Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 21:59

Всем доброго времени дня!

Думаю уже многие слышали про Корейскую декоративную косметику, а значит и про знаменитую в России фирму "Tony Moly".

В данный момент серия милых кошечек довольно известна, и меня она не обошла стороной, и мне есть о чем рассказать.

Пожалуй самым нестандартным приобретением стала зелёная помада-тинт.

Цена: 620 рублей на официальном сайте TM.

Так же продаётся в различных интернет-магазинах и обычных магазинах корейской косметики, где представлен данный бренд.

Описание:

Сама помада выглядит, как кошечка. Упаковка однозначно поднимает настроение.

Внутри привычный нам стик. Крышечка открывается-закрывается характерным щелчком, сидит плотно, просто так никуда не денется.

Открывая данную помаду не дома, можете быть готовы к пристальному вниманию окружающих, так как со стороны выглядит это забавно.

Моё применение и эффект:

На губах ощущается, как жирненькая увлажняющая помада.

До применения
Сразу после

По-скольку это тинт, его можно нанести двумя способами, как оставив его в первоначальном блестящем виде, так и дав впитаться и промокнуть салфеткой.

Первый способ нанесения
Промокнув салфеткой

Если использовать второй вариант, то на чашках не остаётся.

Запах при нанесении яблочный, на губах не чувствуется.

Стойкость, более 8 часов, сходит с губ равномерно, не кусками. Так же абсолютно не сушит.

Общий вид

Цвет изначально нежно-розовый, со временем становится ярким, затем опять утихает. Очень интересно меняется.

Плюсы и минусы:

Плюсы.

• Стойкость
  • Красивый цвет, который постоянно меняется
  • Не сушит губы, в отличие от некоторых тинтов
  • Оригинальная упаковка

Минусы.

• Для себя не нашла таковых

Подводя итог я точно рекомендую данный продукт, ставлю ему 5 звёзд, так как недостатков обнаружено не было.

Спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, с вами была Екатерина, всем удачи и любви!

Medveshonokрекомендует
и не подумаешь, что из зеленого выйдет такой цвет
супер помада Love
необычная помада
04.02.2017
зеленая помада и такой эффект ) дизайн супер )
04.02.2017
Какая забавная штучка =)) оформление - просто прелесть!
04.02.2017
Рискнула бы, обожаю косметику для губ Shy
05.02.2017
Люблю их помадки и бальзамы, правда не могу сказать, что самые лучшие, но настроение повышают и в сумочке носить удобно. Smile
14.09.2018
Утащу в хотелки Smile