Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:58

Честно признаюсь, лак покупала сестре. И даже отдала его. Но потом попробовала им накрасить и... Не удержалась, купила себе такой же лак для ногтей Maxi color "New palette" gel effect тон 23.

Была удивлена прочитав, что производитель находится у нас в Запорожье. На качестве это никак не сказывается. Лак просто отличный. Оказалось что это одна из линеек продукции компании Ноготок.

Очень красивый дизайн флакончика. Действительно привлекает взгляд. Не большой объем гарантирует что вы его используете полностью, и что он не засохнет у вас где-то в задних рядах вашей коллекции лаков.

Он очень хорошо наносится. Кисточка удобная, мягкая. Лак как бы сам равномерно распределяется по ногтю и действительно заметен 3d эффект. Не нужно наносить второй слой. Без резкого запаха (чем до сих пор иногда грешат некоторые покрытия для ногтей).

Держится тоже довольно хорошо, но неделю у меня не выдерживает. На фото видно результат через четыре дня. На некоторых пальцах стерлись самые края. Можно конечно слегка подкрасить. Лак ровно ляжет, даже не видно будет разницу в слоях. Если прокрасить еще и закрепителем то держится почти неделю без появления видимых дефектов.
Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Через четыре дня
Через четыре дня

Я придерживаюсь все же классических розовых и красных тонов для ногтей, но этот цвет меня покорил. Отличный оттенок фиолетового обычно бросается в глаза и производит только положительное впечатление. Ну и если вы выбираете лак для не длинных ногтей - это отличный вариант. Очень гармонично смотрится с большинством повседневных нарядов. Не универсален, но близок к идеалу. Пока что мой самый любимый.

Достоинства
  • 3D блеск
  • Смотрится благородно
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Хороший объем
  • Хорошо ложится в один слой
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Wiktoriрекомендует
17.09.2015
Очень интересный оттенок! Интересно у нас где такой лак можно купить?
17.09.2015
Спасибо. Я покупала в супермаркете "proStor", но думаю в любом с бытовой химией и косметикой можно поискать.
13.05.2017
Вам безумно идёт такой цвет лака.Сегодня купила точно такой же оттенок) Надеюсь будет смотреться также классно, как и на вас. И лично как по мне, 4 дня и такие маленькие стёртости - это ещё отлично))
  • 30.03.2018 - 14:31
    Матовые ногти как в инстаграме, получится ли?
    Привет!) Я ОООЧЕНЬ люблю покупать и пробовать дешевую косметику. Нет, я не нищеброд, у меня есть и хорошие марки, такие как Clarins, Nyx, Inglot, но что может быть приятнее, чем найди какую то качественную хорошую вещь, да еще и дешево?) Насмотревшись в Instagram, на красивые фото с матовыми…
  • 14.06.2014 - 11:33
    MUST HAVE! Волшебство! Замечательный лак для криворучек! (++++++ сто тыщ мильёнов ФОТОК+++++)
    Девочки, хочу порекомендовать этот лак для таких как я! Криворучек, кривоножек, криволапок! Ведь всегда хочется выглядеть хорошо, а иметь ухоженные ногтики и аккуратный маникюр это задача 1!   К сожалению, не всегда все получается как хотелось бы и как задумано.
  • 25.01.2021 - 20:06
    Гель-лак Moon Uf/Led : Хорошие и бюджетные лаки с красивой нюдовой палитрой!) Правда, не всё так идеально, как хотелось бы.
    От салонного покрытия я отказалась уже очень давно, как и запаслась всем необходимым для домашнего маникюра. Правда, с выбором гель-лаков, оказалось не все так просто. Дело в том, что не смотря на их разнообразие , найти что-то стоящее, оказалось не так уж и легко.
  • 16.02.2015 - 21:31
    Синие мерцание далеких звезд недолго радовало меня.
    Мне очень нравятся гель лаки и их блеск, но снимать их для меня сущая пытка. Производители тоже словили фишку глянца ГЛ и стали в массовом виде выпускать их нам на радость.... или на беду лаки не нуждающиеся в сушке УФ лампы с глянцем. Не забывая отметить это на бутылочках Гель эффект.
  • ногти как после салонного наращивания геля, высыхает мгновенно!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 SECONDE Bourjois Paris. Мой новый лак для ногтей. я ВЫБРАЛА БЕЖЕВЫЙ ЦВЕТ. Честно говоря я никогда им раньше не пользовалась так как он достаточно дорогой по цене, долго не решалась купить. Ногти реально как гелевые, высыхают мгновенно, что очень приятно. Цвет идеально чистый и блестящий на 100.
  • 28.10.2020 - 16:40
    Лучший среди всех моих лаков
    Всем привет, Уже больше года пользуюсь лаком от итальянской фирмы Collistar Oil nail laquer <310 Rosso Puro> и только сейчас собралась написать отзыв. Все дело в том, что яркокрасным лаком я крашу ногти достаточно редко. Темно-бордовые у меня больше в ходу.
  • 12.06.2016 - 10:56
    Мой динозавр под номером 05. + фото
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня речь пойдет о Лак для ногтей Demini COLOR for my NAILS под номером 05. Куплен лак был оооочень давно - в эпоху динозавров. Поэтому цену не могу сказать. Причем на момент покупки он уже был просрочен. Да, вот так вот получилось.
  • Обычный лак для ногтей, который быстро сохнет! Хотите знать подробности? Читайте отзыв!
    Всем привет!   Я недавно перебирала свои лаки для ногтей и обнаружила, что отзывов на них у меня ну прямо "кот наплакал". Поэтому решила исправить это! Представляю вашему вниманию лак для ногтей от Essence Color &Go. Если кратко - обычный лак, красивый оттенок.
  • 31.10.2019 - 15:49
    Оттенок 06. Гель лак без гель лака. Отзыв о лаке Rival de Loop Ultra Gel который теперь на первом месте в моем топе
    Всем привет. Хочу поделиться шикарной находкой лака для ногтей, который стал "любимчиком".   Если коротко : 1. Лак очень стойкий, продержался пять дней без единого скола. 2. Очень быстро сохнет 3.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 27.03.2021 - 13:37
    ♦ Яркий оттенок "Павлин-милашка" с шиммером и потрясающей стойкостью. Мой любимчик в коллекции Orly.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать об одном из любимейших лаков, с которым я жила всю зиму и продолжаю им восторгаться. Это лак бренда Orly из серии "Birds of a Feather", что значит "Одного поле ягода".