Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 13:13

несколько раз

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Пару лет назад в нашем маленьком городе появилась достаточно бюджетная доставка еды. Пару раз мы получили в ящик рекламный буклет с котенком и сушами, и решили заказать. Ниже я подробно расскажу о сервисе, доставке и о самой еде, надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

Основная информация:

Находится в городе Новочебоксарск

Осуществляет доставку по Новоечбоксарску, Чебоксарам и Новому городу.

Есть сайт: страница в ВК, на которой имеется меню и периодически обновляется информация по акциям.

Меню: имеются пицца,wok лапша, роллы, сандвичи.

Цены: бюджетно

Прежде чем начать писать о блюдах, давайте поговорим о доставке:

В самый первый раз, мы решили съездить туда самостоятельно, город у нас маленький, и до любой точки можно доехать за 5 минут. В следующие разы, пользовались услугой доставки.

Огромным плюсом является то, что еду доставляют очень быстро. Оператор говорит об одном времени, на самом же деле доставка происходит быстрее, видимо изначально называется время с запасом. В зависимости от дня недели, называется разное время ожидания: в обычные дни около часа, но доставляется быстрее, в предпразничные и праздничные, предвыходные и выходные - полтора, два час, но так же доставляется быстрее.

Ни разу не было проблем с доставкой, но вот в последний раз она разочаровала настолько, что я решила сесть за отзыв о данном заведении. Нам привезли лишь пол заказа, и о том, что не довезли, нам пришлось доказывать посредством фото.

Наш заказ состоял из:

• Сета ролл
  • сандвича
  • двух порций лапши (но оператор не записала одну порцию, и не включила в счет, хотя наименования были разные)
  • и подарка, мы выбрали еще один сет горячих ролл.

Но в итоге пришли лишь роллы и одна лапша

Позвонили оператору, начали выяснять, она не сразу нам поверила, что вполне нормально, муж начал угрожать плохими отзывами на всех площадках)))), и тогда она попросила отправить нас фото заказа, и сказала, что разберется, мы все сделали. К нам перезвонили, и сказали, что часть заказа осталась в машине у разносчика еды.... Ну как бы наверно можно было сначала выяснить у него, и потом просить нас фотографировать, и общаться с нами в недоверительном тоне.

Через 15 минут нам довезли наш заказ, извинились на словах.

Еда

Лапша с морепродуктами:

Хорошая порция, цена 250 рублей так же приемлемая. По вкусовым качествам на четверочку, мне немного не хватило специй или соли, что-то не так с насыщенностью, хотя я не ем соленую еду. Лапша идеально проварена, не переваренная, не слипшаяся, по вкусовым качествам немного пресная, но есть можно, и даже вкусно.

Вот морепродукты подкачали: их мало и они очень маленькие. Креветки и мидии очень маленького размера, их даже трудно заметить в еде. Креветки нормальные по вкусу, а вот мидии ужасно горчили, и слегка портили весь вкус лапши.

Овощи были свежими и прекрасно дополняли вкус блюда, можно даже сказать, что они были основными виновниками вкусности и насыщенности блюда.

Сендвич с беконом:

Новинка, стоимость 140 рублей. Цена очень хорошая, блюдо не маленькое: состоит из двух сендвичей и картошки фри. Картошка вкусная, не горчит, а значит изготовлена на свежем масле, не пересушена и не пережарена, свежая.

Бутерброды так же вкусные, сочные и с достаточным количеством бекона, очень нам понравились

Сет с роллами:

Еще в первый наш заказ мы разочаровались в роллах от Пика Пика. Даже по фото видно, что они плохого качества. Рыба не свежая, и не вызывает аппетита, да и сами роллы не вызывают аппетит. Рис слипшийся, немного суховат и слегка твердый... Так же как и лапша, роллы немного пресные. Рыба не чувствуется, не придает блюду вкуса, если и чувствуется, то это какая то горечь...

Имбирь сухой, без сока. Он и по вкусу и на вид - не очень. Вассаби я не ем, поэтому ничего о нем не скажу.Соус соленый, и пресные роллы на его фоне теряется. понимаю, что рис должен быть пресным, а соус как раз добавлять ему соль... но тут всё усиленно.

Но есть и более нормальные по вкусу и по виду роллы. Например запеченый сет: тут за счет сладкого соуса и более менее нормальной рыбы - вкусно

Вывод:

Это достаточно дешевая доставка еды, заказав огромный пакет, мы заплатили небольшую сумму. Качество и вкус здесь оправдываются ценой, заказав один раз, вы еще долго не будете заказывать повторно, а когда забудется вкус, возможно вспомните про них.

Мы воспользовались данной доставкой три раза, и заказываем примерно раз в год, после чего нам хватает впечатлений не заказывать повторно до следующего года.

Если вы хотите вкусные роллы, если вы хотите от еды получить удовольствие, наслаждение, то эти продукция данной доставки не для вас.

А еще заметила, что данными роллами трудно наесться, они словно пустышки.

После последнего заказа, у меня немного крутило живот, хотя у мужа всё прошло нормально, не знаю с чем это связать.

К покупке не рекомендую и ставлю двойку.

