Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 19:05

Всем Сочинский Бонжур-ррр! 😁

Попробовала я аромат Делина и пропала! Цена кусается. Начала искать что-то побюджетнее. И нашла! Но вот осталась ли я довольна результатом?
Первым выбор пал на «ojuvi parfumerie» по номером К-278. Это турецкие ароматы, вдохновлённые популярными брендами. Проще говоря, как бы аналоги. Но меня не устроил аромат вообще.
Второй вариант - Carolina Herrere Very good Girl (красная туфля). Очень похож! Сладкий, манкий, липкий, стойкий. Но цена тоже не мала.
Ну и третий - моя парфюмированная дымка Делина. Нашла на Рандеву и [ссылка]. На Рандеву было дешевле.
Вот попользовавшись уже некоторое время, могу сказать, что все таки хочу оригинальный парфюм.
Еще нашла информацию, что аромат Norana Moon 1947 White очень похож, но его я не нашла в своём городе.

Оформление✨

Как у дезодоранта.

Не сравнить с оригинальным чудным флаконом с его кисточками и вензелями.

Аромат

Похож. Но не один в один. Дымка не такая объёмная, всезаполняющая, дурманящая, как парфюм. Это как бы демо версия. Да, аромат как бы есть. Но не вау.

Стойкость

Для дымки вполне себе хороша. Часов 5 чувствую с волос отголоски парфюма.

Итог! ✨
Если вы хотите купить эту дымку, как я, взамен парфюма, то не делайте этого! Лучше взять маленький объём или на разлив. Эта дымка не удовлетворит желание обладать парфюмом.
Всем остальным рекомендую! Продукт сам по себе хороший. Просто не оправдал моих ожиданий. А скупой платит дважды 😁

anastassiya_l.93рекомендует
12.11.2021
Я влюбилась в делину и являюсь её счастливой обладательницей ) а вы знаете почему Делину так назвали ?)
От духов с рандеву у меня руки чешутся. Взяла три малыша духов и запястье от одного всё красное было и чесалось, до этого с этим ароматом такого не было. Не люблю теперь рандеву
14.11.2021
Вроде все названия парфюма дома Марли названы так в честь лошадей Людовика😁 эх,повезло вам 😁👍🏻 Я думаю, что все таки приобрету парфюм 😁