Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 23:21

Здравствуйте!

Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом.

Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл»

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл. Почему-то думала, что они уступают по вкусу обычным.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

А тут я вдруг вчера увидела
в интернете промокод на скидку в 200 рублей во ВкусВилл, а я человек простой, когда вижу промокод, на радостях покупаю торт 😂

🍰🎂 ПРО ПРОМОКОДЫ

Кстати, промокод обещал работать до 25 сентября, но куда-то пропал сегодня утром, когда я навыбирала целую корзину и твёрдо решила идти за вторым миндальным тортом, потому что влюбилась в его вкус без памяти. Но увидела, что промокод исчез, расстроилась и никуда не пошла(((

У ВкусВилл всегда есть промокоды на первый заказ для новеньких, но почти никогда не бывает промокодов для постоянных, преданных покупателей(((

Я очень люблю ВкусВилл, но скажу честно, когда есть промокоды, моя любовь ещё сильнее, а мотивация дойти до магазина выше 😄

Итак, Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

🍰🎂 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

белки 9,8 г; жиры 22,4 г; углеводы 38,8 г; 396 ккал

Годен: 60 суток

Вес: 350 г

🍰🎂 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Замороженный торт. Приготовлен из сахара, миндального ореха, ядра абрикосовой косточки, яичного белка, сливок, сливочного масла, молока, яичного желтка с добавлением лимонной кислоты, пищевой соды, морковного экстракта и ванильного сахара. В составе только натуральные молочные продукты, никаких кондитерских жиров, ароматизаторов и консервантов. Поэтому торт порадует вас не только своим вкусом, но и полностью натуральным составом. Замороженный десерт – это практичный вариант. Неожиданный визит гостей теперь не застанет вас врасплох. Десерт готов, достаточно только разморозить. Рекомендации по разморозке: при комнатной температуре в течение 30 минут или в течение 1 часа в холодильнике.

Скажу сразу, надо обладать железной волей, чтобы придя домой из магазина положить этот торт в морозилку и ждать, что когда-нибудь внезапно придут какие-нибудь гости. В моем доме он бы гостей точно не дождался.

🍰🎂 СОСТАВ

сахар, ядра орехов миндальных дробленые, ядра абрикосовых косточек (дробленые или молотые), белок яичный пастеризованный, сливки питьевые пастеризованные м. д. ж. 33%, масло сладко-сливочное несоленое «Традиционное» м. д. ж. 82,5%, молоко ультрапастеризованное м. д. ж. 3,2%, желток яичный пастеризованный, молоко сухое цельное, вода питьевая, регулятор кислотности – кислота лимонная, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), экстракт моркови, ароматизатор – ванилин.

🍰🎂 ЦЕНА

Без скидок 386 рублей за 350 граммов. Так как я использовала промокод, в моем чеке он вышел до 300 рублей.
Кстати, есть ещё большой торт (ну как большой, 600 граммов), тоже миндальный, тоже замороженный, стоит 692 рубля , но я посмотрела, что у них немного разные составы. Здесь я рассказываю именно про маленький.

🍰🎂 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗМОРОЗКЕ И ХРАНЕНИЮ

🍰🎂 УПАКОВКА

Торт продаётся в небольшой картонной коробке. Кстати, её при самовывозе положили в отдельный целлофановый пакет, а на большом пакете было подписано, что внутри есть замороженные продукты.

🍰🎂 ВНЕШНИЙ ВИД

Я принесла торт домой уже размороженным и немного съехавшим с подложки, но это не беда.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»
По краю есть защитная пластиковая лента, она и спасла его от деформации.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

Конечно, при снятии ленты можно заметить, что край подтаял, но, думаю, этого не произойдёт, если снимать ленту с ещё холодного торта.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

И кстати даже размороженный он режется вполне нормально, как обычный торт.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

Сам торт ровный и очень красивый.

Правда маленький и невысокий. Видимо, потому что хорошего понемножку 😄

🍰🎂 ВКУС

Он божественен. Он просто божественен. Этот масляный крем наверху, я его обожаю. Именно с таким вкуснейшим масляным кремом, моя мама в детстве делала эклеры и давала мне облизать палочки от миксера. (Кто ещё так делал? 😂 )

Кстати, знаете, чем отличается хорошая мама от отличной? Хорошая даст ребёнку облизать крем. Отличная сначала выключит миксер.

Ну ладно, давайте дальше про вкус. Сами коржи (это же коржи?) не бисквитные, а чем-то похожи на «Эстерхази» (обожаю эстерхази), но немного другие, мягче, что ли.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

В общем, вкус очень приятный.
Может, кому-то масляный крем может показаться очень сладким, но как по мне, именно такой он и должен быть. Кстати украшен торт миндальными лепестками, их очень много.

