Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:24

В данной книге, автор плавно и доходчиво, обучает читателя военным стратегиям, которые актуальны и по сей день. А так же, использовать эти стратегии в повседневной жизни. Например в общении с вечно недовольным начальством, лицемерном соседом, коварным дальним родственником или высокомерным умником.

В прошлом, когда я был не знаком с этой книгой, друзья не воспринимали меня всерьез, а недруги хотели нанести удар по сильнее. Теперь все иначе. Среди друзей и товарищей, я приобрел славу хладнокровного и расчетливого стратега, способного просчитать и порушить планы их недоброжелателей. А мои враги, теперь желают стать верными соратниками, или просто обходят стороной стараясь не ввязываться в разговор, который не сулит им ничего хорошего. Главное вовремя использовать знания той, или иной стратегии.

В книге огромное количество цитат знаменитых полководцев, и целые выдержки из знаменитых и не очень литературных источников.

Тяжело поверить, но все то что есть в книге, реально использовать на практике. Я лично в этом удостоверился.

Рекомендую прочесть и изучить ее всем без исключения. Каждый из нас имеет право на то, что бы стать лучше.

Достоинства
  • Вся книга
Недостатки
  • Отсутствуют
райанрекомендует
  • 15.08.2018 - 16:11
    Потрясающая по информационной наполненности, мудрости и актуальности подборка законов, по которым строятся не только политические игры, но и отношения между обычными людьми.
    Если вы хотите понимать, что стоит за теми или иными политическими шагами, предугадывать последствия решений и действий нынешних политических лидеров и просто грамотно строить взаимоотношения с людьми, не жалейте денег на эту книгу.
  • 04.03.2012 - 11:03
    Это стоит прочесть!!!!!! (фото)
    Знаменитый юрист Боб мейер ведущий специалист по переговорам в США. Ведет семинары в нескольких университетах и бизнес - школах. Эта книга просто уникальна! Она учит выигрывать споры, но не ввязываться при этом в конфликты. Учит аргументировать, а не оскорблять. Объяснять, а не кричать.
  • 28.01.2015 - 12:32
    Изменила мою жизнь!
    Добрый день всем читателям айрекомменда!))) Напишу о главной книги в моей жизни. Может быть звучит смешно, но для меня действительно главной книгой стала не Библия или иной религиозный трактат и не серьезное произведение классиков - Бальзака, Достоевского или Ремарка, которые я тоже безумно люблю,…
  • 06.09.2013 - 22:52
    Очень сильная книга по решению массы проблем внутри семьи и в себе самом. Книга на 10 с + Рекомендую всем!
    Очень полезная книга написанная психологами для помощи обычным людям. Не грузит терминами, а на примере историй из жизни. Что бы простой человек сам смог понять, осознать и помочь себе.
  • 26.10.2017 - 16:53
    Почему из всех книг о влиянии и убеждении я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту. Как автор пытается применить свои методы на психике читателя.
    В мире есть множество ценнейших художественных книг и учебников, которые содержат знания и могут изменить вашу жизнь, сделать её, вас лучше. Книга Чалдини «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха» к таким не относится. К книгам я отношусь строго, объясню почему.
  • примеры из культовой "Психологии убеждания" теперь разложены для повседневного применения (фото страничек)
    Кому как, а меня одно упоминание о том, что вышла новая книга Роберта Чалдини отправляет на её поиски. Автор заслуженно считается одним из лучших в области вопросов влияния на поведение. Да одно оглавление уже должно заинтересовать. Как использовать "боязнь потери" клиентом?
  • 28.06.2015 - 13:00
    книга боль
    Рекомендую читать эту книгу как женщинам так и мужчинам, которые интересуются психологией и вопросами личностного роста, изменением жизни в сторону счастливой и качественно лучшей.
  • 24.12.2018 - 14:14
    Как преодолеть зависимость от вещей и наполнить свою жизнь гармонией.
    Эта книга посвящается тем, кто как и я имеет проблему: эмоциональную привязанность к вещам и как следствие-их постоянное накопительство.   Признаюсь, что я уже несколько лет веду борьбу с этой проблемой и ещё до прочтения книги добилась немалых успехов: было время, когда я не могла выбросить даже…
  • даже лучше чем "уничтожь этот журнал" (фото страничек)
    У меня есть стойкое ощущение, что очень часто русские авторы могут сделать из задумки иностранцев что-то куда более интересное и качественное. Так часто получается, и этот блокнот - один из таких примеров.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 22.04.2021 - 15:18
    Отношения с абьюзерами - кошмар, в который легко угодить, но нелегко выбраться. Книга, которая откроет глаза и спасет тысячи женских судеб.
    Отношения с абьюзером - это страшный кошмар в который легко угодить, но нелегко выбраться. Отношения в которых невозможно распознать подвох, потому что все начинается красиво и казалось бы искренне, но почему-то спустя время картина сильно меняется и из любящего, он превращается в подозрительного и …
  • 12.02.2021 - 12:43
    У какой женщины мог вырасти сын, запускающий корабли в космос...
    Ну разве можно было глядя эту шикарную женщину, не купить эту книгу. Не узнать ее секрет. Как? Как в 71 год можно выглядеть так божественно. Я лично в нее влюбилась, а прочитав книгу — еще больше. Потому что секрета то, собственно нет...
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 28.04.2021 - 13:09
    Первая книга, прочитанная мной за пару вечеров. Информативность книги просто зашкаливает, оторваться от неё невозможно.
    Добрый день! Начну с того, что в подростковом возрасте я очень любила читать. Да и сейчас люблю, но времени на это практически не остаётся. В конце прошлого года я пыталась вспомнить, сколько книг я прочла за год. И я с ужасом обнаружила, что за целый год я не прочитала ни одной книги!
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • Силой мысли и желаниями улучшить здоровье, повысить доход, изменить жизнь. Практическое руководство к успеху во всех сферах жизни
    Всем привет! З года назад моя хроническая болезнь достигла своего апогея по симптоматике и течению. У меня были круглосуточные боли, я не могла спать, сидеть, ходить. Врачи разводили руками и отправляли в Москву.
  • 20.04.2021 - 17:00
    Петрановская против деструктивных пабликов вк
    Всем привет! Только что прослушала аудиокнигу популярной психологини Людмилы Петрановской и не могу об этом молчать спешу поделиться своими впечатлениями Скажу сразу, книга очень противоречия и понравится не всем. Написана она целиком и полностью о привязанности и любви родителей к ребёнку.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.