Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 12:18

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Все мы, как потребители, в достаточной степени избалованны. Нас уже мало просто хорошо покормить, нам нужно предложить что-нибудь интересненькое!

У нас в городе чем-то интересненьким может накормить только одна доставка - "ALEXсуши".

У всех остальных привычное, стандартное меню и оригинальность проявляется только в необычных названиях роллов, как например, в "Домовёнке". И только у "ALEXсуши" есть роллы сделанные в виде пончика! Smile Это необычное предложение и привлекло нас с мужем сделать заказ в этой доставке. Забирали мы роллы самовывозом, поэтому про скорость доставки ничего сказать не могу.

Теперь по ценам и составу роллов.

Это ролл "Калифорния" весом 250 гр. и стоимостью 160 руб.

нори, рис, сливочный сыр, краб, огурец, тобико

Под словом "краб" естественно прячется крабовая палочка Smile

И ролл "Аляска" весом 250 гр. и стоимость 140 руб.

нори, рис, сливочный сыр, огурец, лосось, кунжут

Здесь же "Калифорния" уже в компании с суши-пончиком Smile

Пончик называется "Оттава", весит он 200 гр. и стоит 150 руб.

В состав пончика входит:

рис, нори, сливочный сыр, угорь, лосось, тобико, кунжут, зелёный лук.

Вот так выглядит пончик в разрезе:

Внутри сливочный сыр, а сверху начинка, всё как и в обычном ролле. Пончик цельный, на кусочки не порезан, так что нарезать его нужно уже самим. Интересная задумка! Теперь по качеству роллов. Сделаны роллы аккуратно, продукты все вкусные. Роллы крупные, поэтому вес скорее всего соответствует заявленному в меню. Из минусов мы нашла только один - это угорь на суши пончике. Он имел рыхлую консистенцию, как будто был сварен. Такое происходит, как просвятил нас один знакомый сушист, если угорь неправильно был разморожен. Правильно угорь размораживать переложив из морозилки в холодильник и потом уже доставать, а неправильно - если из морозилки угорь сразу же размораживался при комнатной температуре. В остальном всё очень понравилось. Спасибо за внимание! Заглядывайте в другие мои отзывы Smile

Кафе "Амиго".

Кафе "Кавказский дворик".

Доставка бургеров "Gustom Burger.

Доставка японской кухни "Во вкусе".

Доставка суши и роллов "ГвинПин".

Доставка суши и пиццы "Эдо".

Доставка суши и пиццы "Крошка Япошка".

Доставка суши и роллов "Кунжут".

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
Николь234рекомендует