Опубликовано 9 Январь, 2019 - 20:30

Привет. Я всегда люблю пробовать что-то новое и необычное для себя. В этот раз мне удалось протестировать замечательный крем-смузи Frudia. Когда я читала описание, то меня позабавило что это именно крем-смузи. Будем разбираться по порядку.

Производитель: Frudia

Страна: Южная Корея

Вес: 10 г.(есть баночка 55 г)

Тип кожи: все типы кожи

Возраст: без ограничений

Эффект: тонизирует, осветляет, придает сияние

★★★ОПИСАНИЕ★★★

Крем находится в небольшой баночке, которая в свою очередь упакована в коробочку. Вся основная информация есть именно на коробке. Поэтому если вы приобрели этот продукт, то коробочку не выкидываем. На самой баночке есть только срок годности. Конечно всегда можно зайти в интернет и прочитать необходимую информацию, но я всегда предпочитаю уточнить что либо на самой упаковке крема. Чаще всего так намного быстрее и проще.

Фрудиа это крем призванный придавать сияние коже. Обладает увлажняющим эффектом, благодаря гиалуроновой кислоте. Да это же он смягчает и глубоко питает кожу лица.

★★★СОСТАВ★★★

Для удобства состав крема оставлю на фотографии, а также в цитате.

Active Ingredient:

• Punica Granatum Seed Oil,
  • Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil,
  • CI 14700,
  • Tocopherol

В составе крема использованы природные компоненты:

• Экстракт мандарина уншиу

очищает кожу, бережно осветляет ее, устраняет тусклый цвет, нормализует кровообращение, укрепляет и восстанавливает клетки.

• Масло семян винограда

сохраняет упругость, насыщает клетки питательными веществами, оказывает омолаживающее действие.

• Масло манго

дарит мягкость, разглаживает морщинки, оказывает противовоспалительное действие.

• Экстракт эвкалипта

нормализует секрецию желез, лечит угревую сыпь, восстанавливает поврежденные участки.

• Экстракт листьев бамбука

обеспечивает матирующий эффект, повышает эластичность кожи, отшелушивает отмершие клетки, уменьшает отечность, возвращает молодость и красоту.

• Масло абрикосовой косточки

сохраняет упругость, удерживает влагу в клетках, устраняет сухость, предупреждает раннее увядание.

• Масло семян томата

идеально выравнивает тон, осветляет пигментацию, оказывает антиоксидантное действие, оберегает от ультрафиолета.

• Гиалуроновая кислота

обеспечивает максимальное увлажнение кожи, препятствует потере влаги, дарит мягкость, устраняет все видимые признаки старения.

★★★ЦВЕТ, ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ★★★

Обычно я не очень люблю пользоваться средствами с цитрусовыми экстрактами, основами и прочим, но Фрудиа очень нежный крем. Он приятный при несении.

У него очень лёгкий аромат с тонкими нотками мандарина. Запах совершенно не раздражает, он достаточно приятный и невесомый.

Консистенции крема тоже очень нежная. Не могу сказать что у меня есть ассоциация со смузи как коктейлем, но в нанесении крем очень хорош.

★★★СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ★★★

Производитель советуют наносить крем утром и вечером в качестве финального этапа ухода за кожей. Я наношу крем только утром, честно говоря не могу сказать почему именно так но утренние эффект мне нравится гораздо больше. Отмечу что косметикой я практически не пользуюсь. Имею ввиду декоративную косметику, например, тональный крем, консилер, пудру и т.д. Поэтому когда я завершаю утреннее умывание, то наношу Фрудию на лицо и действительно появляется приятный свежий блеск кожи. Важно! Это блеск именно здоровой кожи, он совершенно её не жирнит. На фото это достаточно трудно передать, но в жизни я на 100 % довольна результатом.

Еще один приятным эффектом стало то, что при прикосновении к коже она становится бархатной. На ощупь безумно нежная.

Кстати, хоть объем баночки с кремом совсем небольшой (всего 10 г) мне его хватает действительно надолго. Он очень экономичный в применении.

★★★ИТОГ★★★

Мне очень нравится использовать крем Frudia каждый день. Думаю когда закончится эта баночка, нужно будет заказать еще одну, но уже побольше!

MokooMрекомендует
10.01.2019
Ой, какая вкуснятина для кожи!)