Цукаты - это сушеные ягоды, фрукты с добавлением сахара. Лакомство. Лакомство, которое вызывает желание пробовать что то новое и новое. Цукаты из клюквы - чудо. Слегка кисловатые, терпкие, с долей сладости.
Они отлично подходят к чаю, их можно есть просто сидя у телевизора. Я их умяла сидя у компьютера. Удобно, взял горсточку и жуй.
цукаты из клюквы - отзыв
Оформление - эко! Как я люблю - крафт, джут. Всё очень органично. Простая и достойная упаковка.
цукаты из клюквы - отзыв
Сами ягодки - крупные. Но собственно и клюква ягода не мелкая. Не приторные, нет неприятного послевкусия, нет химозности. Как будь то бабушка засушила ягодок в холщовый мешочек и угощает.
Я маленькая постоянно ела сушеную малину у бабушки ( сушили для пирогов, и от хворобы) это было потрясающе вкусно.
Так вот эти ягоды похожи на те из детства.
цукаты из клюквы - отзыв
Собрать подарочный набор с продукцией этого производителя - это очень отличное решение. Такой продукции будет рад любой.
Цукаты вместо конфет, они не сколько не хуже, Сын у меня оценил и сказал, мам приготовь еще такие.
Поэтому попробовать рекомендую. Мало того, что это вкусно, но в клюкве просто кладезь витаминов и пользы. Не зря же эта северная ягода так славится своим лечебным эффектом. Ой не зря!
Тёрпкое лакомство от природы, которое Таёжный тайник так ловко упаковал в банки, или сказ о полезном конфитюре
Настала осенняя пора, а с ней пришла куча заболеваний. Ну и мимо меня они конечно не прошли. Я зачихала, заболело горло. Словом все прелести осенней слякоти. Но тут я вспоминаю, что в моих запасах хранится много вкусного и полезного и извлекла на свет баночку конфитюра из клюквы с брусникой.
Человеческая природа такова, что необычные продукты нас манят. Всё хочется попробовать "на зуб".
Всем доброго дня и ночи! Покупка соснового сиропа была запланирована давно. Высокая стоимость (за 200 мл - 9,78 BYN) немного охлаждала запал моей "хотелки". Жителей Дальнего Востока вряд ли можно удивить таким продуктом, а у нас в Беларуси такого не производят.
Варенье из сосновой шишки пробовали, а теперь добавим туда орехов!
Про варенье из сосновой шишки я уже писала. Баночку мы успешно съели. Сейчас будем кушать варенье с шишками и орехами! Таёжный тайник, производитель всех этих вкусностей может угостить вас разными лакомствами, полезными, необычными и вкусными! Вот так выглядит продукция этого производителя.
Вкуснейшее малиновое варенье - с ленивыми варениками улетело на ура
Я не яростный любитель варенья с сахаром, но иногда в охотку варенье ем. И чаще всего выбираю именно малиновое варенье. Уж очень мне нравится дизайн упаковки у компании Таежный тайник.
Сибирская вкусняшка к чаю 🍯 Я бесповоротно подсела на шишки 🐿 Противопоказания у вкусного варенья 🙅🏼♀️
Всем привет! Как преданный житель Сибири я просто обожаю наши вкусняшки - моя самая большая любовь это кедровые орехи, соты и мед И я долго думала, что вкуснее ничего нет, пока не попробовала варенье из сосновых шишек.
Невероятно ароматное вкусное варенье с мягкой съедобной шишкой
Варенье из кедровой шишки - нечто экзотическое для меня. Ранее я один раз пробовала варенье из сосновой шишки, но оно мне не понравилось, так как шишка была жесткая, а сироп напоминал жженный сахар. Но сегодня разговор пойдет о совсем другом варенье.
А вы пробовали когда-нибудь пробовали варенье из сосновой шишки? А если оно и еще с ореховым ассорти?