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

Ну что греха таить, за один раз я съела 3 куска, и съела бы ещё, если бы не мысли о том, что такими темпами можно заработать сахарный диабет, и тогда до конца своих дней из ассортимента ВкусВилл мне придётся есть только Медовик-веган 😂 , а не

Божественная панна-котта

Фисташковый рулет с малиной

Корзиночки с белковым кремом

«Шоколадный микс»

Монтблан

Большой торт «Монтблан»

Молочно-шоколадный мусс

А я без этих сладостей уже не могу!))

Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

Итак, Торт «Миндальный» замороженный из «ВкусВилл»

🍰🎂 ПЛЮСЫ

• Потрясающий вкус
  • Хороший состав
  • Красивый внешний вид

🍰🎂 МИНУСЫ

• Ну, можно сказать, что цена за 350 граммов, но он того стоит, а с промокодом на заказ вообще была бы красота 😄

🍰🎂 ВЫВОД

Конечно, рекомендую! Это теперь мой любимый торт! По вкусу он только с фисташковым рулетом с малиной может тягаться в моем личном рейтинге сладостей 😄

То, что он был замороженный, никак не повлияло на его вкус, я для себя теперь открыла эту категорию товаров и обязательно что-нибудь там ещё посмотрю. Хотя теперь я слабо представляю, что сможет переплюнуть этот миндальный торт.

