Опубликовано 27 Март, 2018 - 16:39

Бекки в Нью-Йорке! И конечно как истинная модница и девушка она не смогла пройти мимо магазинов с брендами которых нет в ее родном Лондоне.

Если честно я бы тоже не устояла. И хотя Ребекка пыталась не совершать покупок, ей это не удалось.

Шоппинг в Нью-Йорке превращается в настоящую трагедию и разрушает не только личную жизнь героини, но и ее карьеру.

Из-за коварства врагов и журналистов о ее долгах Узнает вся страна. Однако находчивость Бекки не имеет границ и она ловко находит деньги чтоб расплатиться с долгами, а за одно находит и новую работу по душе.

Книга реально читается на одном дыхании. Легкая, с долей юмора и самоиронии. Прекрасно подходит для расслабляющего чтива в выходные.

Достоинства
  • весело написано
  • легко и быстро читается
  • поднимает настроение и заряжает позитивом
  • расслабляет мозги
Shopaholic86рекомендует
  • 17.01.2013
    О книгах Софи Кинселлы узнала совершенно случайно и ради интереса взялась читать Тайный мир шопоголика, потом Шопоголика на Манхэттене, потом брачные узы... И сейчас я уже на середине последней книги серии. Никогда раньше я не засиживалась с книгой по пол ночи. Читается легко и на одном дыхании.
  • 26.11.2012
    Случайно скачала это произведение на ipad, не ожидая ничего сверх. Собственно, "сверх" и не случилось, зато я вдоволь посмеялась над искрометным юмором Бекки, тайно позавидовала тому, какие марки она может себе позволить, долго недоумевала, насколько же можно быть тепличным цветком, чтобы искренне…
  • 05.08.2018
    Мне понравилась первая книга из серии, развлекли приключения главной героини, а ее рассуждения о магазинах и описание логики глупых покупок так даже напомнили кое-кого...
  • 02.05.2014
    Я писала про первую книгу о Шопоголике здесь: "Тайный мир Шопоголика" . "Шопоголик на Манхэттене" - вторая книга данной серии. Но ничуть не уступает первой в отношении сюжета и юмора. Итак, в начале книги Бекки практически счастлива.