Опубликовано 5 Март, 2016 - 12:14

Не сказала бы, что мой иммунитет очень слаб, чтобы сопротивляться инфекции. Но зачастую в период эпидемий вся моя семья подхватывает вирус и болеет дома. И я не исключение.

Некоторое время назад (а именно 4 месяца) мне на глаза попались витамины Шведского производства Веллнесс Пэк. По заявлению производителя данный продукт позволяет организму повысить сопротивляемость вирусам, повышает общий тонус организма, улучшает самочувствие. Антаксантин улучшает состояние кожи, волос и ногтей, Омега 3 улучшает работу сердечно-сосудистой системы, а витаминно-минеральный комплекс для женщин укрепляет женский иммунитет.

Действительно, состав данной БАД совсем неплох. Он содержит очень много необходимых в современной жизни элементов. Упаковка продукта - коробка, содержащая 21 пакетик на 21 день. Каждый пакетик содержит 4 капсулы: две капсулы Омега 3, одна капсула Шведский бьютикомплекс (Антаксантин), одна капсула Витаминно-минеральный комплекс для женщин. Кроме того, коробка содержит инструкцию с информацией о продукте на нескольких языках. Там есть информация о составе, способе применения, производителе и правилах хранения.

Многие витамины и БАД, которые мне довелось принимать, зачастую вызывали тошноту, головную боль или плохое самочувствие. К моему удивлению, прием Веллнесс Пэк не вызвал никаких побочных эффектов. Прием сразу четырех капсул не вызывает дискомфорта. До приема Веллнесс Пэк я принимала обычный витаминно-минеральный комплекс для женщин Веллнесс. А Веллнесс Пэк я принимала около двух месяцев. Результат действия ощутился мной примерно через месяц после начала приема Веллнесс Пэк. Эффект явился накопительный совместно с двухмесячным приемом приемом витаминно-минерального комплекса.

ВАЖНО! Меня удивляют реплики людей, которые утверждают, что не увидели эффекта от БАД, принимая его всего лишь на протяжении месяца. Друзья! Данный продукт не является лекарством! Это БАД! Для достижения эффекта БАД необходимо принимать минимум 2-3 месяца! Если бы это было лекарственное средство, то вы бы ощутили эффект на первый же день приема!

Эффект, который я ощутила на себе - это ,во-первых, прекрасное настроение! В современной жизни куча факторов, вызывающих стресс. Но несмотря на это, я ощущаю себя счастливым человеком, легче сопротивляюсь трудностям. Улучшилось самочувствие, я ощущаю себя бодрой, даже когда нужно рано проснуться утром и весь день ездить по делам. А самое главное - я перестала заболевать. Моя семья подхватила вирус в период эпидемии и несколько недель провела на больничном. Но к моему удивлению, я, находясь рядом с вирусом большое количество времени, так и не заразилась. Переболело большинство моих знакомых, а я так и осталась нетронута вирусом. Друзья, это замечательный результат!

ВАЖНО! Заручившись мнением дерматовенеролога высшей категории, хочу обратить внимание девушек, имеющих проблемы с кожей, акне и угревую сыпь. ВАМ не рекомендуется употреблять какие-либо витамины и БАД. Так как витамины помогают ускорению обменных процессов в организме, что в свою очередь вызывает более активную работу сальных желез. Если вы во время приема ЛЮБЫХ БАД заметили ухудшение состояния кожи - это норма! Вам стоит отказаться от их приема и попробовать возобновить прием после окончания менструального цикла. Либо отказаться от приема БАД совсем в период лечения у дерматовенеролога. Посему, если вы заметили ухудшение состояния кожи в период приема БАД, то не грешите на витамины, они здесь не причем!

Цена на данные витамины не маленькая, со скидкой консультанта 20% и дополнительной скидкой 50% я приобрела их за 879 рублей. Полная цена по каталогу - 2000 рублей. Цена со скидкой консультанта 20% - 1680 рублей.

Кроме того, многие заявляют, что состав витаминов слишком хорош, чтобы быть правдой, и кто-то должен его "подтвердить". Друзья, ВАМ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ПОДТВЕРЖДАТЬ. Если вас устраивают витамины с составом "на троечку", и этот состав якобы правдив, это не значит, что витамины с составом "на пятерку" плохие. Производитель данного продукта - Швеция. Витамины так же сертифицированы по международному медицинскому стандарту GMP. В Российских аптеках всего лишь 20% средств и БАД, которые имеют международный сертификат GMP. Если хотя бы немного вникнуть в данный факт, то все мысли о "подтверждении" состава развеются.

Я рекомендую данный продукт всем!

Достоинства
  • 100% натуральные ингредиенты
  • Астанксантин влияет на физическое самочувствие
  • Легче просыпаться по утрам
  • Не аллергенны
  • Общее улучшение самочувствия
  • Очень хороший результат
  • Ощутимая польза
  • Повышают выносливость
  • Прилив энергии
  • Удобная фасовка
  • Укрепляют иммунитет
  • Эффективные
Недостатки
  • Довольно дорогие
Ольга Helgaрекомендует