В общем, спасибо за внимание, простите, что про сладости опять на ночь глядя 😂

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Быстро съедается
Sasha Mрекомендует
15.09.2021
Какой же аппетитный🤤 А вообще на ночь глядя нельзя такое читать😆😅
Это точно Big smile
15.09.2021
Вау, выглядит супер
А вкус-то какой Love
Вкуснотища!
А мне мама пекла отдельный корж, когда готовила Наполеон. Любила очень этот вкус. А вот крем не давала, говорила, что на торт не хватит(
16.09.2021
Мне только с палочек крем облизать давали, но будь моя воля, я и в предназначенный для самого торта влезла бы Big smile
16.09.2021
Давненько хочу его попробовать, ваш отзыв убедил меня сделать это как можно скорее. 😊
16.09.2021
Вы точно не пожалеете! Он очень вкусный!
Как же хочется его сейчас, в 5 утра Big smile
И мне Big smile
Аппетитно смотрится
Очень!)
16.09.2021
Классный! И состав отличный! Жаль, в основном во ВкусВилле все тортики такие маленькие.
Это точно((
16.09.2021
Выглядит очень аппетитно! А к нам многие торты привозят в заморозке, а после оттаивают и продают!
16.09.2021
Я до этого даже не знала, что так бывает, вот во ВкусВилле первый раз увидела, что вообще торты замораживают...
16.09.2021
Его таки надо размораживать перед употреблением или не надо? ))
16.09.2021
Он разморозился, пока я дошла с ним до дома) В принципе, как и пишут на коробке, после того, как его достали из магазинной морозилки, ему просто нужно постоять полчаса при комнатной температуре, либо час в холодильнике.
16.09.2021
Потрясающе выглядит Love Цена отличная)
Он очень классный!)
Как аппетитно выглядит))))
Он потрясающий!
16.09.2021
Дааа, рекомендуем попробовать : )
16.09.2021
Выглядит аппетитно, стоит попробовать Big smile
Определенно стоит!
16.09.2021
Искренне рекомендуем его попробовать и будем счастливы - если поделитесь с нами своими впечатлениями! ❤
16.09.2021
Давно я у ВкуссВилл торты не покупала. очень вкусный ))
Очень Love
16.09.2021
О, а у нас столько новинок вкусных тортиков : )
16.09.2021
Здравствуйте. Мы от всей души благодарим вас за столь вкусный и потрясающий отзыв о миндальном торте, он и правда, просто божественный Smile С радостью готовы подарить вам промокод на следующую онлайн покупку, если поделитесь с нами номером карты лояльности. Ждем вашей информации.
16.09.2021
Ого, спасибо большое!!!))) Написать в личные сообщения?
16.09.2021
Отправила в сообщении!) Ещё раз спасибо!)
16.09.2021
много хороших отзывов о нём слышала,нужно самой попробовать уже
Он очень вкусный!)
выглядит очень аппетитно😍
16.09.2021
Ни разу не ела замороженный торт, надо срочно исправлять ситуацию!
16.09.2021
Я даже не ожидала, что будет так вкусно!
16.09.2021
Суперский, отзыв мотивирует купить миндальный тортик))
16.09.2021
И мы искренне его рекомендуем купить, ведь он такой вкуснейший!
Вы не пожалеете!)
16.09.2021
Надо попробовать) я такой из икеа люблю)))
16.09.2021
Будем рады вашей обратной связи : )
16.09.2021
А я вот там не пробовала ещё)
Очень аппетитный тортик 🤗
16.09.2021
Полностью с вами согласны!
Точно)
16.09.2021
У Вкус Вилл такие вкусные торты ))
16.09.2021
Спасииибо огромное за добрые слова! ❤
16.09.2021
Как раз сегодня женщина интересовалась во ВкусВилле, почему ее промокод пропал. Ей что-то втирали про использовании промокода при доставке онлайн Puzzled
16.09.2021
Тот, который увидела я, должен был быть до 25 числа, но вдруг его сделали до 14 внезапно((
16.09.2021
Все верно, скидочные промокоды действуют только для онлайн-покупок (доставки).
16.09.2021
ваааау Love теперь и я знаю, куда потратить промокод) как раз не заказывала еще ничего у них
17.09.2021
Будем очень признательны, если поделитесь результатом) Пусть заказ будет своевременным и вкусным Party
Торт потрясающий!)
Интересный тортик!
Wink
Быстро съедается
Хороший недостаток Laughing out loud
Big smile
17.09.2021
На вид очень даже аппетитный)
На вкус не менее - честное слово! Big smile
Очень)
17.09.2021
Многие его хвалят, а я все забываю купить на пробу Big smile
Хвалят точно не зря)))
Надо пробовать! Big smile
Выглядит ооочень заманчиво!!!Smile
Это точно))
18.09.2021
Ааай, не могу! Вкуснота😋😋😋 Как-то в самом приложении ВкусВилл начиталась не самых радужных отзывов о нём, вот и не покупала… Теперь точно дам ему шанс!
18.09.2021
Мне кажется, на любой даже самый хороший продукт находятся те, кому он не нравится, это настолько дело вкуса, но торт правда очень классный!))
18.09.2021
Доверяй, но проверяй! Big smile Все же, положительных отзывов гораздо больше!
18.09.2021
Ох, какой же он аппетитный, надо обязательно попробовать Wink
18.09.2021
Ни разу замороженный торт не покупала. Но выглядит очень аппетитно! Smile
19.09.2021
Мне он показался вкуснее многих обычных, не замороженных))
18.09.2021
Как аппетитно выглядит)), никогда не пробовала замороженные торты, но верю, что это вкусно)
19.09.2021
Очень вкусно! Я бы и не догадалась, что он был замороженный, ничем не хуже обычных, и даже лучше))
18.09.2021
Что-то я упустила из вида наличие во Вкусвилле тортов ( Нужно восполнить пробел!
19.09.2021
Ох, ну ничего, ещё наверстаете своё Big smile А ещё у нас появился новый проект "Торты выходного дня" - каждые выходные можно приобрести новый тортик. Подробнее можно почитать на нашем сайте [ссылка]
19.09.2021
Может, замороженные не во всех магазинах ещё есть...
18.09.2021
Нам очень сладким этот торт показался)

