Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:22

По своему опыту я знаю, что туши для ресниц от Lancome хорошо мне подходят и отличаются высоким качеством. Только недавно я успела расстроиться, что закончилась так полюбившаяся мне миниатюра туши Lancome Monsieur Big, как мне выпал шанс попробовать легенду марки в обновленной упаковке - тушь для ресниц с эффектом регулируемого объема Lancome Hypnose.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ღღღ Общие сведения ღღღ

Тушь запакована в небольшую картонную коробочку цвета серебристый металлик. Стильный дизайн удачно дополняют лаконичные черные надписи.

На коробочке можно найти много полезной информации на английском языке: описание, данные о производителе, состав и т.д. Сведения на русском присутствуют в виде небольшой наклейки.

Кроме того, на упаковке есть стилизованное изображение щеточки для наилучшего ориентирования при покупке в магазине.

Внутри коробочки расположен флакон с тушью. Он оформлен в строгом черном оттенке, и поэтому изящная золотистая гравировка с названием и гравировка с изображением стилизованной ланкомовской розы сразу же бросаются в глаза.

По доброй традиции многих производителей туши флакон имеет очень интересную форму (видимо, покупателям скучно приобретать тушь в стандартных флаконах), будто волнистую, плавно расширяющуюся в одном месте и также плавно сужающуюся в другом.

Из-за небанальной формы тушь довольно неустойчивая, поэтому лучше хранить ее в каком-нибудь органайзере для косметики или в положении лежа.

Кроме того, хоть флакон и не особо глянцевый, он все равно подвержен быстрому загрязнению – на нем видны все без исключения пылинки и отпечатки пальцев.

-------------------------

Полное название – Тушь для ресниц с эффектом регулируемого объема Lancome Hypnose;

Производитель – Франция;

Объем – 4.2 мл.;

Цена – от 1762 рублей (со скидкой при регистрации) на оф.сайте, но можно поискать и дешевле;

Где купить ИМ Lancome, крупные сетевые магазины косметики.

Прямая ссылка на тушь!

-------------------------

Вот как описывает свой продукт производитель:

Представленная в новой изящной упаковке с золотой гравировкой тушь Hypnôse — верная спутница женщины, которая стремится всегда — и днем, и ночью — выглядеть шикарно. Одним взмахом кисточки Ваш взгляд станет по-настоящему гипнотическим и привлекающим внимание окружающих.

Выберете тот объем ресниц, который нужен именно Вам. С каждым следующим взмахом тушь Hypnôse способна увеличить объем каждой реснички для максимально распахнутого взгляда.

Результат: Яркий, выразительный взгляд объемных ресниц, созданных по Вашему желанию.

Щеточку можно легко спутать с силиконовой - издалека уж слишком похожа. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это не так. Она состоит из множества мелких щетинок. Щеточка длинная, но при этом имеет небольшой диаметр.

Уникальная запатентованная щеточка с более чем 1000 щетинок удлиняет и утолщает каждую ресничку от корней до кончиков, создавая завораживающий взгляд в обрамлении роскошных и объемных ресниц. Тушь прошла офтальмический контроль.

Щетинки туши короткие, в меру упругие, расположены по спирали.

Разграничитель выглядит широким, но при этом замечательно убирает с щеточки излишки туши. Да и сама щеточка по строению не предрасположена доставать из тюбика лишка.

Состав средства довольно объемный, в него входит большое количество ухаживающих компонентов:

Вдохновившись исследованиями в сфере ухода за волосами, эксперты Lancôme ввели в состав туши комплекс из провитамина В5, масла жожоба, карнаубского воска и гуммиарабика, защищающий и укрепляющий ресницы, а также способный увеличить их объем в восемь раз. Теперь Вы самостоятельно можете контролировать объем Ваших ресниц!

Благодаря восковой текстуре масла жожоба тушь буквально скользит по ресницам и легко наносится. Карнаубский воск фиксирует изгиб ресниц, а гуммиарабик сохраняет их мягкость и эластичность. Эти свойства гарантируют безупречное нанесение и регулируемый объем ресниц!

Как видно, эти компоненты призваны не только ухаживать за ресничками, а еще и эстетически улучшать их внешний вид.

ღღღ Оттенок, консистенция и аромат ღღღ

В линейке представлено всего 2 оттенка: классический черный (01 Noir) и не менее классический коричневый (02 Brun), который, кстати, стоит даже дороже черного.

Мне достался черный оттенок. Это совершенно стандартный черный, в меру яркий и насыщенный.

Консистенция у туши средней плотности и не особо густая. Но это пока тушь новая, позднее густота увеличится.

Аромат у средства легкий, почти неуловимый, я бы назвала его аптечным. Приятным он не является, но и на неприятный не тянет. Скорее, он нейтральный.

ღღღ Нанесение ღღღ

Вот как советует наносить тушь производитель:

Зигзагообразным образом двигайте кисточку, равномерно нанося тушь по всей длине ресниц. Один слой туши обеспечит естественный образ, многократное нанесение позволит создать яркий вид гипнотизирующих своей красотой глаз.

В принципе, всё так и есть. Щеточка позволяет быстро и удобно нанести тушь хоть в один слой, хоть в несколько. Каких-то особенностей в работе с ней я не увидела, всё просто и стандартно.

Обычно мне даже для дневного макияжа не хватает одного слоя. Поэтому я сначала наношу тушь в один слой, жду высыхания, а затем начинаю осторожно наслаивать средство. Делаю 2-3 подхода. По времени эти занимает всего ничего, потому что работать удобно, да и тушь быстро сохнет на ресницах.

