Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:18

Здравствуйте!!

Моей первой пастой от Веледы стала паста с солью. Покупала уже 2 раза и куплю ещё. Решила поэкспериментировать и купила ещё 2, эту и с ратанией. Поразила меня эта )))

Предыстория. В сентябре я ходила на девичник, где мы употребляли исключительно самбуку, и последствия употребления сего напитка подрывали моё здоровье аж в течение двух дней))

Где-то через пару недель после знаменательного дня "самбуки" у меня закончилась паста и "дошли зубы" до календулы.

Засовываю я щетку с пастой в рот.... И тут же пулей бегу в комнату к мужу: "У НАС ПАСТА СО ВКУСОМ САМБУКИ!!!" А он оказывается её уже попробовал но забыл мне сказать)))) В общем, смешно. Но вкус очень анисовый.

А теперь о минусах и плюсах

Плюсы: натуральная, сладкая, сильно не пенится, алюминевый тюбик.

Минусы: зубы уже к середине дня обрастают налетом и хочется почистить зубы. Очень бесит.

Паста почти закончилась, простите за фото))
Паста почти закончилась, простите за фото))

Больше не возьму. Но рекомендовать буду, потому что многим она нравится ))) странно, что никто не догадался, с чем именно у неё вкус ))))

tsivilkaрекомендует
24.11.2014
Хе-хе )) а я как раз самбуку люблю Smile
надо попробовать взять, хотя странно - она же с календулой?
24.11.2014
я сама в шоке)))
  • 04.05.2016
    Я решила обязательно попробовать все зубные пасты марки "Weleda", сейчас чищу зубы зубной пастой с календулой. Данная паста рекомендуется тем, кто принимает гомеопатические лекарства, так как мятные пасты якобы могут свести на "нет" и без того сомнительный эффект гомеопатических лекарств.
  • 16.11.2019
    Веледу люблю как бренд за этичную философию и прекрасные составы. Много чего уже попробовала, и настало время пробовать зубную пасту. На Валдберисе бывают отличные скидки на этот бренд и в такие моменты я покупаю что то нужное. Вот и на пасту с календулой была супер скидка, купила за 306 рублей.
  • 19.11.2015
    Как-то не придала я значения сочетанию слов «без запаха мяты»… Наверное, с мятным вкусом было бы гораздо приятнее. Купила я эту пасту в интернет-магазине за 250 руб. Дорого это или нормально сказать не могу, реальной цены не знаю. Покупала ее со скидкой.
  • С Weleda я очень давно познакомилась, сначала заказывала на филюнике. потом увидела, что за туже цену можно было в Украине купить ( пару лет назад это было 80 грн), а потом в Украине она подорожала, сейчас 129 грн, на филюнике я как-то перестала заказывать, и начала другими зубными пастами…