Опубликовано 6 Август, 2018 - 17:27

Всем Здравствуйте и Красоты!

Тем, кто читает меня давно известно, что ногти - это мое достояние (как и волосы) и умение их украшать - маниакальная зависимость)))

И вот сегодня я решила укротить дизайн для ногтей, которым еще ни разу не пользовалась - дизайн с 3d слайдерами. Дизайн ноготков плоскими водными слайдерами можно посмотреть здесь, вместе с видео.

Спонсор сегодняшнего прекрасного настроения и необычного дизайна - это 3D слайдер мини с эффектом объема от магазина BPW Style

_____________________________________________________________________________

Краткая информация:

Производитель: BPW Style

Ссылка на слайдеры

Стоимость: 100 рублей/ пластинка

В одной палитре 26 слайдеров разного размера

_______________________________________________________________________________

Каждая пластинка со слайдером находится в плотном пакете, защищающем его от механических повреждений, на обратной стороне -инструкция по применению. На одной такой пластинке содержатся 26 слайдов разного размера со вполне идентичным рисунком.

Инструкция

Мне очень нравятся слайдеры наощупь: белая фактура сделана , по моим ощущением, из плотного силикона.

А в момент когда ноготочки уже готовы к восхищению окружающих, создается впечатление что на ваших ногтях - скульптурное произведение искусства, созданное в Прекрасную Эпоху. Этот тип имитации меня просто восхищает!

Сами по себе рисунки могут показаться не замысловатыми, но если подобрать к ним хороший лак-компаньон, а возможно еще и другие графические эффекты или дорисовать немного акрилом, то будет бомба!

Итак, исходный материал, на который наносится 3d слайдер - это ваши обработанные и покрытые хорошим лаком, ногтевые пластины. В случае если слайдеры контрастного темного оттенка, то прекрасно будет смотреть белый топ, но в моем случае - красный глянцевый лак от Dona Jerdona. (пы.сы.Dona Jerdona - мой самый любимый магазин бюджетных лаков Wink )

Что я делала перед нанесением слайдера:

• Выбираю пальчики, на которых будут располагаться мои шикарные Розы;
  • Выбираю подходящие по размеру рисунки;
  • Вырезаю необходимые "розы";
  • Далее беру пинцет и чашку с водой;
  • На обезжиренные ногти наношу слайдеры один за одним, предварительно размочив основу на которой они "сидят" и сняв слайдеры с основы;
  • Когда слайдеры снимаются с цветного картона-подложки, то видно что они нанесены на прозрачную основу, которую не видно на ногте;
  • После нанесения слайдера пинцетом, их необходимо быстренько распрямить по ногтю, убрав из-под основы лишний воздух, так чтобы основа не пузырилась.
  • Даем рисунку высохнуть и можно покрывать топом. Хотя мне не нравится покрытие топом " слепка" целиком в данном контексте. Я предпочитаю покрывать прозрачным лаком только прозрачную основу слайдера, оставляя сам рисунок нетронутым. Но вы можете поэксперементировать и понять как же вам нравится больше всего.

Попробую показать вам насколько слайдеры являются 3D, то есть имеют объем. Фото сбоку:

Я бы назвала этот рисунок "готической розой" и даже могу предположить, что в сочетании с черным лаком и несколькими слайдерами на одном ногте, эффект будет просто необыкновенным.

Но черный - это единственный лак которого нет в моей коллекции - не мой цвет. Но надо сказать, с красным так же эффект необычный.

Слайдеры сидят на ногте как пришитые - готовьтесь что смываются они с трудом, очень крепкие ребята! То есть, пока дизайн ваших ногтей вам не надоест, Розы будут радовать вас неустанно.

Если вы - такой же любитель необычного, и каждый раз нового дизайна для ногтей, то вам срочно нужен полный спектр 3D слайдеров Smile И да, Рекомендую!

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
  • Можно не использовать топ
  • Невысокая стоимость
  • Объемный дизайн смотрится интересно
  • Приятен на ощупь
  • Простые в нанесении
Miss Von Teeseрекомендует
07.08.2018
Как круто)) С красным лаком очень эффектное сочетание, а на мой вкус такие розочки будут красиво смотреться даже с более нежными тонами!) У меня сейчас бирюзовый на ногтях, представила сверху белые розочки - красота же! Shy
08.08.2018
роскошный маниккюр )
и такая красивая форма ногтей Smile