Фрешкейк больше нравится!
19.09.2021
Безусловно, вкусы у всех разные. Возможно, вам будет по вкусу тортик "Морковный с пеканом" постный. Вы его ещё не пробовали?
19.09.2021
Конечно! И здорово, что во "ВкусВилл" можно найти на любой вкус.
Конечно, пробовала))) Здесь даже рассказываю о нем Wink
Такой ещё не пробовала)
19.09.2021
Рекомендуем попробовать, он невероятно вкусный Love
18.09.2021
А мне Ваша тарелочка с рельефом-розочкой очень понравилась.
Спасибо ❤️
Как интересно, не брала еще замороженные торты
Значит надо попробовать Wink
19.09.2021
Я вот первый раз, и даже бы не догадалась, что он был заморожен, если бы не знала
19.09.2021
Ой, то что такое быстро съедается это вообще минус Big smile
19.09.2021
Да, есть у него такой недостаток Big smile
19.09.2021
Меньше, чем за сутки исчез Big smile
19.09.2021
Ох уж эти десерты Big smile
Выглядит очень вкусно😍👍🏻
19.09.2021
А на вкус он просто великолепен Love
Точно!)
19.09.2021
По описанию торт просто чудесный, жаль у нас закрыли ближайший ВкусВилл Shy
Эх((
22.09.2021
Есть же бесплатная доставка! Wink
20.09.2021
На днях такой ела. Вкусно очень прям!
20.09.2021
Даа, это теперь моя любовь среди тортов))
Ещё 34 комментария
  • 03.07.2021 - 17:41
    Любимая "Птичка" с отличным составом и безупречным вкусом 😋
    Всем привет! Я очень люблю суфлейные воздушные торты. Этот торт любят все члены моей маленькой семьи. Если я не знаю, что взять, то беру эту Птичку от Вкусвилл или Кофейный торт от Палыча. Эти два торта мои фавориты.
  • 30.05.2020 - 14:25
    Нереальное сочетание в торте "Суфле с халвой" из "ВкусВилл"! Вкусно, и точка😍.
    Большинство из нас, выбирая товар, зрительно обращает внимание на праздничный вид, будь то одежда или продукт. "Сорочьи" повадки иногда подводят, оставляя в стороне заслуженное.
  • 17.01.2021 - 16:39
    Вкусное кондитерское изделие со вкусом кокоса, мини торт "Три молока".
    Доброго времени суток! В своём любимом магазине приобрела Торт порционный "Три молока". Общая информация о продукте: Кондитерские изделия. Торт порционный "Три молока". Вес : 110 гр. Срок годности: 4 суток. Стоимость: 115 рублей. Где купить: в сетевых продуктовых магазинах "ВкусВилл".
  • 15.02.2021 - 16:25
    Нежный блинный торт с вишней, ягодки целые, натуральные
    Всем, здравствуйте!!!!! Как я уже писала в других своих публикациях, я не сладкоежка, дома конфеты редко у нас, что из сладкого покупаем это пирожные и тортики. Вот, на День всех влюбленных я, решила купить тортик, выбрала простой и легкий, чтобы еще и сын ел, он у нас каприза в этом плане.
  • 17.09.2021 - 13:17
    Чизкейк, который не боится гостей, но он слишком мал чтобы угостить всех
    Привет, мои солнышки! Чизкейки я очень люблю и когда в магазине появились змороженные торты, все чизкейки купила в первую очередь. Удобный формат: закинул в морозилку и никакие гости не страшны.
  • 28.09.2021 - 01:34
    Вкусный шоколадный мусс и не приторная основа
    Не перестаю говорить спасибо категорийным менеджерам десертной категории сети ВкусВилл за расширение линейки порционных десертов. Мини-торт ВкусВилл Избёнка «Три шоколада» Айс очередной порционный десерт, который продается в прозрачных пластиковых стаканах.
  • 25.09.2021 - 17:42
    Очень вкусная слоёная булочка-улитка с миндальной начинкой 😍 + много фото
    Всем привет! Я очень люблю свежую ароматную выпечку , особенно с орехами. Мимо этой слоёной улитки я пройти не смогла , единственное, что меня смущало это корица. Я люблю классические синнабоны с корицей и орешками, но на вид эта булочка казалась совершенно без этой пряности.
  • 04.04.2019 - 15:39
    Вы на диете? Следите за фигурой? Считаете калории? Тогда мой отзыв для вас!
    Здравствуйте милые девушки и женщины, скоро лето, и пара бы скинуть пару - тройку лишних килограмчиков, мне, так точно. С 31 марта я занялась своим питанием, нет, я не села на диету, не голодаю, просто отказалась от: свинины и всего жирного, макарон и пельменей, риса и выпечки, всего жареного,…
  • 28.10.2017 - 13:56
    Мухи отдельно, котлеты отдельно (+фото)
    Привет сластёны! Сегодняшний мой отзыв посвящён очередному шедевру из "ВкусВилла". В последнее время покупаю тортики и пирожные именно там. Состав и вкус частенько радуют. Но не в этот раз. Был ещё один "косяк" до этого.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 18.10.2021 - 21:25
    Вареники с клубникой- подарок лета🍓☀️ Вариант из «ВкусВилл» изумителен! ”Царь-Клубника” - сочные, неприторные, в нежном тесте😋
    Так заведено природой, что сезонные ягоды, фрукты, овощи сменяют друг друга постепенно! Не успеешь обернуться, а черёд одной ягоды прошёл, и если не наварил варенья, не заморозил в свежем виде, то, считай, пропустил очередной витамин   Сколько вкусностей можно приготовить из сочных плодов!
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.08.2021 - 16:22
    Просто копия с оригинала!
    Я извращенец (ой, вегетарианец) с большим стажем, поэтому каких только вариантов имитации мяса не пробовала. Чаще всего котлеты пытаются сымитировать с помощью соевого мяса, но и из картофельного пюре, нута, гороха, брокколи и шпината вегабургеры я тоже пробовала.