Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 11:17

Купила попробовать баночку этого самого "Овощного салатика" цена 28 рублей за баночку, прочитала все вроде должно быть вкусным кукуруза, морковь и капусточка, открыла, не понравилось то, что какой то резкий запах капусты...или может мне показалось, консистенция жидковата я бы даже сказала жидкая. Дала попробовать ребенку , ребенок скривил рот и все выплюнул,я попробовала сама,много пюре ела детских, но такой каки не пробовала еще....уж не знаю кому как, но мне такие салатики не по душе , вот вкус какой то странный у салатика, химический что ли не чувствуется совсем ни капусты не морковки просто жижа и все, вообщем мы его больше не берем...
Недостатки
  • Ужасный вкус и запах
Мама Ритыне рекомендует
  • 17.07.2015
    Отличное пюре, проверенное не одним поколением дорогих мне деток - мой ел, племянник ел, сынишка подруги ест. "Фруто Няня" предлагает и однокомпонентные пюре, которые очень подойдут для начала прикорма, когда еще не понятно, что в составе ребенок может не принять.
  • 31.03.2015
    Надо сказать, что наш малыш достаточно выборочен в еде, и аппетит у него "так себе". От фруктовых пюре он отказывается, творожки - йогурты - это вообще не его тема. Одно время кушал только "Цветную капусту" от Фруто Няни и кашки.
  • Для нас "Фруто Няня" пока лидер, большей частью кушаем только ее, каши, соки и пюре. нам уже 6 с небольшим месяцев, одно компонентные пюре мы уже кушаем вовсю и пришло время пюрешек, состоящих из нескольких компонентов. и вот взяла я овощной салатик от "Фруто няни".
  • 11.03.2013
    Могу сказать, что это одно из любимых блюд моего малыша, хотя нам уже 1 годик. Употребляли мы его в качестве первого прикорма, можно было и теплым и холодным употреблять. Он каждый раз его съедал. Консистенция жидковата, но зато там нет ничего лишнего, я имею ввиду крахмал.
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 29.08.2014 - 01:02
    Проверка на нитраты и сравнение с другими производителями
    Обратите внимание! Отзыв был написан в 2014 году!   Здравствуйте , дорогие мамочки!   На сей раз проверке на нитраты подвергнется пюре из индейки.   Пюре из данного мяса было первым мясным пюре моего ребенка.
  • 26.04.2015 - 18:23
    Почему не выпускают в трехлитровой банке?!
    Так как "Фрутоняня" марка хорошая и пока нас не подводила, поэтому решили взять на пробу это пюре персиковое.Купили это пюре дочке, но в связи с атопическим дерматитом знакомство с персиковым пюре отложилось на неопределенный срок!
  • 28.11.2020 - 15:47
    Из привычного мира исчезла вся еда, пришлось мне узнавать, а чем питаются дети. Вполне неплохое, а главное, что вкусное пюре Фруто Няня шарлотка. Сможет ли заменить мой самый любимый десерт и помочь отвыкнуть от выпечки?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   А кто сказал, что детские пюрешки - только детские? Раньше я не понимала людей, которые вообще подобные "лакомства" рассматривают как полноценную еду. Зачем, если вокруг есть мясо, рыба, кучи овощей и всякой вкуснятины?
  • 02.11.2012 - 20:44
    Хит среди овощных пюре
    Наверное, каждая мама, попробовавшая овощи из баночек детского питания, знает, что есть это практически невозможно мне подруги, молодые мамы, как-то посоветовали купить овощной салатик от Фруто няни, который состоит из цветной капусты, моркови и кукурузы, такой обед пришелся нам с ребенком по…
  • 24.08.2015 - 15:54
    Обидно, что в нем не только ягоды!
    Сначала боялась покупать это пюре - казалось, что будет слишком кисло. Но решилась и не пожалела, ребенку понравилось. Правда, нам уже было гораздо больше года, когда я его купила - подобные пюре не хороши для малышей, когда сначала нужно убедиться в безопасности каждого компонента, а уж потом…
  • 11.08.2015 - 15:28
    Трудно пройти мимо фруктового салатика!
    Я продолжаю свой рейд по детским пюрешкам! Ах, жалко, что моя мелочь это уже не любит(( Недавно я дегустировала и писала отзыв про пюре Фруто Няня "Яблоко со сливками" и Спелёнок "Яблоко-творог" , в этот раз я побывав в Ашане прихватила Фруто Няню "Ягодный салатик"...
  • 25.12.2020 - 21:50
    И вот я дома одна, даже суп поесть не могу. Грустная история о той, что любит поесть, но по факту ест детское питание. Витаминный салатик, а сможешь ли ты меня чем-то насытить? Уж не знаю как детям, но мне понравился
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Только я подумала, мол, все, наконец-то закончилась моя эпопея с удалениями зубов мудрости, как поспешило удаление второго, более тяжелого. И вот тут я поняла, что здесь реально не обойтись без детского питания.
  • 13.06.2021 - 18:15
    Специфическая телятина со вкусом и запахом дешевых консерв
    Я до сих пор покупаю ребенку баночные пюре просто потому что это удобно. Удобно взять и с собой, или разогреть дома, если нет времени готовить. Из мясных пюре чаще всего покупаю Фруто Няню или Бабушкино Лукошко. Смотря, что есть в наличии.
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz и Сады Придонья
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 29.05.2021 - 18:22
    Гипоаллергенный продукт и наш первый прикорм по назначению аллерголога. Дочь в первый раз есть не стала, но на второй день уже не отказывалась. Я доела)
    Прикорм дочери мы стали вводить только в пять месяцев после консультации аллерголога (наблюдаемся с пищевой аллергией). Схема прикорма следующая: цветная капуста-брокколи-кабачок (никаких фруктовых пюре). К шести месяцам безмолочные каши.
  • 03.05.2021 - 10:43
    Ребенок совсем не оценил, а вот мне понравилось. Полезный и питательный перекус в большой упаковке
    Был период, когда мой ребенок буквально "подсел" на разные пакетики с фруктовыми пюре. В это время я решила ввести в его рацион небольшое разнообразие, и добавить в него пакетики, в которых фрукты сочетаются со злаками. Купила несколько упаковок на выгодной акции, дала Олегу попробовать.
  • 14.06.2021 - 17:08
    Агуша спасла нашего котёночка с недовесом. Покажу и расскажу, как чувствует себя котёнок на таком питании🐱
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами историей о том, как мы спасли маленького малыша Взяли мы котёнка у знакомых, он был с ужасным недовесом. Когда отвезли котёнка к ветеринару, то нам сказали, что уже все, котёнок не выживет с таким весом.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…