами. Всё тогда было натуральным.
  • 01.10.2017 - 23:07
    Когда хочется праздника. Какой состав?
    Всем привет, вчера у ребёнка было День рожденье, и мне захотелось для детей сделать что-нибудь не обычное и интересное. Гуляя по базарчику мой взгляд упал на желе торговой марки "Мрия". Цена тоже достаточно приемлимая 9 грн пакетик.
  • 06.06.2016 - 04:04
    Желе, как мармелад
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сейчас я расскажу вам про замечательное желе, которое я приорела в ашане. Вообще, я недавно увлеклась разной литературой на тему внутреннего здоровья - через внешнее проявление.
  • хотели как лучше, а получилось как всегда
    Продолжая пробовать желе от Венского завтрака, хочу написать отзыв на клубничное. У меня уже есть отзывы на со вкусом пломбира и ванильное . Первое, что на крышке бросается в глаза - это невозможность прочесть, из чего же сделано данное желе.
  • 16.06.2020 - 19:12
    Панна котта за 45 центов 😏 расскажу, какая она на вкус и как ее делать 😉
    Всем доброго времени суток) Хочу с вами поделиться своей находкой - растворимой панна коттой от ТМ Мрія (они известны своими желешками, приправами, разными разрыхлителями и тп для выпечки, а с недавного времени в их ассортимет попали и такие вот ништячки).
  • 16.06.2020 - 14:26
    Дешёвый протухший яблочный сок
    Здравствуйте, решила попробовать новинку среди Палпи. Как заявляет сам производитель лимитированная версия. Внешний вид: очень красивая бутылка, понравилось, что на ней нарисована красивая сакура, красивые фрукты и в принципе очень яркая картинка, да и сама бутылка лично для меня очень удобная с…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!