Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:55

Привет всем шопоголикам!!! Я самый настоящий представитель этого, так сказать, течения. Просто не могу как голову сносит от магазинов, ну и в том числе от базаров. Да сейчас я уже не посещаю данные места, больше как то магазины, может потому что у нас в городе и нет особо путных рынков. Но не так давно нам выдался случай смотаться в москву, и я начитавшись массу отзывов о таком популярном рынке как садовод, сразу же решили ехать туда.

Мои советы для поездки на садовод

Не знаю, возможно, кому то нужная информацию будет, на всякий случай дам советы при посещении данного рынка.

Первое на что стоит обратить внимание при поездке на рынок на личномм авто, это платная парковка. Минус один только то, что она платная, а мест там уйма, так что поставить машину не составит особого труда. И да, кстати, будние дни парковка дешевле, чем в выходные, так что если есть выбор то лучше будний день, но у нас не было выбора, и мы поехали в воскресенье.

Если вы едете в холодное время, то естественно лучше утеплится, ведь если вы настоящий шоопголик то ходить вы будете там очень долго.

Если вы в первый раз на данном рынке, то лучше узнать его расположение, так будет удобнее ходить и меньше времени потратиться, так как рынок большой.

Кстати в вк есть группы этого рынка, там вы можете спросить, что конкретное вас интересует, и вам подскажут линию, на которой следует искать. И вообще в таких группах можно найти много чего интересного. На рынке по громкоговорителю объявляют рекламу, что тоже облегчает поиски нужных товаров, ну и конечно язык до Киева доведёт.

Еще совет, по поводу питания. Я очень щепетильно отношусь к уличному питанию, я про всякие шашлычные и шавармы. Там такой еды завались, но если вы тоже не особо доверяете таким заведениям, то лучше взять покушать с собой, мы так без проблем устроили отдых, пошли в машину отдохнули и перекусили.

Качество товаров и цены

Честно говоря, скептически отношусь к качеству товаров на базаре, но я так поняла, что качество там бывает разное, так же как и цены. Я бы даже сказала больше дорогих цен, чем базарных. Но как уверяют продавцы, это качество и типа натуралка. Это уже дело каждого верить или нет.

Что можно купить на садоводе

Что можно купить на садоводе , на все что угодно! Правда, мне кажется там есть все. На что я обратила внимание – рыбалка, птичий рынок, шубы, куртки, дублёнки, одежда, обувь, детские товары, игрушки, гироскуттеры кстати, ногтевые материалы. Честно от этого места голова идет кругом. Вообще мы ехали мне за шубой, а в итоге столько накупили, сейчас вам все расскажу!

Главная покупка – шуба

Да я купила себе шубу, но поеду ли я еще туда за следующей шубой - однозначно ответить не могу. Выбор огромный, отсюда и разное качество, а я в шубах полный профан, и меня можно очень легко надурить… Шуб там просто немерено на любой вкус и кошелёк, я определённо хотела песца трансформера. И в итоге после долгих поисков, я купила, если верить продавцу очень хорошего качества песца(там просто были более дешёвые из плохого меха).. Но вскоре у нас в городе я увидела более дешёвые модели шубок, возможно я немного лоханулась, ну ничего.

Обувь.

Ну параллельно, я конечно же обратила внимание на обувь, цены разные. Но мое недовольство вызвало конечно большинство особо не базарных цен. Я долго возмущалась, даже начала спорить с продавцом, когда он мне начал говорить о качестве, ну да ладно за высокую цену я не собиралась покупать себе обувь, так как мой гардероб уже ломится от изобилия всего. Но уже к вечеру, к закрытию базара продавцы начали скидывать цены, и я не могла не воспользоваться этим. В итоге я ушла с двумя парами зимней обуви.

Одежда

Одежды тоже полным полно, но цены такие же как везде… Единственный плюс это огромный выбор. Я прихватила себе легинцы с начесом. Молодому человеку мы купили шапку и зимнюю куртку)

Ногтевики вам сюда

Возможно, кому то будет полезно.. Я занимаюсь ногтями и к моему удивлению на рынке очень много ногтевых товаров! И конечно же я пошла смотреть что там продают. Цены дешевле это факт, на дизайны, гель лаки и расходники. И кстати обратите внимание в разных павильонах цены отличаются, так что можно походить посравнивать, да еще и поторговаться. В итоге я конечно же не ушла без покупок, я приобрела себе новый аппаратик , о нем можно почитать здесь. Единственное, что я не советовала бы покупать так это продукцию коди. Уже всем известно, что ее активно подделывают, и на рынки коди очень много, и по смешным ценам, и я думаю это явно не оригинал.

