Опубликовано 23 Август, 2016 - 12:54

Добрый день!

Я очень люблю маски для лица, больше, чем скрабы. Они более бережно воздействуют на кожу. Сейчас мой возраст 30+, высыпаниями я никогда не страдала, однако за кожей лица я ухаживаю всегда. И не зависимо от того, какой тип у меня кожи на данный момент: жирная или сухая я в своем арсенале имею маски на любой случай.

Маска находится в баночке из пластика белоснежного цвета. Холодный тон разбавлен лишь яркими надписями цвета морской волны и насыщенного серого шрифта.

Крышка откручивается и под ней была защитная мембрана.

Активные компоненты:

какао тертое, масла какао, масла миндаля и масла оливы, экстракт вишни, витамин Е, витамин А.

«Вишневые поцелуи» это шоколадно-вишневая SPA-маска для салонного ухода у вас дома. Маска великолепно питает, увлажняет, и омолаживает вашу кожу. Манящий аромат шоколада в сочетании с нотами спелой вишни помогут вам погрузится в атмосферу настоящего SPA-курорта.

Не содержит синтетических масел и парабенов!

На баночке имеются этикетки с необходимой информацией. Этикетки влагоустойчивые и мне это очень понравилось. Когда я использую маску, то при закрытии иногда могу замарать края этикетки, дак вот достаточно провести ватным диском или влажной салфеткой, как этикетка снова принимает новый вид.

Вы можете прочитать полный состав, а так же узнать, что срок годности средства – 12 месяцев.

Производится продукция Well Co компанией Савонри по их индивидуальным рецептам.

Объем – 150 грамм и это очень много для данной маски!

Поэтому, когда я увидела, что мне предстоит ее использовать за 4 месяца я расстроилась. Потому что ее хватит на 6-8 месяцев это точно.

Сама маска представляет собой – ШОКОЛАД! Вот прямо бери и ешь. Мало того, шоколад (ха!) она еще имеет умопомрачительный вишневый аромат. Запах похож на вишневый ликер! Так же манит и дурманит.

Перед покупкой ознакомьтесь с тем, что маска частично состоит из масел. И я было подумала, что она будет очень жирной. Однако….Храню маску я в холодильнике, но даже там она не застывает полностью. Она всегда имеет мягкую консистенцию, как сливочное масло. Наношу руками в принципе вполне удобно. В первую минуту, после нанесения, маска на лице коричневого цвета, а только затем она меняет его на темно-вишневый. При этом сохраняет свой аромат на протяжении всей процедуры. Маска не высыхает на лице, не стягивает его, не поглощается кожей. Держу я маску 15-20 минут, затем смываю. Смывается очень просто, руками, умываться после нее не нужно, так как никакой жирной пленочки она не оставляет, за что ей большой плюс.

После маски кожа очень мягкая, увлажненная, бархатная.

Эту маску я советую девушка с комбинированным типом кожи, склонному к сухости и обезвоживанию. И особенно она будет хороша в осенне-зимнюю хандру и слякоть. Или же при иссушении солнцем, как это произошло со мной. Кожа у меня летом жирная, спасу нет, но стоило только хорошо загореть при этом постоянно умываться мылом и не использовать ни тоник / ни крем, как кожа ответила мне своим негодованием. Эта масочка за 2-3 применения преображает кожу.

Цена - 750 рублей.

Приобрести можно на сайте Well [ссылка]

Мой отзыв о магазине и история о том, почему у меня оказалось две посылки ЗДЕСЬ

Victoria Greenрекомендует
23.08.2016
Аж слюньки потекли... главное, чтобы при хранении в холодильнике ее домашние не съели Smile
Состав хороший у маски, а то, что она не оставляет жирной пленки, вообще отлично!
23.08.2016
Хоть на хлеб ее намазывай)
Очень аппетитно выглядит маска.
23.08.2016
Я хочу ее попробовать, судя по отзыву она просто шикарная
Ради одного аромата и текстуры можно попробовать Smile
23.08.2016
на вид действительно прям варенье))) хотелось бы затестить такую маску
23.08.2016
Интересная маска! Название у нее очень аппетитное!
а я себе мусс для тела вишневый заказала, очень интересно, как будет пахнуть. надеюсь так же ароматно, как ваша маска)
23.08.2016
Я вот сейчас тоже сглотнула, очень вкусно выглядит Big smile
Очень приятная маска)
Сколько же у вас всего "вкусного" Love
24.08.2016
Вишня в шоколаде очень оригинальное сочетание. Хороший продукт за кожей.
24.08.2016
У маски замечательный состав и свойства, ну и аромат вишни в шоколаде мало кого оставит равнодушным Smile Я бы свою кожу тоже такой масочкой побаловала Smile
25.08.2016
у меня высыпания имеются, поэтому маску бы использовала по очереди с глиняными Smile
25.08.2016
очень мне нравятся маски с какао, эта тоже хороша Wink
25.08.2016
никогда не пробовала шоколадные маски, очень хочу Smile
26.08.2016
реально на плотную шоколадную пасту похоже))
люблю такие ароматы. а уж маски на основе какао должны быть нереально крутыми по эффекту
26.08.2016
Шикарная должно быть масочка. Так аппетитно её описали - хоть к чаю подавай Smile
27.08.2016
На фото маска как мягкий шоколад выглядит, очень аппетитно))
28.08.2016
Маска отлично кожу питает. у меня такая же только не вишневый поцелуй а просто шоколадный Smile
Аромат ее меня сводит с ума Smile

Я бы наверное даже ради него ее купила
29.08.2016
Вишня с шоколадом... ммм... какая вкусенятина Smile))) На диете с такой масочкой точно не посидишь Smile))