Опубликовано 26 Август, 2014 - 21:34

.... Шел третий месяц нашего с мужем планирования первенца. Прошлый месяц я делала тест, и он был отрицательным, потом пришли ОНИ, кд.. В этот месяц после овуляции у меня вдруг начало тянуть живот, он постоянно ныл, как на кд, но только началось это спустя 4 дня после овуляции, когда до месячных было еще полторы недели. Затем я стала бегать в туалет по-маленькому каждые полчаса-час, целыми днями держалась температура от 37 до 37,3. Ну я конечно, заподозрив инфекцию или какое-нибудь воспаление, позвонила своему врачу, которая, как назло, была в отпуске. Она заочно посоветовала пробить антибиотик, но-шпу, папаверин, сделать УЗИ и тест на беременность. Первый тест "Ультра" (8 день после овуляции) показал 1 полосу( УЗИ тоже не заметило ничего необычного (а как иначе за почти неделю до месячных?), антибиотик я к тому времени принимала уже 3 дня, то есть температура и бегание в туалет уже должны были бы прекратиться, будь это инфекцией. Я решила сдать анализ крови на ХГЧ. Когда пришел результат, и я увидела там "17,5", что согласно расшифровке результатов лабораторией значило 2-3 неделю беременности, я была в шоке, не могла поверить. После этого бегом побежала в аптеку и купила эвитест. Сделала его дома (9 день после овуляции, 5 дней до месячных) и сначала мне показалось что полоса одна

Но спустя 2-3 минуты я увидела блееедную вторую полоску Smile Вы тоже ее видите?)

Поразило то, что "высокочувствительный тест" с чувствительностью в 10 МЕ/мл, обещающий "правдивый результат с 7 дня зачатия" ничего не показал, а Эвитест с чувствительностью в 20 МЕ/мл, "с 1 дня задержки" - показал за 5 дней до месячных, тогда, когда в крови было всего 17,5 МЕ/мл. (а в моче, как известно, этот показатель растет медленнее, чем в крови).

Да, конечно, я знаю что до задержки такие тесты и даже анализ крови на ХГЧ неинформативны, и врачи не принимают их во внимание.

Конечно я знаю что результат ХГЧ до 25 сомнителен и подлежит перепроверке.

Конечно я до сих пор боюсь поверить в чудо.

Но так хочется верить... Я читала много историй, где у девочек в итоге таких историй - была долгожданная ляля Smile

Сдам еще конечно ХГЧ в динамике, послезавтра, в первый день когда должны (не) начаться месячные и все прояснится.

Пожелайте мне удачи Smile

Апдейт от 30.08.2014 - наш ХГЧ уже 460 Smile В понедельник пойдем становиться на учет)

Достоинства
  • В любое время суток
  • Недорогой
  • Показывает беременность раньше задержки
  • Продаётся везде
  • Точность
Rizadaрекомендует
26.08.2014
Полоску тоже вижу. Удачи Вам, пусть у Вас всё будет хорошо))
26.08.2014
Удачи вам! и долгожданной ляли Smile
26.08.2014
Спасибо большое, девочки, и вам удачи Smile
26.08.2014
У меня так же с сынишкой было. Еще за неделю до месячных был призрак на тесте. Я не поверила. Но с каждым днем полоска становилась все ярче.
26.08.2014
Ябедка, спасибо вам) Буду надеяться и моя история будет с хэппи эндом)
26.12.2014
Поздравляю Вас=)) Здоровья Вам и малышу))
21.01.2015
Спасибочки) У нас мальчик)