И так подвожу итоги, приехав за щубой мы уехали с большущими пакетами, да ещё и к закрытию рынка)

В общем если вы любитель рынков однозначно советую посетить это место и пошопиться от души!!!

koshka333рекомендует
15.02.2018
Место, где можно найти все... Love даже пакеты ЦУМ Big smile
  • 05.03.2016 - 21:42
    ОХ УЖ ЭТОТ ПТИЧИЙ РЫНОК! Но я хожу сюда из года в год - фото забавных животных и истории моих покупок
    Здравствуйте, сегодня я немного расскажу о так называемом "птичьем рынке" Кто его не знает? Вообще огромный торговый комплекс "Садовод" включает в себя и вещевые ряды , кишащие всевозможными китайскими тряпочками, подделками люксовых брендов и часов.
  • Ни разу без покупки
    Раньше на "Садоводе" были теплицы, была отведена огромная территория под продажу посадочного материала. Сейчас осталось одно двухэтажное стеклянное здание. По площади достаточно большое, но всё же это остатки былой роскоши.
  • 25.10.2012 - 23:41
    Можно одеться за приемлемые деньги (+ фото покупок с ценами)
    Проезд общественным транспортом из Москвы - на автобусемаршрутке до ост. Мамыри от ст.м. Теплый стан (идет огромное множество маршрутов). Это первая остановка после МКАД. Дальше - немного пешком по довольно замызганной территории.
  • 21.04.2011 - 03:52
    Приятное место во всех отношениях!
    Изначально здание этого комплекса, принадлежало заводу НИТИ ТЕСАР.Отсюда и название видимо. В народе же этот комплекс именуют "Форпост". Если честно, не знаю почему. Грянули девяностые. И как и многие здания заводов по всей России, это здание стало рынком.
  • 02.11.2017 - 09:24
    Здесь мы нашли кафель, который запал в душу :)
    Я не особо любила и посещала раньше строительные магазины. Мне всегда это казалось не интересным и скучным. Моя проблема в том, что у меня слабое воображение и я не могу представить,как будет выглядеть все в конце. Поэтому нарабатываю базу из картинок и потом пытаюсь воплотить.
  • 24.12.2012 - 17:18
    Лабиринт Минотавра
    В последнее время пришлось несколько раз побывать "на Горбушке". Говорят, раньше здесь был стихийный рынок разной электроники и пиратских дисков, но это время я не застала. Сейчас Горбушкин двор выглядит как вполне современный и цивилизованный торговый комплекс.
  • 02.08.2019 - 11:32
    Как меня довели до слёз и когда цена не соответсвует качеству
    Доброго времени суток, дорогие девочки (ну и мальчики, если такие имеются)! Сегодня я расскажу вам свой опыт посещения данного заведения. Будет очень много букв и не будет фото.
  • 25.10.2016 - 11:38
    Давно забытое рыночное удовольствие. Все, что вы хотели знать о рынке, но боялись спросить: ассортимент, продавцы, размеры, территория, парковка, цены.
    Народная мудрость гласит, что сани нужно готовить летом, а телегу зимой, каждый божий год обходит меня стороной в отношении теплой верхней одежды. И случается этот конфуз вовсе не от того, что я растрепайка, которая забывает обо всем на свете, а от того, что ни один хитропятоточечный торговец не…
  • 27.06.2015 - 15:47
    Все для автомобилистов и мотоциклистов под одной крышей
    Здравствуйте! Хочу проделиться со всеми впечатлениями от посещения торгового комплекса "Ангар Авто"! Прежде всего хотелось бы отметить его расположение: внешняя сторона МКАД, 51-й километр, в районе Заречья. Справа, как будете ехать, увидите огромное здание, с плавными покатыми краями.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.
  • 31.08.2020 - 15:49
    Не обжитые этажи, забавный туалет и Диснейленд под боком.
    Деньдобрый. Сегодня познакомлю вас с торгово-развлекательным центром Мегаполис. Открыт он сравнительно недавно- в 2009 году, однако популярностью у населения стал пользоваться только начиная с 2015-го, когда прямо около ТРЦ была открыта станция метро Технопарк.Мест для парковки транспорта…