Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:05

В августе у всех родителей общая головная боль: как отправить киндера в школу и не проделать дыру в семейном бюджете? Школьная коллекция Faberlic лично для меня просто подарок и я рада, что на нее наткнулась. Единственное огорчение – не все нужные размеры есть в наличии, но есть надежда, что до сентября их еще привезут. Водолазки я купила две, разных цветов: белую и серый меланж. А еще Т-шот, бомбер и жилет.

Белая – больше парадный вариант, а серая – отличная вещь на каждый день, причем подойдет почти на любую погоду. Ткань 100% хлопок, но не грубый, а мягкий и приятный. На груди симпатичная деталь – небольшая темно-синяя эмблема с совой. Такие украшения присутствуют на всех вещах из коллекции School.

Размерный ряд – от 122 до 170 см. От размера зависит и цена: 549 – 649 рублей. Для вещи такого качества просто отлично!

Качество у всей коллекции – просто обалденное, не нашла ни единой неровной строчки, хорошие ткани с натуральным составом. Все вещи стильно смотрятся. Даже ребенок одобрил, и это главное =)

Рекомендую водолазку и все остальные вещи из школьной коллекции, успейте ухватить =)

Трикотажный жилет

Жакет-бомбер в стиле американских колледжей

Джемпер-водолазка

Джемпер

de_ka_danceрекомендует
У нас есть две такие, только белые, для девочки.
Качеством очень довольна, отзыв тоже про нее писала.
19.03.2017
Да, классная серия была) Прямо очень выручила к школе - дешево, сердито и всё в одном месте) Надеюсь, в этом году тоже что-то такое выпустят.

Больше всего из прошлой коллекции понравился бомбер, полгода вместо пиджака ребенок носил. Потом покрасил рукав зеленой гуашью. Самое показательное было, что сам при этом очень расстроился - обычно вообще не парится по таким вещам) Но выбросить все-таки пришлось.
Неужели гуашь не отстиралась?? Shock
19.03.2017
Неа. Там рукава были светло-серые, а гуашь ярко-зеленая. Ну, я и стирала не сразу - полдня в школе еще мариновалось это дело. Все-таки светло-зеленое пятно осталось. Оно бледное, но большое, так что не оденешь уже.