Опубликовано 12 Май, 2018 - 04:10

990 + доставка
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя дочка просто обожает героев мультфильма "Малышарики". Самый любимый персонаж - Нюшенька. Именно ее мы ей подарили на новый год. Эта игрушка пришлась по душе не только дочке, но и нам, родителям. Видя качество этой игрушки, а так же то, как дочка постоянно ей играет и укладывает с собой спать, мы поняли, что хотим купить еще какого-нибудь персонажа. Так как дочке чуть больше двух лет, то добиться толком, кто же из остальных героев ей нравится больше, у нас не получилось. Мы решили купить Ежика.

Игрушка, также как и предыдущая, нас порадовала. Если у Нюшеньки в пошиве были недочеты, то Ежик - идеален. Ни одной торчащей ниточки или дырочки не нашлось. У игрушки очень приятный на ощупь материал, цвета, ну и, конечно же, любимая всеми детьми форма шара! Ежик очень милый, аккуратненький и просто хороший.Минус этой игрушки в том, что ее неудобно держать в руке. У Нюшеньки есть хвостик на голове, и все детки, да и взрослые, носят игрушку именно за него. В случае с Ежиком, чтобы его взять, ребенку приходится задействовать обе руки, так как одной его захватить не получается. Еще одним недостатком является материал, из которого сшиты очки Ежика - на нем очень быстро образуются катышки, что в скором времени придает не совсем аккуратный вид игрушке.

Когда мы подарили Ежика дочке, она взяла его и сразу же попросила Панду. И... да... вскоре мы купили и ее. Отзыв на Пандочку я добавлю чуть позже. Дочка ее полюбила больше, чем Ежика, но меньше, чем Нюшеньку. Это выражается в том, с кем она чаще играет и берет с собой в кроватку. Поэтому, если вы соберетесь подарить своему малышу мягкую игрушку Малышарика, постарайтесь выяснить, кто из героев ему нравится больше, а то придется покупать потом еще одного, и еще одного... Wink На самом деле эти игрушки очень понравились нам самим, поэтому мы решили собрать всю коллекцию.

Наша очаровательная Нюшенька - самый удачный подарок для дочки

Милость этого стильного зайки зашкаливает! Такому будут рады маленькие и взрослые девочки) Отличная идея для подарка.

Недостатки
  • На очках со временем образуются катышки
  • Неудобно брать одной рукой
Anna Solarрекомендует
очень симпатичный
милая мордашка Love
Какой хоршенький Smile
Милашка Love мой сын обожает этот мультик Smile
13.05.2018
Здорово, что мультик еще и развивающий: совмещается приятное с полезным!
По-моему он очень мил!