Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 18:36

Вот интересно - откуда в женщине, а иной раз и в мужчине, это непостоянство, это постоянное недовольство своей внешностью...

Хотя иногда это не столько недовольство, сколько бунтарский дух, выражение протеста....

Против чего? Да не важно.... совсем не важно... иногда против самой себя, иногда против всех и вся, а иногда и просто так)) Тем более мы же девочки - и зачастую это самый главный аргумент!

Ну ладно - хватит лирики.

Оттеночный бальзам для волос Тоника #COLOREVOLUTION цвет Deep Green.

Почему зеленый? Понятия не имею...)

Хотя нет! имею - давно это было, еще в 2000-е, когда только-только перестали краситься синькой и начали появляться другие оттенки, да и тех было пяток - черный, белый, рыжий, вишневый да каштановый.... так что выпендриваться было особо нечем, а эти все уже давно перепробованы...

И тут на тебе - зеленый, синий, малиновый.... ух, как захотелось, но в те времена случилось мне учиться в педагогическом, да еще быть отличницей.... какой уж тут зеленый ((( я своими красными колготками подвергала в шок преподаввателей (особенно мужчин, благо все попались адекватные и самовыражение личности никак не повлияло на красноту диплома) так что данный бзик так и остался подростковой мечтой.

И тут случился карантин.....

Неделя, вторая.... и тут меня прорвало)) сначала - выбритый висок, до сих пор не понимаю, как я решилась, но этого мне показалось мало - и всё.... это случилось!

Сразу оговорюсь, что использовала весь шампунь под чистую практически сразу, чтоб не было больше соблазнов красить виски, прядки, кончики - ведь карантин то заканчивается) далее татушка и, кстатьи, ультрафиолетовый тоже красивый цвет, хи )))

Опять отвлеклась...

Итак оттеночный бальзам для волос Тоника #COLOREVOLUTION цвет Deep Green для креативного и экстремального окрашивания.

Изготовитель - РФ.

Бул куплен на сайте Make Up, стоимость - около ста гривен.

Объем - 150 мл, мне хватило на два раза, хотя я немного пожлобствовала в первый и второй пришлось экстренно докрашиваться.

Держала на волосах - около сорока минут, чтоб наверняка.

Для кого-то принципиальное замечание - на этикетке нет состава на русском языке, мне же не привыкать т.к. с данной фирмой знакома давно и также давно ей доверяю - никогда не было ни аллегрии, ни побочных реакций. Даже рукавичками никогда не пользуюсь, ну неудобно мне в них.

Покрасились ли руки? - да)) Однако два мытья посуды и ручки как будто ничего и не было, и ванна осталась неокрашенной, что совсем немаловажно.

вот дурень и не сфоткала, прийдется поверить на слово или проверять))

Стандартный пластиковый флакон в фирменном стиле с изображением цвета покраски обещает окрашивание в зеленый, по этикетке я бы даже сказала, бирюзовый оттенок.
На упаковке прописаны лишь общие правила использования средства.

Шампунь наносила на предварительно слегка осветленные волосы, не блонд конечно - а зря, т.к. оттенок мне не совсем понравился. Мне не хватило насыщенности и яркости, я бы назвала цвет болотным)

В ответ на комплимент русалка - всё время хотелось добавить - кикиморка болотная))

Первое фото - первое использование, вживую смотрится немного ярче, а вот камера выхватывает все русые прожилки... Самые светлые пряди получились самыми красивыми и яркими.

Вот это максимум, что мне удалось из него выжать ((По существу -

недостатки

• не яркий цвет (субъективный критерий конечно)
  • не закрасил полностью изначальный оттенок волос
  • тяжело было найти в продажа, ну извините, не самый ходовой оттенок

плюсы

• легко наносится и не плывёт
  • не красит вещи и подушку (в отличие от опыта использования рыжего оттенка, когда наволочки просто приходилось выбрасывать)
  • не стойкая краска - можно легко реанимироваться, хотя пока я не понимаю насколько легко будет его смыть окончательно, напишу немного погодя))
  • очень бережно относиться к волосам - не пересушил, не запутал

Ну вот как-то так.....

Хрущрекомендует
10.05.2020
Ох уж эта изоляция?Тоже скучно стало, итог розовый с сиреневый))) Вам норм?
11.05.2020
Wink
10.05.2020
Отлично выглядите?
11.05.2020
Love
14.06.2020
А мне нравится))
Когда то красилась розовым цветом от Тоники