Опубликовано 23 Июль, 2022 - 14:55

75₽

Всем привет!

Не так давно прогуливаясь по гипермаркету Лента я вспомнила, что мой любимый аромат для авто увядает и стоит подобрать что-то новое. Тогда я зашла в отдел для автомобилистов и стала выбирать новую «вонючку» 😅

Выбор был широк, но моей любимой, к сожалению, не оказалось. Тогда я обратила внимание в сторону не дорогих новинок.

📌 Общая информация 📌

• Категория аромата: природный, цитрусовый;
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления;
  • Страна производитель: Россия 🇷🇺

📌 Упаковка 📌

Ароматизатор продаётся в защитной упаковке с прозрачной вставкой, благодаря которой можно увидеть, что внутри. Пакет довольно плотный, повредить его не так просто. Сквозь упаковку аромат, к сожалению, не слышно и нет никакого пробника, чтобы протестировать запах. На лицевой стороне только написан аромат и категория ароматизатора.

Deliss аромат для авто «сочный цитрус, морская свежесть, ваниль»
На обратной стороне расположена более подробная информация на нескольких языках. Тот, что меня интересует, русский, находится с левой стороны. Полностью описано назначение, способ применения, состав конверта, меры предосторожности и полная инфа о производителе. На белой ленте можно узнать дату производства, у меня 26.11.2021.
📌 Сам ароматизатор - саше 📌

Вскрыв упаковку внутри оказывается только сам ароматизатор - саше. Он представляет собой картонную форму, внутри которой мешочек с ароматом. Есть ромбовидные вырезы, сквозь которые аромат интенсивно пробивается. Дизайн выполнен в фирменном стиле, дополняется наименованием бренда лаконичным шрифтом.

Deliss аромат для авто «сочный цитрус, морская свежесть, ваниль»
С обратной стороны видно как вообще сделана картонная основа и ее легко можно развернуть, вот только производитель категорически не советует это делать. Тут же виднее синяя стрейч-лента, с ее помощью можно повесить ароматизатор на удобное место, например, зеркало или ручку, а можно и вовсе ее убрать и кинуть саше под сидение.

Deliss аромат для авто «сочный цитрус, морская свежесть, ваниль»
Для меня самым удобным кажется размещение ароматизатора на зеркале. Лента довольно длинная, но ее можно регулировать простым способом: завязать узелок на нужном уровне.

📌 Аромат 📌

Не понятно почему я выбрала именно этот аромат, возможно, заинтересовал такой необычный микс. Совершенно не понятно на что я рассчитывала 😅 это просто сочетание не сочетаемого! Запах мне напомнил старый дешёвый мужской одеколон, который стоит уже много лет. Комплекс этих ароматов я бы назвала мужскими, не думаю, большинству женщин это автомобильный аромат придётся по душе. Мужу тоже не понравился. В общем, теперь эта «вонючка» украшает гараж.

📌 Вывод 📌

Автомобильный аромат Deliss с не сочетаемым комплексом ароматов я к покупке не советую! Это просто адский микс, который пахнет просто отвратно! И даже не высокий ценник его не спасает!

К покупке не рекомендую!

Всех благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь, он оказался полезен!

Всех отличных летних деньков! ✨

***
Аромат для авто, который поднимает настроение даже после тяжёлого рабочего дня

Аромат для авто Tensy exclusive аналог аромата “Lady Million”

Недостатки
  • Не приятный аромат
Moskatне рекомендует
Полезный отзыв
23.07.2022
Мда уж, намешали всё возможное
23.07.2022
Выглядит стильно, жаль, что сам аромат не очень
23.07.2022
Даже представить такое сочетание ароматов сложно
Вы правы
23.07.2022
Очень жаль, что такой аромат, я бы тоже купилась на этот микс
23.07.2022
Действительно сложно такое представить, и цитрус и морской аромат, да ещё и ваниль. Такое бывает вообще. 😁
23.07.2022
Бывает 😅 но лучше бы не было
Точно такой не возьму
Ну и ну Puzzled
23.07.2022
"вонючка" выполнила свое назначение -)
23.07.2022
Я розовый себе брала, такая ерундень... Дня на 4 хватило...
Буду знать
Печально(
24.07.2022
Фу, такой точно не стоит покупать...
Буду знать!
25.07.2022