Опубликовано 10 Март, 2018 - 14:58

Первое весьма удачное знакомство с маркой Hurraw произошло в 2012 году с бальзама Grapefruit, потом я активно пользовалась Carmex, EOS, Crazy Rumors, Badger и многими другими.

И вот недавно я случайно наткнулась на Hurraw и решила заказать. Выбрала 3 варианта

Chocolate, Lemon, Coffee Bean

Сегодня подробнее расскажу о Hurraw! Lip Balm Lemon

Дизайн: Яркий, красочный и привлекательный, так и намекает на летнее, солнечное настроение.

Форма: Не привычная, не округлая, а овально-приплюснутая. Сначала мне казалась, жутко не удобной, но потом я поняла, что именно такой формат идеален, чтобы кинуть в сумку или карман и вообще гораздо комфортнее для нанесения.

Состав: Полностью органический, что не может не радовать поклонников натурального ухода.

* Масло Prunus amygdalus dulcis (сладкое миндальное масло) *** воск эуфорбие церифера (канделилла) **, масло кокосового ореха (кокосовое), * масло семян simmondsia chinensis (жожоба), масло темобром какао (какао), * рицинус (оливковое) фруктовое масло, цитрусовое лимонное (лимонное) масло от шелухи, лимонное масло cymbopogon flexuosus (lemongrass), токоферолы (витамин E).

Аромат: Насыщенный лимонный, абсолютно не навязчивый без ноток химозности - невероятно вкусный и приятный.

Стик: Имеет желтый оттенок, но при нанесении преображается в прозрачный, особого блеска не дает, просто делает губки более привлекательными и подчеркивает их естественную красоту.

Текстура: Легкая, нежная, тающаю, обволакивающая губки приятной и невесомой вуалью. Не липкая, не жирная, не противная, не оставляет ощущение маслянной пленки на губах. Благодаря своей "комфортности" бальзам будет актуален для использования в любое время года.

Объем: 4,3 гр., но благодаря экономичному расходу, удовольствие растянется на долго.

О себе: Кожа губ тонкая, сухая, подвержена воздейсвию окружающей среды (солнце, мороз, ветер), очень капризная, могут возникать трещенки и шелушинки, поэтому я постоянно пользуюсь различными бальзамами, мои губы не бывают без ухаживающих средств.

Мои ощущения и впечатления: Бальзам очень понравился, моим губкам с ним очень комфортно и уютно. После нанесения исчезает чувство сухости и стянутости, рельеф губ разглаживается, кожа стоновится мягкой и эластичной. Бальзам частично впитывается, но леглая защитная пленочка предохраняет губы от различных негативных факторов. Большой плюс Hurraw в том, что его можно наносить под блеск, помаду и даже матовые текстуры без вреда для стойкости и качеств декаративной косметики. Для меня жэто очень важно, поскольку не все бальзамы справляются с этой задачей.

Итак, давайте подытожим:

+ устраняет сухость

+ смягчает и питает

+ разглаживает рельеф

+ защищает от обветривания

+ актуален для любого времени года

+ "дружит" с декоративной косметикой

+ экономичный расход

Недостатков для себя не выявила, снимать баллы за отсутствие SPF не стану, т.к. имеются специальные средства для защиты от солнечных лучей и активного отдыха.

ВНИМАНИЕ: Выкручивать бальзам из упаковки на 1-2 нанесений, поскольку обратно вернуть проблематично и не всегда удаётся. Поверьте моему горькому опыту.

Итог: Hurraw! Lip Balm к покупке рекомендую, все бальзамчики хороши из 5 опробованных вариаций отдать кому-то первое место проблематично, поскольку ухаживающие качества у всех на высоте (различаются лишь ароматом и оттенком стика).

Chocolate

Невероятно вкусняшный и ми-ми-мишный запах, настолько реалистичный и соблазнительный, что хочется немножко откусить. Шоколадный аромат довольно стойкий и задержится после нанесения на губки еще минут 15-20.

Coffee Bean

Кофейных аромат - самый любимый в моей коллекции. Невероятно насыщенный и притягательный, особенно хорош для зимнего периода, когда хочется тепла и уюта. Запах долгоиграющий и радует в течение нескольких минут после нанесения.

Соотношение Цена-Качество-Уход-Расход оцениваю на отлично.

Hurraw! пока в фаворитах, более раскрученные марки Carmex, EOS, Blistex отодвинула в сторонку до лучших времен. ♥♥♥ РЕКОМЕНДУЮ ♥♥♥

Ксения Крынскирекомендует
10.03.2018
Все мечтаю их попробовать Smile На айхерб очень выгодно выходит заказывать. У нас в городе в оффлайне стоят прилично.
Мечтаю познакомиться с ними. Хочу миндальный. Laughing out loud
10.03.2018
Не разу не пробовала. Хочу шоколад
10.03.2018
Ух, ничего себе коллекция. Я Hurraw бальзамы еще не пробовала. Жаль, что они в обычных магазах не продаются.
29.03.2018
Мне тоже очень нравятся эти бальзамы по эффекту Smile
23.05.2018
Аппетитные бальзамчики)) В стиках гораздо удобнее, нежели в баночках, но мне как на зло в стиках неэффективные попадались Smile Мейби надо такой заказать ..
06.11.2022
такие мне не попадались