Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 12:12

Приветствую всех!

Я очень люблю стрелочки и предпочитаю рисовать их именно подводкой, а не тенями или карандашом. Так как я еще недостаточно "набила руку", то при выборе подводки стараюсь обращать внимание именно на фломастеры, они мне кажутся более удобными для новичков. Подводка Super Slim привлекла мое внимание еще и наличием штампика в виде звезды.

В воображении я уже вовсю представляла, какие креативные стрелочки смогу создать. Что получилось в итоге и почему подводка меня разочаровала, покажу и расскажу далее.

Двусторонний лайнер для глаз MeNow Pro Super Slim

Основная информация:

• Где купить - я заказывала в ИМ Krasotka-style по ссылке
  • Цена - 345 рублей.
  • Объем - 1,2 мл.
  • Производитель - Китай.

Оформление:

Подводка была упакована в картонную коробочку. На ней же можно найти всю основную информацию о продукте.

Состав:

Внутри коробочки находится подводка, изготовленная в виде фломастера. Материал - глянцевый пластик темно-серого оттенка. Длина - 12,5 см.

С левой стороны расположен фетровый наконечник. Он заострен на конце, позволяет рисовать стрелки разной толщины и формы. Но не скажу, что он очень удобный, так как кончик немного гнется и может оставить кляксу при сильном нажатии.

С правой стороны находится маленький штампик в виде звезды, который можно использовать для создания креативных макияжей. Я пока что только штампую "звезды" в уголках глаз. К сожалению, не всегда получается идеально ровно, иногда возникают "полукруги" вокруг звезд, которые приходится стирать ватной палочкой. Но, в принципе, штамп пропитан краской равномерно.

Оба колпачка прилегают плотно, закрываются с небольшим щелчком, поэтому есть шанс, что засохнет фломастер не сразу.

Оттенок:

Подводка представлена только в 1 оттенке - 01 Black. Сразу после нанесения цвет мне очень нравится - такой яркий, насыщенный черный, но спустя некоторое время он тускнеет и выглядит "черно-серым с проплешинами".

Запах:

Есть, но очень слабый, неудобств не доставляет.

Свотчи:

После нанесения подводка очень быстро сохнет, но огрехи можно легко подправить ватной палочкой, смоченной в мицеллярной воде.

На сайте ИМ Krasotka-style написано, что подводка "водостойкая". Проверим?

• Этот лайнер отлично рисует безупречные стрелки, которым не страшны ни дождь, ни снег, ни слезы!
  • Его преимущества - это водостойкая формула и ультра - черный пигмент, который не смывается водой.

Этап 1. Подставила руку под струю воды. Подводка осталась на месте, ничего не смазалось и не потекло.

Этап 2. Слегка потерла пальцем. Что я вижу? Подводка почти вся стерлась, при этом сходит она какими-то кусочками. Так что никакая она не водостойкая, размывается только так, даже без трения.

Стойкость:

На фломастере присутствует надпись "Easy&Long Lasting". А как обстоят дела на самом деле? Подводка снова меня удивила. В принципе, она действительно стойкая - на припудренном веке она держится более 8 часов. Но с хвостиком у стрелки дела обстоят куда хуже - он быстро тускнеет и постоянно размазывается, даже если не тереть глаза. По этой причине я "выгуливаю" подводку только дома.

Демакияж:

Подводка легко смывается как мицеллярной водой, так и водой с мылом. Смывается достаточно аккуратно, вокруг глаз практически не размазывается.

Ну и фото на глазах:

Эти "круги" вокруг звезд я постоянно стираю ватной палочкой. Звезды в течение дня практически не стираются.

Итак, достоинства подводки:

• насыщенный оттенок,
  • возможность создавать креативные стрелки с помощью штампа,
  • быстрота высыхания,
  • возможность подкорректировать огрехи нанесения,
  • отсутствие резкого запаха,
  • отсутствие аллергической реакции на глазах.

Недостатки:

• не водостойкая,
  • хвостик стрелки быстро стирается,
  • при нанесении плешивит,
  • не так проста и легка в применении, как хотелось бы.

