Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Цукаты
Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 12:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Исконно русское угощение, которое нам пришло из далёкой старины, которое очень полезное и очень вкусное. Итак, сегодня поговорим о цукатах из клюквы.

цукаты из клюквы - отзыв

Вот так выглядит коробочка.

Вес - 100 грамм

Купить продукцию можно на - САЙТЕ

Цукаты - это сушеные ягоды, фрукты с добавлением сахара. Лакомство. Лакомство, которое вызывает желание пробовать что то новое и новое. Цукаты из клюквы - чудо. Слегка кисловатые, терпкие, с долей сладости.

Они отлично подходят к чаю, их можно есть просто сидя у телевизора. Я их умяла сидя у компьютера. Удобно, взял горсточку и жуй.

цукаты из клюквы - отзыв

Оформление - эко! Как я люблю - крафт, джут. Всё очень органично. Простая и достойная упаковка.

цукаты из клюквы - отзыв

Сами ягодки - крупные. Но собственно и клюква ягода не мелкая. Не приторные, нет неприятного послевкусия, нет химозности. Как будь то бабушка засушила ягодок в холщовый мешочек и угощает.

Я маленькая постоянно ела сушеную малину у бабушки ( сушили для пирогов, и от хворобы) это было потрясающе вкусно.

Так вот эти ягоды похожи на те из детства.

цукаты из клюквы - отзыв

Собрать подарочный набор с продукцией этого производителя - это очень отличное решение. Такой продукции будет рад любой.

Цукаты вместо конфет, они не сколько не хуже, Сын у меня оценил и сказал, мам приготовь еще такие.

Поэтому попробовать рекомендую. Мало того, что это вкусно, но в клюкве просто кладезь витаминов и пользы. Не зря же эта северная ягода так славится своим лечебным эффектом. Ой не зря!

