Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 11:44

99 грн

Привет всем!

У меня есть одна дурная привычка - просыпаюсь по ночам от того, что хочу есть. И если в доме есть что-нибудь сладенькое, или кусочек колбаски, то могу проснуться ночью и не усну, пока не съем. А так как эти все ночные обжорства чреваты, обманываю свой желудок тем, что быстро выпиваю стакан воды, ложусь спать, пока организм не понял, что его обманули. И это всё, однако, не плохо работает, но по утру я просыпаюсь страшно опухшая, как после большого бодуна.

Ей Богу, как алкашура какая-то. Ещё и один глаз больше другого, и чтоб жизнь вообще малиной не казалась - в придачу Боженька наградил меня огромными СИНЯЧИЩАМИ!

Как же хорошо, что есть такие крутые штуки, как корректоры и консилеры, и можно быстренько привести себя в человеческий вид, но тут ко мне попала новинка - средство для мгновенного преображения кожи вокруг глаз "Клеточное возрождение".

Я вообще скептически отношусь к подобным средствам, и обычно все обещания, которые есть на упаковке - это всё пустышка, но тут действительно интересная штука, которая достойна вашего внимания.

Итак:

Производитель обещает визуально уменьшить проявление морщин, мешков и синяков под глазами. А так ли оно на самом деле - будем разбираться.

Как вы могли заметить, это средство предназначено для барышень возрастом 55+, и сразу возникает вопрос, зачем мне, двадцатипятилетней малолетке такая штука?

А потому что синяки и мешки под глазами - это у меня не разовая акция, а верные спутники на протяжении уже многих лет, и я честно хватаюсь за маленькую надежду, чтоб и без макияжа быть похожей на человека из приличной семьи, а не на алкоголика с многолетним стажем.

Что же, хватит лирики и поговорим о самом средстве.

Эта штука приходит запечатанная в плёнку, в лучших традициях хороших кремом, и можно быть уверенным, что никто до тебя этим средством не пользовался.

На упаковке можно рассмотреть состав, хотя я этих делах особо не разбираюсь. Но что-то мне подсказывает, что Экоголик будет не доволен:-)

Так же есть информация о самом производителе. Кстати, средство годное 3 года с даты производства.

Кстати, цена по каталогу составляет 99 грн (~250 руб.), но мне, как представителю, он достался дешевле.

Так вот, перед нами фиолетовый тюбик - типичная форма кремов для глаз, с стандартным объёмом 15 мл.

У него есть удобный носик, который хорошо дозирует средство.

По текстуре эта штука напоминает легкий и прозрачный гель.

Распределяется по коже легко, но как бы до конца не впитывается, а застывает в такую невидимую плёнку. На руке результата и эффекта я сразу не увидела.

Когда я впервые нанесла этот гель на сухую кожу, вместо обычного крема для век, я малость приофигела. Кожу растянуло так, что я думала глаза с орбит повыпадают. Ну, я думаю, это значит вот оно - лифтинг. По ощущениям я бы это сравнила с клеем ПВА. Помните, если намазать клей на руку, он схватится и потом можно содрать эту плёнку. Здесь похожий эффект - намазали, кожу растянуло, появилось ощущение плёнки. Мне, честно, такой эффект не понравился, поэтому я решила сделать малость по-другому. И в следующие разы я наношу гель поверх своего обычного крема, и эта плёнка уже как бы запечатывает влагу вокруг глаз. Ощущение стянутости всё равно присутствует, но уже не так критично.

Что же происходит на деле?

Глаз алкоголика:

Точечно наношу гель и аккуратно распределяю по коже вокруг глаз:

Але, оп!

Я думаю, вы могли заметить, что мешки стали менее явными, кожа разгладилась, а вот на синяки гель никак не повлиял.

И этот результат получился через 1 минуту после нанесения геля!

Но есть у этого средства один серьёзный недостаток: плёнка, которая образовывается, сама по себе какая-то сухая, и если поверх неё наносить, например, консилер, то он может взяться кусками, и подчеркнуть сухость век:

Итак, что можно сказать по итогу?

• Этот гель не заменит вам обычный уход для кожи вокруг глаз: он не увлажняет, не питает и не имеет накопительного эффекта.
  • Это средство можно использовать как экспресс-вариант в тех случаях, когда нужно быстро убрать мешки под глазами и подтянуть кожу.
  • Действительно, есть хороший лифтинг-эффект, который может разгладить морщинки и сделать кожу более гладкой, и, главное, быстро.
  • Гель создает невидимую плёнку, на которой могут конфликтовать декоративные средства, и это надо учитывать.
  • В моём случае, на синяки это средство никак не повлияло - как было, так и осталось.

Так, что барышни, кому за 18 - можно смело брать это средство на пробу, в качестве дополнительного ухода и экспресс-средства для быстрого придания коже более подтянутого вида.

Но мне не понравилось, что консилер на него может ложиться кусками, а для меня это неприемлемо, ведь без него не обходится ни один мой макияж.

В общем, средство для мгновенного преображения имеет место быть, особенно будет интересен барышням постарше. Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстрый лифтинг эффект
  • Подтягивает кожу
  • Убирает мешки под глазами
Недостатки
  • Конфликтует с консилером
  • Не влияет на синяки под глазами
wowmomрекомендует
18.10.2018
Видимо этот гель, это экспресс-вариант)
18.10.2018
я как-то вообще боюсь пользоваться Эйвон для ухода за кожей лица, как-то был печальный опыт(
и как ты не побоялась пользоваться 55+?Smile)))))))))))
а про ночной жор жизненно Big smile
Моё второе имя - риск)))))) Big smile
Судя по отзыву, неплохое средство.
18.10.2018
Ну такое.. Я вот всегда наношу консилер например под глаза, поэтому даже если убирает припухлости мне этот гель не подойдет (
18.10.2018
А может у меня просто консилер не подходящий))))
18.10.2018
Я хоть ночью и не ем, но мешочки все равно имею)) штука хорошая, как экспресс-вариант я бы попробовала
18.10.2018
За такую цену эффект очень даже хорош
18.10.2018
Составчик так себе, конечно, стягивающая пленка для лифтинга - ну не знаю... Блин, я вот все всматриваюсь, всматриваюсь, и не особо вижу эффект, если честно Laughing out loud Будто просто глаз немного расслабился, хотя... Пожалуй, да, мешки меньше стали))
19.10.2018
Сама понимаешь, что вообще очень сложно показать эффект от крема для глаз. Тем более средство возрастное, а моя кожа - нет) Но результат всё равно видимый)
Крем все ж не очень впечатлил, поэтому лучше с колбаской начать завязывать Big smile
19.10.2018
Вот я и пытаюсь завязать с колбаской и пью воду по ночам))))) И правда, крем и не должен тебя впечатлить, как минимум ещё лет тридцать) Я просто решила в отзыве показать, что да, есть такое средство, как оно работает, но сама от него не в восторге...
Почти всегда можно "подстроиться" под средство Wink
По описанию - получается не полноценный увлажняющий крем в прямом смысле слова, а скорее и правда экспресс-вариант для случаев, когда нужно выглядеть прилично без макияжа
19.10.2018
А он как бы и не заявлен, как полноценный крем) Даже в названии это производитель не указывает) Просто лифтинг-гель с эффектом до 8 часов)
19.10.2018
Интересное средство, мне еще не пригодится)
И Слава Богу))))
19.10.2018
Такие средства почти всегда против консилера =(
19.10.2018
Не самое удобное в нанесении средство, нужно приноровиться к нему.