Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 22:43

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Совсем недавно я открыла для себя магазин с вкусностями для ванн. Продукция у них очень интересная, яркая и с потрясающими ароматами. И замыкает список эпитетов - натуральность. Как видите, мимо пройти реально сложно, вот и я не удержалась:

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Сегодня расскажу о новом доя меня продукте - шиммере для ванн.

Начну я с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

~ Бренд: ALICE NATURE;

~ Где купить: заказать продукцию бренда можно на официальном сайте, прямая ссылка на мой шиммер ЗДЕСЬ;

~ Цена: 390 рублей (если приобретать наборами, выходит намного выгоднее);

~ Объем: 300 гр (есть варианты меньшие по объему)

~ Производитель: ИП Березкин Анатолий Дмитриевич, город Санкт-Петербург, Россия;

~ Срок годности: 12 месяцев;

♦️ Внешний вид. Упаковка

Шиммер фасуется в плотный пакет, с одной стороны он полностью прозрачный, что позволяет рассмотреть и оценить оттенок и текстуру.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость
Из текста только логотип бренда - очаровашка лисенок с хитрой ухмылкой. Не знаю, как у Вас, а у меня он вызывает умиление.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

С обратной стороны упаковка фольгированная.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость
Здесь есть наклейка со всей необходимой для потребителя информацией.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Предусмотрены насечки для удобного первого открытия, далее пакет закрывается и открывается, зип-замок качественный, без нареканий.

♦️ Состав

На сайте производителя я нашла такие вот обещания:

Помимо невероятной красоты и сочного аромата наш шиммер так же обладает бомбически полезным составом.

Чтож, проверим, полный список состава ниже:

Бикарбонат натрия, лимонная кислота, каолин, морская соль, английская соль, масло кокоса, масло Ши, кокосульфат натрия, глиттер пищевой, краситель пищевой, парфюмерная композиция

Состав шикарный, как раз то, что нужно от подобного средства. Очень радует наличие масел, я вообще люблю их в уходе за кожей. Такая ванна непременно будет полезна. Составом я очень довольна, придраться не к чему.

В составе нашего шиммера нет микропластика и он абсолютно безвреден для окружающей среды

♦️ Органолептически свойства:

Цвет: глубокий, насыщенный голубой. Цвет не равномерный, присутствуют небольшие крапинки посветлее, чем общая масса.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Консистенция: порошкообразная, производит впечатление немного влажной - это за счет масел.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Аромат: как всегда у продукции Alice Natural на высоте. Но в этот раз мне даже сложно описать многранность аромата. Основа - морская свежесть, нереально вкусная, я не могу надышаться ею. Дальше пробивается... кокос, ну не знаю, вот слышится мне кокос и все. И даже еще какие-то свежие фруктовые нотки в послевкусии. Вот такой оркестр аромата получился.

Звучит очень натурально, свежо, без намека на химию или резкость. Аромат ощущается очень хорошо, при этом он легкий и ненавязчивый. Такое поведение меня очень радует.

♦️ Применение

✔ Способ применения:

Высыпать шиммер в теплую воду, дождаться полного растворения. Принимать ванну 20-30 минут

На сайте я нашла более точную инструкцию относительно количества шиммера:

Всего пол пакетика и вода в Вашей ванне превратится в настоящий космос, который не захочется покидать!

Шиммер быстро растворяется в воде, при этом начинает происходить бурная реакция - вода пенится, пузырится. Эффект очень схож с бомбочками для ванн, но есть своя "изюминка". Какое-то время порошок лежит на воде, она постепенно поглощает шиммер, и выглядит это зрелищно. Мне нравится даже просто наблюдать, в этом уже есть определенный релакс.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Шиммер, едва, соприкоснувшись с водой, отдает ей свой цвет.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость
От порошка он медленно расплывается по всей площади воды, меняя насыщенность от невероятно яркой в центре до нежного аквамарина по краям.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость
Потом цвет словно соединяется, обретает равномерность. Конечный результат очень яркий, пигментированный. Оттенок красивейший, меня настраивает на позитив и заряжает позитивом.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Аромат раскрывает вместе с цветом шиммера. Моменталтно распространяется по всей ванной комнате. По-прежнему звучит очень свежо и вкусно, ничуть не хуже, чем шиммер в сухом состоянии.

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Ванна с таким шиммером, бессомненно, подарит огромное удовольствие. А благодаря чудесному составу еще и пользу для кожи. Подойдет и детям, они точно будут в восторге. Проверено! Моя дочка теперь просит такую ванну каждый день и даже согласна мыть волосы ежедневно (а это дорогого стоит, родители поймут).

Шиммер для ванны Alice Nature Морская сладость

Мне нравится, что после ванны с шиммером не стягивает кожу, нет ощущения сухости. Даже наоборот, я ощущаю легкое увлажнение. И конечно, аромат. Он остается и на коже, таким легким-легким облачком.

Кстати,

Не окрашивает тело,ванну и не оставляет следов даже на полотенце)

На этом все, надеюсь, что отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Другая продукция от Alice Nature:

Шиммер для ванны ЗОЛОТОЙ АРБУЗ

Бомба для ванн ЛИСЬЯ РАДОСТЬ

Бомба доя ванн МОРСКОЙ БРИЗ1

Соль для ванн МЯТНЫЙ БРИЗ

Достоинства
  • Завораживающий процесс
  • Подойдет детям
  • Состав
julia_stрекомендует
24.06.2020
Спасибо за отзыв!Цвет очень красивый,насыщенный! Smile
😉😉😉
потрясающий релакс и дома
Дааа! Вещица 👍
24.06.2020
Я бы попробовала, ванну не красит?
25.06.2020
Совершенно не красит! У меня ребенок купается в их средствах, волосы светлые - все ок
24.06.2020
цвет прикольный) но плавать в этом- увольте)
Цвет крутой))
25.06.2020
Как же он похож на медный купорос Big smile А вообще, выглядит красиво и необычно
Класс 😍
25.06.2020
Какая красота Love и отлично что после себя не оставляет следов)
Да, это очень хорошо))
25.06.2020
Какая красота, нужно будет тоже опробовать шиммер для ванн😍
25.06.2020
Попробуйте обязательно) очень интересная штуковина
красиво очень Smile
25.06.2020
как же красиво выглядит))
Даа)
25.06.2020
Лисичка на этикетке меня очаровала. А такую штуку можно самим сделать, если ручки очумелые. Купить колер в кондитерском магазине и соль для ванны или сразу весь колер в воду высыпать. Smile
Лисичка 😍 у меня ручки не очумелые 😂
Здесь еще и аромат бомбический
Выглядит бомбически Love
Какой цвет💙 хочу!!
😉
Бесподобный цвет, на море захотелось!
25.06.2020
У меня тоже такие ассоциации)
26.06.2020
каких только вкусняшек не придумают для принятия ванны))
01.11.2020
а блестки на коже остаются?
сейчас вижу их н вб за 318 рублей, хочу укупить Wink
Какой шикарный цвет!