Стойкость вроде бы и есть, а вроде и нет. В общем, очень неоднозначный продукт, выше 3 баллов поставить не могу. Учиться рисовать стрелки подойдет, но на постоянную основу советую поискать более качественный продукт.

Благодарю за внимание!

Annelisaрекомендует
03.04.2017
Стрелочки хороший получились, но мне кажется что наконечник слишком толстый.
03.04.2017
впервые вижу двустороннюю подводку Big smile
03.04.2017
Для меня фломастер ве же слишком толстый, но подводка интересная, впервые вижу такое креативное решение с наконечником Smile
03.04.2017
я с подводками не дружу, но было интересно почитать)
03.04.2017
Для креативного макияжа такая необычная подводка будет как нельзя кстати Big smile
03.04.2017
вау)) со звездочками так классно Smile
LiLiA MaKhMuToVa, спасибо Smile

Elenaarishina, Smile

gold_sunny, я тоже, поэтому и заинтересовалась Smile

Margaritta, спасибо Smile

farforovaya_kukla, да-да, особенно, если фантазия работает хорошо Smile

NataHappiness, спасибо Smile
04.04.2017
я в последнее время вообще полностью на карандаши перешла
05.04.2017
Цвет отличный, такой насыщенный, прям как надо)
  • 28.02.2021 - 17:19
    Два бездонных океана глаз, океана глаз, океана глаз...
    Добрый вечер всем! Вечер воскресения - это мой самый скучный вечер недели, и как-же хорошо, что есть АйРек, где можно с удовольствием и с пользой его провести. И сегодня несколько отзывов в раздел "Красота и здоровье".
  • 25.11.2020 - 11:04
    Если ваши руки-крюки, топайте мимо или "Не ищите во мне плюсы, я - сплошные минусы"
    Как же давно я уже не пользовалась подводкой! - подумала я, гуляя по косметическому магазину. Вышла из дома за туалетной бумагой, называется. Самое интересное: настроение не было от слова "совсем". Перед стендом с косметикой LAMEL остановилась просто так, из любопытства. Меня привлек цвет помады.
  • 28.12.2020 - 18:20
    Идеальная подводка по цене меньше ста рублей. Такое возможно?
    Здравствуйте! Без стрелок я уже не представляю свой макияж. Поэтому постоянные жители моей косметички - это подводки, причем чаще всего в формате фломастеров, они же лайнеры. Недавно на сайте Совместных Покупок я наткнулась на закупку китайской косметики.
  • 31.01.2012 - 08:48
    Супер !!! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам об этом продукте! Это фирма японская, очень мне понравился этот лайнер- фломастер, супер чёткую линию можно нарисавать, легко рисовать на веке, не отпечатывается на веке, не стирается, не исчезает цвет,цвет насыщено чёрный, всё то что нужно, очень хорошее качество, …
  • 08.01.2019 - 10:31
    Как стать королевой драмы. Очень плохой драмы. Сравнение Perfect Slim и Blackbuster ✨
    Привет, друзья! Я могу спокойно жить безо всех косметических продуктов, но без хорошего карандаша или подводки - никак. После недавнего провала я всё еще нахожусь в поисках своего идеального средства.
  • 07.07.2018 - 15:33
    Стойкая и пигментированная подводка Relouis ARTISTIC ELEGANT SLIM CONTOUR оказалась равноценной заменой фломастеру от L'Oreal стоимостью в два раза дешевле!
    Всем доброго времени суток!   Без подводки я никуда: рисую стрелки практически каждый раз, когда делаю макияж. Фломастеры всегда будут у меня в фаворитах, все-таки, с помощью таких подводок изобразить стрелки получается быстрее всего.
  • 28.03.2017 - 15:50
    Стрелки СуперСтар: какие они? То чувство когда продут неплох, но есть лучше и дешевле
    Привет привет!! Сегодня расскажу вам об одной из своих многочисленных подводок - L'Oreal Super Liner Superstar. Я очень люблю рисовать себе стрелочки и раньше моим бессменным фаворитом была подводка от мэйбеллин в виде лайнера, но в последнее время цена на нее просто заоблачные для мэйбеллина и я…
  • 05.11.2019 - 14:59
    Waterproof, который течет. Ну даже обидно.