Всем привет! Варенье - это тот десерт с тысячелетней историей, который каждый раз подвергается каким-то экспериментам. Его изготавливают не только из ягод и фруктов, но и из цветочных лепестков, овощей, шишек и тд.
После новогоднего корпоративчика, он необходим! Вы любите имбирь? А цукаты из имбиря?? Весьма своеобразный вкус, точно много не слопать, так что как ТРЕЗВЯЩИЙ перекус однозначно беру*)
Доброго времени суток, дорогие мои читатели ! Новогодние корпоративы почти у всех отгремели, а впереди новогодняя самая главная ночь в году. Звоны бокалов с шампанским, поздравления президента, бурное застолье, ох на утро и тошно в ЖКТ....
Перед 23 февраля стал вопрос, что дарить любимым мужчинам. Хотелось выбрать что-то полезное и необычное. Недалеко от дома в магазинчике наткнулись на отдел Лакомый край. Набрали кучу всего)))) Цукаты Лакомый край из сосновых побегов мы взяли в подарок, но не удержались и открыли попробовать.
Откуда столько восторженных отзывов? Вы когда-нибудь пробовали горький шоколад? Состав пугает. Плюс только за красочную упаковку
Всем привет! Я очень не люблю писать ругательные отзывы, но сподвигло меня на это обилие хвалящих отзывов на этот шоколад, в плане "настоящий горький шоколад" и "прекрасный состав"! Хотелось бы узнать, а что для таких людей значит плохой состав, это когда там яд?
Я геофаг и скрываю это! Почему советую лечить геофагию или переходить на менее вредные аналоги, из-за чего она возникает и побочки связанные с ней. Испытала на себе эту зависимость, и как я держусь уже больше 4 лет, хоть и победить ее не реально.
Всем привет! Знаете, кто такие геофаги? Сейчас начну свой длинный рассказ. Геофаг - это Думаю в детстве все пробовали школьный мел, ну как от такого искушения отказаться, он ведь интересного вкуса.
Очень вкусные пельмени «Стародворье» Медвежье ушко отборные из говядины за 170 руб.
Никогда не пробовала пельмени Стародворье, но реклама сделала своё дело, название постоянно крутилось в голове и я решила заказать их со Сбермегамаркета. Стоимость была всего 170 руб, но и вес небольшой, 430 г.
Боксмастер после перезагрузки, или курица в лаваше. Боксмастер KFC, посмотрим, что теперь лежит внутри и хочется ли это съесть.
Всем привет! Не могу себя назвать большим любителем вреднятинки, но иногда хочется чипсами похрустеть или какой-нибудь бургер съесть. Сейчас везде только и слышно про Вкусно и Точка, а я по-старинке хожу в старый добрый KFC.
Уникальный стейк Рибай из говядины класса Wagyu, обладающий невероятной нежностью, яркими вкусовыми параметрами и высокой стоимостью
Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об охлажденном стейке Рибай (Ribeye) из коллекции Wagyu от фирмы «Мираторг», который я купила в их одноименном магазине.
Доброго времени суток! Индейка или курица ? А с закрытыми глазами отличите по вкусу??? Я - нет! А вот глазами - ДА. У меня Стейки из грудки Индейки. Покупаю эту коробочку редко. Ибо дорого!
Вот не могу я есть тыкву ни в каком виде! Хотя знаю, что это очень полезный продукт. Но не мой. А тут подсела на цукаты и многих подсадила. Лет пять назад увидела в городской квартире полуфабрикаты. Сушились уже подвяленные на подоконнике.
Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
"Попробуйте, получится обязательно!"- уговаривал меня шеф повар. Уговорил! Получилось! И вас получится + пошаговый рецепт с фото.
Приветствую всех любителей экзотической кухни. Сегодня я решила замахнуться на лавры кулинарного блогера и рассказать о приготовлении корейского блюда "Хе из курицы" с заправкой от "ЧИМ-ЧИМ" .
Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.