Опубликовано 14 Май, 2018 - 14:55

несколько раз

Привет. Сегодня я хочу познакомить вас с новой экранизацией романа Агаты Кристи.

Семья в сборе.
Мне думается, что все мы уже давно истосковались по хорошим детективным фильмам. Когда имя убийцы не раскрывается до финала, и мы все ведем собственное расследование. Именно поэтому экранизации «Восточного Экспресса» и «Скрюченного домишка» были успешны. Поэтому компания BBC, купила права на семь экранизаций произведений Агаты Кристи.

«Испытание невинностью»- мини сериал. Уже вышел полный сезон, состоящий из трех серий. Сериал начинается с убийства главы семьи Рэйчел Аргайл. Порядком в особняке занималась она, имела в услужение несколько слуг. Муж её занимался только финансовыми делами. Рэйчел связала свою жизнь с воспитанием приемных детей, своих у них с мужем не было. Воспитывала она их очень жестко, держа детей в ежовых рукавицах. Не давала им свободы. Поэтому у всех детей есть проблемы с психикой.

Когда уже сама писательница раскрівает убийство

Так как в доме её никто не любил, убить мог каждый. Со временем нам раскрывается все больше грязного белья этой семьи. Также в доме появляется таинственный незнакомец.

В стиле Агаты Кристи, девушка детектив в викторианской Англии

Немного отойдем от темы. Сериал завязан на психологии. Создатели показывают нам несколько типов поведения. Но именно Рэйчел мне показалась самой интересной. Я часто вижу таких матерей, которые живут прошлым, теми прекрасными временами детства своих детей и думают что их дети ещё совсем маленькие. Тогда как их дети уже взрослые. У них свои проблемы, отношения, и они хотят быть независимыми. Еще одна экранизация книги

Мне сериал очень понравился, всё в духе классической старой Англии. Сюжет очень хороший, создатели всё время, подкидывают нам новых подозреваемых и их мотивы. Мне кажется, что сюжет превосходит все предыдущие экранизации. Актерский состав великолепен, игра актеров также достойна похвалы. Вам будет невероятно сложно отгадать убийство, если вы невнимательно смотрели, но, даже отгадав, вы очень удивитесь концовке. Неужели детективный жанр возвращает свою популярность? Одна из лучших экранизаций Агаты Кристи. Рекомендую!

Новый фильм о Агате Кристи который я посмотрел в 2021

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • Атмосфера старой Англии
  • Интересный сюжет.
  • Множество ярких и психологических персонажей.
Недостатки
  • Немного затянуто.
Іван Гуменюкрекомендует
14.05.2018
Обязательно посмотрю, пропустить новую экранизацию Агаты Кристи нельзя. Только сериал называется "Испытание невиновностью", а не *испытание невинностью* (
Спасибо, в сети есть оба названия, но переименую.
Я не читала книги. Не мой жанр. А вот в фильмах я такой жанр обожаю, когда до последнего не понимаешь что происходит и кто убийца. Из последних это “Истерия” и “Невидимый гость”. Хочу теперь посмотреть и этот сериал и “домишко Wink
Тогда посмотрите ещё один сериал писательницы "И никого не стало"
С удовольствием Wink
17.11.2018
на самом деле сериал далек от оригинальной истории Кристи. Книга гораздо интересней.