Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 21:30

Здравствуйте!

Откройте каталог фаберлик, и вы увидите милые вещицы для детей, которые даже самим очень даже может захотеться носить..

Получив эту футболку, я даже не собиралась ее оставлять у себя: как правило я ношу немного более классические вещи, и с чем надеть - себе не представляла. Но она подошла по размеру все как положено. На свой рост 163 см и верх 42-44 кофточка размер 158, она села неплохо, но оказалась немного свободной по талии и не слишком длинной. Рукава -тоже впору. Думаю на барышню размером 44-46 можно брать размер 164 (самый большой из линейки). не прогадаете.

Восторг от ткани, хлопка, из которого она сделана, немного подостыл. И я решила вернуть ее, или продать. Но померяв эту нежнейшую вещицу еще раз, не смогла от нее отказаться. Теперь она стала одной из любимейших кофт в моем демисезонном гардеробе.

Мне очень нравится жабо на груди, чудные пуговицы со стразами, даже казавшаяся сразу нелепой отделка красной нитью на рукавах и снизу футболки мне тоже теперь очень нравится. Если носить с джинсами - отделка видна и это довольно интересная деталь, если носить с классической юбкой, и заправить ее - отделка не видна и кофта становится классической. обычно на футболку я одеваю еще кофточку на пуговках. немного смущает на рукаве нашитый знак коллекции. но это так, не минус, а скорее ньюанс.Кстати, сзади тоже есть нашивка,но она мне не мешает никак. Очень нравится нежный молочный цвет футболки. такой интересный.

Кстати, кофточка довольно теплая. Добротно сделанная, аккуратная.(сшито в Бангладеше). Ничего лишнего - ниток и пр..

Кстати, кроме всех выше упомянутых плюсов есть еще один: цена. 149900 бел. руб. у нас за такую цену можно купить только "галимую синтетику". уж простите, может кофту из синтетики с рукавами и не купить даже(((

из минусов: тяжело гладить. ну думаю, это обусловлено ее происхождением - 100% хлопок.

вдохновленная от такой чудной вещицы, я захотела скупить чуть ли не весь ассортимент детской одежды от Фаберлик... Конечно же, я остановилась всего на нескольких одежках, не слишком уходящих своим дизайном в детство. (водолазка, куртка и свитер). Может, и прочими обновками позже поделюсь, если будет интересно.

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Интересный пошив
  • Качественно сшита
  • Мягкая
  • Недорогая
Недостатки
  • Тяжело гладить
yantarkaрекомендует
28.11.2014
Поздравляю с приобретением!
Я вот побаиваюсь заказывать так одежду, почему-то предпочтительнее в магазине померить и купить)... Хотя на белье всё кошу левым глазом
28.11.2014
Кузик1981,спасибо Wink
я тоже очень боялась. прежде чем заказать, спрашиваю у уже купивших отзывы на соответствие размерному ряду.на покупкой долго думаю.
Однако, похвалюсь вот уже 4 вещи купила(в т.ч. куртка зимняя). подошли)))
01.12.2014
yantarka, поздравляю! Уж на куртку зимнюю я точно не решусь))))
03.03.2015
А не подскажите какой вы брали размер?
03.03.2015
Ирика Ю, брала 158 размер. но по длине можно и больше, лишь бы широкой не была
27.03.2015
Я в Фаберлике купила несколько видов детской одежды дочке и просто влюбилась в нее!
Кстати, кто боится, что не подойдет, там можно вернуть если размер не подошел.
Но для этого лучше зарегистрироваться в Фаберлик. Тогда и одежда будет со скидкой. И возвращать удобно: на тот же агентский пункт.
А так ,по размерной сетке смотришь и все подходит. Ну для деток лучше с запасом брать.
Я на этом сайте: [ссылка] нашла классную инструкцию как оформить заказ. Все быстро заказала и сэкономила.
Очень рада приобретению!
При этом подобные вещи а магазине стоят в три раза дороже, это реально так.