    Всем большой привет! Подводки-фломастеры, я считаю, самые удобные для рисования стрелок, именно с них многие начинают учиться их рисовать, и именно такими я пользовалась ещё со школы. Жидкие подводки никогда мне не нравились, всегда предпочитала фломастеры.
  • скажу подводке "да"
    Подводка.. после того, как у меня от какой-то жидкой подводки сильно опух глаз, я стала очень осторожно относится к ним. Пользуюсь теперь только проверенными продуктами. Но на один праздник получила в подарок эту подводку арчи (urcci )Первое, что поразило это шикарная упаковка.
  • 06.04.2021 - 22:02
    Шикарнейшая и удобная кисть. Хорошая подводка, несмотря на цену. Я не против еще раз купить.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о классной подводке, которую я купила просто так. Даже не помню как она попала в заказ, но оказалась вполне удачной покупкой. О данном бренде я ничего не знаю, так что не могу сравнить с другими продуктами, а вот подводки-фломастеры я люблю.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 12.03.2021 - 17:28
    Виниловая подводка VINYL LINE от беларусов Luxvisage - идеальна для легкого рисования стрелок любой формы;)
    Я давно уже пользуюсь только подводками-фломастерами для рисования стрелок. Они наиболее удобны для рисования четких тонких и толстых линий. При этом держать в руке фломастер мне проще, чем кисточку от флакончика с жидкой подводкой.
  • 29.03.2021 - 09:53
    🌸 Глубоко чёрная подводка Art-Visage с любимым форматом кончика! Почти полгода в деле. Любой толщины водостойкие стрелки на целый день. Свотчи на руке и мейки на глазах 🌸
    Доброе утро понедельника! Сегодня - о мейкапе глаз. Моим обязательным ежедневным средством является тушь для ресниц, в 90 случаев я к ней «добавляю» стрелки. Люблю акцент делать на глаза.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 04.03.2021 - 13:46
    Фетровые подводки долго не живут? Lumene Intense Eye Marker Waterproof - развеет данный миф.
    Приветствую! Без стрелок я не представляю свой макияж. Конечно, иногда я делаю исключения, но крайне редко. Поэтому подводка в моей косметичке просто маст-хэв. Саша это знает, поэтому мне было крайне приятно получить нужный продукт в подарок.
  • 25.01.2021 - 23:38
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной🌧? Такая ли стойкая NYX Epic Ink Liner, как все говорят🤔? Проверим на жирных веках!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением на одну очень популярную подводку. Я перепробовала более 10 вариантов бюджетных и не очень лайнеров, пока в один день не увидела информацию об этой малышке у одного из бьюти-блоггеров.
  • 06.02.2021 - 12:10
    Цвет бургунди, конечно, крут, но он не способен перекрыть все проблемы этой подводки. Сложная в работе, не подходящая для чувствительных глаз и главное совершенно не стойкая Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner
    Иногда хочется чего-то, чтобы прям УХ! Не знаю, почему в моем случае УХ вылился в покупку подводки (которые я использую крайне редко). Идея рисовать себе стрелки не просто стрелки, а стрелки цвета бургунди меня не оставляла пару недель, и в день скидок я довольная несла свои деньги в магазин.
  • 13.02.2021 - 15:53
    Бюджетный фломастер, от которого стрелки получаются всегда! Можно варьировать степень насыщенности стрелки, при этом не бьет по карману, от слова совсем. Фото в макияже.
    Добрый день! Я частенько рисую стрелки и нравится пробовать различные подводки. Для себя я нашла идеальный формат для четких и ровных стрелок в фломастере для глаз. Неизменным фаворитом для меня остаются подводки белорусских производителей, но я не прочь познакомиться и с другими брендами.
  • 17.01.2021 - 16:57
    Жалоб особо у меня нет, но небольшие есть претензии.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Подводку-фломастер для глаз BelorDesign Line Style Приобрести можно на сайте OZON . Цена : 281 рубль.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 1,7 г. Производитель: "СООО Белор-Дизайн" Срок годности: 2 г Цвет: Черный.