Annetta_M21не рекомендует
06.11.2020
Да уж, очень неприятная ситуация с доставкой получилась!
  • 14.01.2021 - 22:12
    Мой вкусовой оргазм. Здесь самые вкусные роллы, я такие ни в Питере, ни в Москве, ни на Пхукете не ела. Территория доставки - качество, цена и обслуживание.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мы с мужем очень любим заказывать еду, и так как город у нас небольшой, выбор заведений, где можно заказать доставку, маленький. Балуем себя едой раз в неделю, муж считает, что я должна хоть один день отдохнуть от готовки.
  • Я люблю смоленскую сеть кафешек "Домино", но могу сказать, что раньше было лучше.
    Добрый день, дорогой читатель. Сеть пиццерий и недорогих закусочных - "Домино" открылась у нас довольно давно, на излете девяностых. Помню, в далеком 1998 году существовала только одна точка по ул. Дзержинского. Помню даже, чтобы попасть в пиццерию надо было отстоять небольшую очередь.
  • 27.03.2012 - 00:21
    Как провести ночь в туалете, или плесень как приправа к мясу
    Я не любитель фаст фуда, да и к тому же веган, по сему сие место я не милую своим присутствием. Мои друзья как-то затащили меня сюда "попить чая". Заказали себе эти "бутерброды" (видок отвратительный). Моя подруга заглянула внутрь и обнаружила на котлете кусочек странной зеленой субстанции.
  • 22.01.2016 - 12:19
    А нужно ли тут есть? Может я и предвзято отношусь к этому месту, но Кофе Хауз я не люблю всем сердцем! Долго, дорого и не очень вкусно, хотя так красиво на картинках! + ФОТО
    Доброго времени суток Давно у меня не было атмосферный отзывов, связанных с какими то заведениями, поэтому сегодня я решила исправиться и сделать небольшой обзор на очень известную Московскую кофейню, в которой ежедневно трапезничают тысячи москвичей.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 08.07.2012 - 16:44
    Богатые нынче видимо студенты.
    После просмотра Нового человека паука мы с парнем решили перекусить) Пошли за любимой шаурмой,но по дороге встретили большую перемену и зашли туда. Когда подошли к стендам с кушаньем я была удивлена. Я была в большой перемене,но это было года 3-4 назад и все было так дешево и так вкусно!
  • 26.03.2013 - 05:52
    Word-пицца Ставрополь. Ужасно испортилась!
    Давно-давно, когда пиццерия только открылась, там было хорошо. Двухэтажное здание + беседка на улице, где можно было отдохнуть теплым летним вечером, поесть пиццу, поболтать с подружками. Не так давно, помня, что когда-то это было хорошее место отдыха, зашла туда... Как же испоганилось это место!!!
  • 19.09.2011 - 13:27
    отзыв о сендвичах. мое разочарование
    Это же как нужно умудриться испортить такое простое блюдо ?Нагулявшись в ТЦ Аврора (г. Самара) мы захотели перекусить чем-то сытным и не большим. Выбор пал на сэндвичи в Пан-картофане, там их два вида - с сыром-ветчиной и с курицей.Сэдвич в Пан-картофан представляет собой хрустящую булочку с…
  • 03.02.2013 - 11:56
    Отвратительное обслуживание
    Сама пиццерия (да и пицца) вполне неплохая. На твердую четверочку. Задумка хорошая, незатейливый дизайн, удобное расположение в городе. Но есть большое НО . Во-первых обслуживание. Всегда уставшие и унылые кассиры (их конечно можно понять, но их лица сразу портят настроение).
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 05.05.2021 - 07:58
    Пом🍩 Неожиданно приличное чистое место где не страшно поесть и сходить в WC на трассе с детьми
    Всем привет! Хочу рассказать об опыте посещения сетевого кафе Помпончик . Как правило, встречаю его на разных трассах в Подмосковье, недалеко от Москвы.Карта точек питания и ссылка на сайт: [ссылка] Все время проезжали мимо — не люблю есть в заведениях на трассах.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • Котокафе Мягкие лапки, Челябинск - холодно, неуютно и как-то без души. Не, не рекомендую.
    Здравствуйте. Решили недавно сходить с семьей в анти-кафе, пообщаться с котиками, показать ребёнку такой формат заведения и самой хотелось посмотреть что же это такое - котокафе? И отправились, значит, в заведение под названием Мягкие Лапки. Почему именно туда?
  • 10.05.2021 - 17:11
    Еда за 1 рубль. Люблю Макдональдс и так же ненавижу. Что я обычно заказываю? Мои фавориты + осторожно, фото еды
    Всем привет, я люблю Макдональдс и так же ненавижу. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой сети питания.Когда я была подростком, первый Макдональдс открыли всего в 7 минутах ходьбы от дома и спустя года в моем городе теперь их три, но хожу я исключительно в самый первый.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • Интересно, почему эту сеть называют ресторанами?!
    Всем привет! Бывает, я позволяю себе употреблять не слишком правильную еду. Думаю, многие любят фастфуды. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сети ресторанов быстрого питания KFC. Эта сеть схожа с Макдоналдс или Бургер Кинг.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.