Зайка с трубкойрекомендует
Обожаю цукаты)
я тоже причём всякие разные
03.09.2018
никогда не пробовала цукаты из клюквы )
наверно стоит попробовать
03.09.2018
Из клюквы не пробовала, но цукаты люблю Big smile
я еще цитрусовые обожаю и из тыквы)
19.09.2018
Отличные цукаты. Я бы их в кексы добавила.
В кексы это классная идея. Я в мёд добавляла.
  • Тёрпкое лакомство от природы, которое Таёжный тайник так ловко упаковал в банки, или сказ о полезном конфитюре
    Настала осенняя пора, а с ней пришла куча заболеваний. Ну и мимо меня они конечно не прошли. Я зачихала, заболело горло. Словом все прелести осенней слякоти. Но тут я вспоминаю, что в моих запасах хранится много вкусного и полезного и извлекла на свет баночку конфитюра из клюквы с брусникой.
  • 09.07.2021 - 13:23
    Человеческая природа такова, что необычные продукты нас манят. Всё хочется попробовать "на зуб".
    Всем доброго дня и ночи! Покупка соснового сиропа была запланирована давно. Высокая стоимость (за 200 мл - 9,78 BYN) немного охлаждала запал моей "хотелки". Жителей Дальнего Востока вряд ли можно удивить таким продуктом, а у нас в Беларуси такого не производят.
  • Варенье из сосновой шишки пробовали, а теперь добавим туда орехов!
    Про варенье из сосновой шишки я уже писала. Баночку мы успешно съели. Сейчас будем кушать варенье с шишками и орехами! Таёжный тайник, производитель всех этих вкусностей может угостить вас разными лакомствами, полезными, необычными и вкусными! Вот так выглядит продукция этого производителя.
  • 04.11.2020 - 00:46
    Вкуснейшее малиновое варенье - с ленивыми варениками улетело на ура
    Я не яростный любитель варенья с сахаром, но иногда в охотку варенье ем. И чаще всего выбираю именно малиновое варенье. Уж очень мне нравится дизайн упаковки у компании Таежный тайник.
  • Сибирская вкусняшка к чаю 🍯 Я бесповоротно подсела на шишки 🐿 Противопоказания у вкусного варенья 🙅🏼‍♀️
    Всем привет! Как преданный житель Сибири я просто обожаю наши вкусняшки - моя самая большая любовь это кедровые орехи, соты и мед И я долго думала, что вкуснее ничего нет, пока не попробовала варенье из сосновых шишек.
  • 16.07.2020 - 14:42
    Невероятно ароматное вкусное варенье с мягкой съедобной шишкой
    Варенье из кедровой шишки - нечто экзотическое для меня. Ранее я один раз пробовала варенье из сосновой шишки, но оно мне не понравилось, так как шишка была жесткая, а сироп напоминал жженный сахар. Но сегодня разговор пойдет о совсем другом варенье.
  • А вы пробовали когда-нибудь пробовали варенье из сосновой шишки? А если оно и еще с ореховым ассорти?
    Всем привет!   Варенье - это тот десерт с тысячелетней историей, который каждый раз подвергается каким-то экспериментам. Его изготавливают не только из ягод и фруктов, но и из цветочных лепестков, овощей, шишек и тд.
  • 30.12.2017 - 23:21
    После новогоднего корпоративчика, он необходим! Вы любите имбирь? А цукаты из имбиря?? Весьма своеобразный вкус, точно много не слопать, так что как ТРЕЗВЯЩИЙ перекус однозначно беру*)
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели !   Новогодние корпоративы почти у всех отгремели, а впереди новогодняя самая главная ночь в году. Звоны бокалов с шампанским, поздравления президента, бурное застолье, ох на утро и тошно в ЖКТ....
  • 16.02.2017 - 17:26
    натурально, вкусно, необычно и ооочень полезно!
    Перед 23 февраля стал вопрос, что дарить любимым мужчинам. Хотелось выбрать что-то полезное и необычное. Недалеко от дома в магазинчике наткнулись на отдел Лакомый край. Набрали кучу всего)))) Цукаты Лакомый край из сосновых побегов мы взяли в подарок, но не удержались и открыли попробовать.
  • 27.11.2022 - 15:36
    Откуда столько восторженных отзывов? Вы когда-нибудь пробовали горький шоколад? Состав пугает. Плюс только за красочную упаковку
    Всем привет! Я очень не люблю писать ругательные отзывы, но сподвигло меня на это обилие хвалящих отзывов на этот шоколад, в плане "настоящий горький шоколад" и "прекрасный состав"! Хотелось бы узнать, а что для таких людей значит плохой состав, это когда там яд?
  • 01.12.2022 - 09:16
    Я геофаг и скрываю это! Почему советую лечить геофагию или переходить на менее вредные аналоги, из-за чего она возникает и побочки связанные с ней. Испытала на себе эту зависимость, и как я держусь уже больше 4 лет, хоть и победить ее не реально.
    Всем привет!   Знаете, кто такие геофаги? Сейчас начну свой длинный рассказ. Геофаг - это Думаю в детстве все пробовали школьный мел, ну как от такого искушения отказаться, он ведь интересного вкуса.
  • 22.09.2022 - 21:30
    Очень вкусные пельмени «Стародворье» Медвежье ушко отборные из говядины за 170 руб.
    Никогда не пробовала пельмени Стародворье, но реклама сделала своё дело, название постоянно крутилось в голове и я решила заказать их со Сбермегамаркета. Стоимость была всего 170 руб, но и вес небольшой, 430 г.
  • 21.09.2022 - 14:09
    Боксмастер после перезагрузки, или курица в лаваше. Боксмастер KFC, посмотрим, что теперь лежит внутри и хочется ли это съесть.
    Всем привет!   Не могу себя назвать большим любителем вреднятинки, но иногда хочется чипсами похрустеть или какой-нибудь бургер съесть. Сейчас везде только и слышно про Вкусно и Точка, а я по-старинке хожу в старый добрый KFC.
  • 21.08.2022 - 13:48
    Уникальный стейк Рибай из говядины класса Wagyu, обладающий невероятной нежностью, яркими вкусовыми параметрами и высокой стоимостью
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об охлажденном стейке Рибай (Ribeye) из коллекции Wagyu от фирмы «Мираторг», который я купила в их одноименном магазине.
  • Обожаемые стейки! Претензий нет никогда !
    Доброго времени суток! Индейка или курица ? А с закрытыми глазами отличите по вкусу??? Я - нет! А вот глазами - ДА.   У меня Стейки из грудки Индейки. Покупаю эту коробочку редко. Ибо дорого!
  • И вместо семечек, и вместо ирисок.
    Вот не могу я есть тыкву ни в каком виде! Хотя знаю, что это очень полезный продукт. Но не мой. А тут подсела на цукаты и многих подсадила. Лет пять назад увидела в городской квартире полуфабрикаты. Сушились уже подвяленные на подоконнике.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 19.10.2022 - 11:19
    "Попробуйте, получится обязательно!"- уговаривал меня шеф повар. Уговорил! Получилось! И вас получится + пошаговый рецепт с фото.
    Приветствую всех любителей экзотической кухни. Сегодня я решила замахнуться на лавры кулинарного блогера и рассказать о приготовлении корейского блюда "Хе из курицы" с заправкой от "ЧИМ-ЧИМ" .
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.