Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 22:49

Сегодня хочу рассказать вам о маске Комплимент с перцем. О ней наверное знает уже каждая девушка, которая отращивает волосы. У меня в стране эту маску просто невозможно купить, ее тут вообще нет. По этому мне привозит ее за 1000 км сестра! Эта маска стоит того)

Думаю вы в шоке от этого фото) Да запас у меня большой, но это не для одной меня. Так как в моей стране ее не купить, у меня просят эту маску многие знакомые)

Применять ее нужно курсами, желательно совмещать с приемом витамин или есть много полезной пищи. Я на себе заметила, что эффект от этого усиливается вдвое!

Применяю ее пСосле шампуня на 30-60 мин наношу только на корни! На длину наношу проф маску , у меня есть подарочный тканевой мешочек, в него я "упаковываю " волосы (длину) и завязываю его,да-да я боюсь что маска высушит кончики).? Смываю маску тоже отдельно от длины(одной рукой придерживаю ее в стороне ). Это конечно мои заморочки и если у вас все хорошо с волосами, то можно не париться как я!

Плюсы ? - Ускоряет рост (обычный рост 1 см в месяц ,с маской 1,5-2,5 см)

- Не сушит кожу

- Не забирает объем у корней и не провоцирует жирность

- Цена небольшая , экономичный расход

Минусы ? - Невозможно купить в Украине

В общем надеюсь эта маска будет продаваться вечно) очень ее люблю ! Кстати у меня была еще Русское поле с перцем (не хочу отдельно писать отзыв о ней) Она понравилась меньше . Меньше греет, маленький объем , запах хуже, рост не так хорошо ускоряет.

Достоинства
  • *большой обем
  • *Доступная цена
  • +не течет
  • Активизирует рост волос
  • Запах
  • Очень хорошо греет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • (нет недостатков)
  • * не везде продается
hair_katrinрекомендует
25.09.2018