Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:40

Это просто шикарное место. Огромная территория с шикарными многовековыми деревьями и уникальными растениями. Там просто захватывает дух от увиденного. Была в этом чудном месте две раза. Волею судьбы, так сложилось, что оба раза была весной. Один раз на "балу" нарциссов, второй - тюльпанов.

Все, что там есть - это просто уникально. Больше вы нигде не увидите такой красоты. Красивейшие аллеи, по которым можно гулять часами.

Лавочки, которые расположены среди деревьев...

Самое главное, что сколько бы раз вы не приходили сюда, вы всегда найдете для себя что-то новое. Об этом месте можно говорить часами. Так что если вам доведется побывать в Крыму, обязательно посетите этот потрясающий уголок природы, почувствуйте его волшебный воздух,, насладитесь этой прекрасной природой!!!

SuperBlondinkaрекомендует
  • 06.04.2013
    Начну с того что в Никитском Ботаническом саду я была уже 2 раза. И смело могу заявить что собираюсь поехать туда еще! Цветы просто поражают своим разнообразием и великолепием!
  • Осенью 2013 года мы с моим молодым человеком отдыхали в жемчужине ЮБК - в Ялте, в те недалекие времена мы даже и подумать не могли, что спустя несколько месяцев чудесный Крым будет входить в состав Российской Федерации!
  • 14.02.2014
    В 2013 г. мы с моим молодым человеком отдыхали в Алуште. Город конечно очень спокойный красивый и уютный, но постоянно ходить на пляж, тем более на протяжении 15 дней, как то скучно и не по нам.
  • 17.12.2013
    Я несколько лет собиралась съездить на Бал хризантем в Никитский ботанический сад. И в этом году решила - больше никаких откладываний! Еду! Крым в период окончания сезона - это что то необыкновенное. Никакой суеты, толкотни и шума.
  • 26.04.2020 - 09:09
    Мой самый кошмарный отдых: домогательства, грязная ругань, воровство. Страх и ненависть в Египте.
    Я никогда не горела большим желанием отдыхать в Египте, несмотря на миллионы положительных отзывов, я чисто интуитивно понимала, что это не мое. Я люблю совмещать культурную программу и пляжный отдых. В Египте отдых по большей части проходит на территории отеля по системе "все включено".
  • 03.07.2020 - 22:53
    Ботанический сад в Батуми - буйство зелени и умопомрачительные виды на море со смотровой площадки
    Прекрасный ботанический сад расположился в 9 км от известного морского курорта Батуми, в местечке под названием Зеленый мыс (Мцване-Концхи). Как добраться: Из Батуми: Из Кобулети:   График работы: Цена билета: Для иностранцев Для граждан Грузии Есть скидки студентам, пенсионерам, школьникам.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.