Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:59

Давно искала нечто подобное, но вот все не могла найти. Хотелось чего-то лёгкого, невесомого, но в то же время теплого и чарующего. Все испробованные мною до этого подобные ароматы по той, или иной причине не устраивали (то "слетали" быстро, то неожиданно оказывались слишком удушающими, или еще хуже того - начинали "фонить" жуткой химией Shock ) Я уже было отчаялась найти то, что ищу, но внезапно на глаза мне попалась милая бутылочка Anna Sui Fairy Dance... Без особого энтузиазма я пшикнула ими на бумажуленьку и унесла с собой домой. Дома меня ожидал приятный сюрприз - это ОНО!

Нежный и тонкий аромат, убаюкивающий и расслабляющий, с озорной ноткой молодости, не кричащий и ненавязчивый. Нет желания разбирать его по нотам, все гармонично сливается в одну чарующую песню майской ночи Love , такую простую и родную сердцу.

Многие пишут, что аромат не стойкий. Скажу пару слов в защиту: для аромата из серии так называемых "компотиков" стойкость очень даже неплохая. Бумажка из Брокарда пахла неделю, и до сих пор можно учуять слабый аромат. Вот и сейчас, уже на мне Smile отлично ощутим по прошествии 9-ти часов после нанесения.То, что он не имеет сногсшибательного шлейфа - это да, я это списываю на лояльность аромата (ну не из тех он, что будет кричать о своем присутствии всем окружающим, а скорее из тех, что будет тихо нашептывать сладкие сказки тем, кто способен его оценить)

