Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:47

Долго выбирала автошколу, сравнивала, все никак не могла решиться. Казалось проштудировала все, но оказалось, что нет. И все же прогадала.
Школа завлекает низкой ценой и бесплатной мед справкой, позиционируя себя, как качественную подготовку новых водителей или переподготовку существующих. Есть варианты обучения, как в кабинете с преподавателем, так и онлайн (когда ты сам учишься, изучая материалы, предоставленные школой).
Я обучалась на онлайне. По материалам все дали, пояснили, что нужно делать, где, как. Если есть вопросы, можно набрать, как теоретику, так и в саму школу, подскажут.
Практически на первом же занятии мне сказали, когда будет экзамен в автошколе и Гаи. Показалось странным, что он уже совсем скоро. Но это ведь замечательно, кажется поначалу. Когда ты понимаешь, что не отъездил и половины законного времени, вкрадывается неприятная мысль, что где-то тебя обманули. Я не могу сказать, что меня ничему не научили, инструктор действительно занимался со своим учеником, но, наверное, проездив свою обещанную долю часов, человек чувствовал бы себя увереннее за рулем.
Каждая пересдача практики +2000 руб. за предоставление машины. И это как в автошколе, так и в Гаи. Про теорию возможно не точно, так как сдала с первого раза, но пересдача теории вроде +1000 руб. (говорю про автошколу).
Теоретический экзамен в школе состоит из двух билетов, тогда, как везде, из одного. Как мне сказали, это правила отдельной школы.
В Гаи школу не любят, об этом шушукаются ученики в каждом углу. Говорят, что она в черных списках или, что с ней судятся. Победа сдает все в последних рядах. У кого ни спроси, советуют забирать документы, если Вы все же отучились там, либо идти переучиваться, либо искать другие варианты, так как название автошколы у Вас в профайле сразу ставит на Вас клеймо.

Достоинства
  • Офис в центре города
Недостатки
  • Дорогие пересдачи
  • Сокращают часы вождения
Миндалька7не рекомендует