Опубликовано 14 Май, 2022 - 18:38

Всяким "йогуртам" и "ряженкам" мы уже не удивляемся. Но время и наука не стоит на месте. Порой одна таблетка может заменить целый рацион питания. Этот продукт из числа: "Новое - это хорошо забытое старое!" Созданный на основе закваски монгольского (или бурятского) кисломолочного напитка Хурунгэ (Курунга), да ещё и в концентрированном виде, человеком ищущим и неравнодушным.

Основная особенность бурятско-монгольского пробиотического кисломолочного продукта – это удачное сочетание активных и вспомогательных микроорганизмов, обеспечивающих между собой симбиотическую связь и тем самым стимулирующих и поддерживающих жизнеспособность друг друга. Эту особенность и использовал доктор Кутушов, используя усиливающее (синиргетическое) действие штаммов бактерий.

При этом, нам остаётся только верить на слово. Ну и наверное ещё прислушаться к своим ощущениям. Об ощущениях, чуть позже.

Объединяют в себе антиоксидантную защиту черники, противоонкологическую активность витамина В17 и способность брокколи восстанавливать гормональный фон женского организма В составе 14 штаммов бактерий

Доктор Кутушов заявляет о его противораковом эффекте за счёт содержания витамина В17 (даже не слышал о таком). Я бы сказал, что это очень громкое заявление, тем более с недоказанным научным эффектом, но тем не менее он указан в аннотации.

Таблетки бело-серые, молочно слегка кисловатые, мягкие, по сравнению со своим черничным собратом. Их так же надо либо рассасывать, либо жевать, лучше (говорят) перед приёмом пищи. Две утром и две вечером.

Эффект, наблюдаемый мной, это стабильность в пищеварительном цикле. Отсутствие газообразования. И купирование изжоги, которая у меня периодически возникала. Купить можно ЗДЕСЬ.

Доброго Вам здоровья ❤️

Достоинства
  • Избавление от локальных болей в области живота
  • Натуральный состав
  • Отсутствие слабительного эффекта
  • Улучшение работы жкт
Недостатки
papaрекомендует
Тоже скоро буду писать отзыв, но я покупала сама и честно покупкой полностью довольна
01.08.2022
Для меня это примерно как еда космонавтов - не понятно, но очень интересно
01.08.2022
Это своего рода такая игра, - расскрась свою жизнь новыми красками).