Достоинства
  • Яркий, нежный аромат
Vittoria111рекомендует
27.12.2014
Vittoria111, полностью с вами согласна. Аромат легкий и свежий, но он не "кричит" о своем присутствии.
Спустя полчаса-час после нанесения я его почти не чувствую.
Говорят, что за мной отается приятный шлейф (спустя 3-4 часа так точно). Вот чудеса Smile
08.01.2015
К@тюшк@, я тоже перестаю его на себе ощущать примерно через такое-же время, но вот на другом человеке (воспользовалась моими же духами) я его ощущала довольно долго, да и шлейф оказывается неплохой. Одежда, кстати, пахнет еще очень долго, так что мне так и непонятны многие комментарии по поводу нестойкости, либо на подделку нарвались, либо химия кожи такая.
16.02.2015
Возможно и так.
Одежда пахнет еще ооочень долго, особенно когда пытаешься принюхаться - чувствуется насыщенный запах парфюма.
Скорей всего люди, не чувствуя запаха духов на себе, думают, что они не стойкие, а на самом то деле просто привыкают к запаху, как я, вы, и многие другие.
  • 17.06.2013
    Ох…если уж я что-то люблю, так это любовь навека… Так сложилось и с брендом Anna Sui. А именно любовь началась с воды Secret Wish Magic Romance Когда моя любимая вода пропала из продаж (а была в Лэтуале), да и в любом более менее приличном интернет-магазине, в моей жизни настали черные дни.
  • 21.10.2015
    Для любителей очень легких, ненавязчивых парфюмок - самое оно. Сначала идут цитрусы, и только они. Вроде подслащенный лимончик (но сахарка совсем мало), мандаринчик, апельсинчик... Но превалирует лимончик.
  • 20.10.2015
    Конечно же, подкупила огромная розовая коробка, в которой на 30 мл парфюма сидела очаровательная феечка. Привет, детство и, наверное, "Питер Пэн". Аромат оказался предсказуемый, прозаический. Фруктово-цветочный. Скорее сладкий, чем свежий. Пахнет розовым перцем и розой, манго и ванилью.
  • 23.08.2014
    Люблю сладкие цветочно-фруктовые ароматы, ни чего не могу с собой поделать. По определению, такие ароматы молодежные, женщинам в возрасте, они как бы не кстати. Но, я решила себе не изменять - люблю сладкие, и все тут! Anna Sui Fairy Dance - это тот аромат, который идеально подходит для лета.
  • 24.03.2017 - 17:15
    Впервые на Украине нашла не перекисленый, ОРИГИНАЛЬНЫЙ аромат из линеечки Anna Sui и открыла для себя классный интернет-магазин
    Весной моя душа захотела романтики? Вспомнила один интересный аромат, который в 2015 приобрела в Duty Free. Вот тогда-то и началась моя любовь с этой маркой. С того времени в моем парфюмерном арсенале менялось много цветных флакончиков: фиолетовый, зеленый, оранжевый..
  • 23.02.2019 - 19:35
    ♦ Пока все пишут на отливанты, я дождалась свою мечту в полном размере ♦ Anna Sui Fantasia прямиком из Duty Free ♦ Мой золотой желудь и пудровый единорог ♦ Это любовь с первого прикосновения ♦ Многослойный торт с пралине для тех, кто не знает границ ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты   В разные периоды своей жизни каждая девушкаженщина мечтает о единороге, только по-разному. Если в детстве - это плюшевый единорог или встреча со сказочным существом в таинственном лесу, то в возрасте юной принцессы - это сказочные сны о принце на коне (или единороге),…
  • 05.11.2015 - 21:19
    "На лесной полянке чудо - на цветочках бантики! Это бабочки расселись, как цветные фантики!" (с)
    Мне очень нравится эта бабочка - Sui Love от Anna Sui Сразу скажу, что этот аромат весьма необычен, и не каждому понравится. Какой же он? Он сладкий.. И сладкий такой своеобразной сладостью..Я назову её «барбарисочная», леденцовая сладость, но, как ни странно - это не делает аромат слишком…
  • 01.03.2010 - 00:57
    не проходите мимо
    Один из тех ароматов, который не разочаровывает со временем, а наоборот, раскрывает себя вновь и вновь, маня в свои сказочные цветочные дали. Моя любовь к нему началась с первого вдоха аромата на тестерной бумаге и не прекращается до сих пор. Это - сладкая сказка, изысканная и совершенная.
  • hfd аватар
    17.09.2010 - 00:14
    Проходим, не задерживаемся)))
    "Rock Me! - Прослушай меня!" или "прокати"? Или все-таки "проходите мимо, не задерживайтесь"? Широко развернутый конвейер новинок, как разогнавшийся локомотив, летит вперед и не может остановиться... На ходу теряем качество, не доделываем, не додумываем...философия чужда конвейеру.
  • 29.03.2016 - 08:24
    Феечкин аромат
    Привет-привет))) Давайте сегодня я вам расскажу о нежном и лёгком парфюмчике - Secret Wish от Anna Sui. Парфюм нравился очень давно, лет 8 точно, но всегда было что-то, что нравилось больше, поэтому покупку всё время откладывала.
  • 12.01.2013 - 18:47
    ЛУЧШИЙ из фиолетово-ягодных!!! (+фото флакончика)
    Роскошный парфюм! Питаю слабость к красивым фигурным флаконам-а этот флакон в форме павлина восхитителен, и несомненно,украсит ваш туалетный столик. Сам аромат чарующий,экзотический,при этом НЕсладкий,по настоящему ночной...
  • 01.03.2016 - 14:03
    Кто сказал, что любовь быстротечна? Любовь к парфюму может длиться вечно.
    Впервые мое знакомство с этой туалетной водой состоялось в 2008году в "duty free". На тот момент меня соблазнил внешний вид. Никогда ранее не видела ничего подобного. Потрясающей красоты крышечка с Жар-Птицей и довольно-таки тяжелый прямоугольный низ, который, как мне кажется- не портит картины.
  • 03.11.2014 - 04:33
    Anna Sui очаровала меня своей изящностью и утонченностью. Я очень рада этой неожиданной находке.
    Anna Sui от Anna Sui. Официальная пирамида нот с Фрагрантики:   Этот, как пишут, готичный флакончик (ну он, действительно похож чем-то на готичный ) я приобрела впервые и совсем недавно. Буквально недели две назад. Никаких других ароматов этого брэнда я не знаю.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • 21.07.2020 - 10:45
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.