ღღღ Общие впечатления ღღღ

• Щеточка очень удобна в применении: она не наносит излишек туши на ресницы, не пачкает веки, хорошо и ровно прокрашивает.
  • Тушь очень быстро высыхает на ресничках, поэтому смазать свеженанесенный макияж невероятно сложно. Но и подправлять в случае чего его придется быстро.
  • Хорошо наслаивается, не образует комочков.
  • Ресницы даже под несколькими слоями туши остаются мягкими, шелковистыми на ощупь и эластичными.
  • Один слой туши делает ресницы более яркими, удлиняет и придает небольшой изгиб. Второй и последующий слои еще больше удлиняют ресницы, а изгиб становится выразительным и заметным.
  • К сожалению, у меня хоть и длинные, но тонкие реснички, которые не могут похвастаться и особой густотой. Поэтому супер объема, драмы или хотя бы утолщения ресничек с помощью этой туши я не наблюдаю. Также щеточка в 2-3 слоя может несколько склеивать мои ресницы. Правда, я больше отношу это к своим индивидуальным особенностям – мои ресницы не склеить очень-очень сложно.
  • Никакого дискомфорта для глаз и век. Я совершенно не чувствую, что мои ресницы накрашены тушью.
  • Стойкость очень высокая, тушь отлично держится по 8-10 часов. При этом совершенно не осыпается и не течет.
  • Хоть водостойкость и не заявлена, она всё же имеется. С этой тушью можно не бояться попасть под дождь/снег, и она не превратит вас с панду, если у вас вдруг заслезятся глаза. Однако я бы не рекомендовала злоупотреблять водостойкостью – например, принимать душ или купаться с макияжем на глазах.
  • Смывается тушь без каких-либо проблем мицелярной водой или специальным средством для демакияжа глаз. После умывания темных кругов от недосмытой туши не появляется.

ღღღ Результат ღღღ

А теперь покажу, как тушь смотрится на моих ресничках:

ДО
ПОСЛЕ

И полный образ:

Полный образ

ღღღ Итог ღღღ

Тушь для ресниц Lancome Hypnose была и остается классикой и легендой бренда, она примерно выполняет свои прямые функции, отличается высокой стойкостью и большим удобством в применении, является комфортной для чувствительных глаз, еще и за ресничками ухаживает. В общем, она максимально идеальна для ежедневного использования.

Но эффект мега-объема и драмы с ней получить сложно, особенно если вы не являетесь обладательницей длинных густых ресниц. Тем же, кому объема не хватает, лучше обратить своё внимание на другие туши марки – например, Hypnose Doll Eyes или Hypnose Volum A Porter.

Рекомендую!

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

А вот тут можно найти остальные мои отзывы на декоративную косметику!

Достоинства
  • Влагоустойчивая
  • Гибкие реснички
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не скатывается в комочки
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет объема
  • Слипаются ресницы
Anna Ravenрекомендует
30.07.2018
Все хочу купить эту тушь
30.07.2018
Мне кажется все туши при наслаивании склеивают ресницы. У меня в любимицах была долгое время Гипноз Портер. У вас очень красивый отзыв
Спасибо! Shy
30.07.2018
спасибо, объема не хватает, что-то поищу другое
30.07.2018
У меня тоже многие туши склеивают реснички.
Но вот ресницы такие выразительные и пушистые, мне нравится в целом эффект.
30.07.2018
щеточка у этой туши хорошая, мне такие нравятся.
у меня такая же
30.07.2018
Даже не знаю, хочу ли я эту тушь - обхожусь более бюджетными вариантами обычно Wink
31.07.2018
Да, эффект какой-то не гипнотический, хотя вполне пригодный для повседневки)
31.07.2018
По-моему она не делает ресницы выразительными )) Кисточка понравилась )
выглядит неплохо, но не так, чтоб уж ПРЯМ Smile
Поэтому и четверка! Smile
31.07.2018
с моими ресницами она будет никакая(
31.07.2018
Кисточка очень удобная у этой туши, как по мне)
Какие красивые фотографии! Star
Жаль, что неидеальна Stare
фотографии красивые! Тушь хорошо работает
01.08.2018
Пока сама не попробуешь, не узнаешь, какова она на самом деле. Знаю, что для многих она √1.
01.08.2018
Никогда не пользовалась, да и сама вряд ли куплю за такую цену)
01.08.2018
Неплохая тушь! Хорошо смотрится)
02.08.2018
Давно смотрю на эту тушь) Надо попробовать!
19.08.2018
всегда люблю Ланком!
помады и тени - шикарны! да и прочие продукты тоже...
у меня одна из тушей с остреньким таким колпачком - тюбик в форме капли (кстати надо ее отрыть и описать тут) - не в восторге я от нее, на моих ресницах ее и не видно...
07.10.2018
Согласна, помады особенно хороши!
И что Вы в ней увидели хорошего? ресницы что без неё, что с ней......не за что тут хвалить . тушь должна работать. А тем более люкс, полностью отрабатывать свою цену! я б ей кол поставила! такой эффект можно получить от туши стоимостью 1 доллар! в общем ужас и позор Ланкому
07.10.2018
Не у всех ресницы, как у модели. На моих ресницах тот самый хваленый эффект "драмы" получить сложно. Я описала все свои ощущения от применения продукта, и это мое мнение. Тушь за 1 доллар и рядом не лежала, если честно. И это при том, что я далеко не ярая сторонница люксового ухода и декоративки.
А вообще, напишите свой отзыв и ставьте продукту любую оценку, какую захотите.
07.10.2018
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву и ваши комментарии, мне очень приятно! Shy
14.10.2018
Вы написали, что в линейке представлено всего 2 оттенка. Это не так. Есть ещё тон 011 экстра черный.