Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 14:42

Привет, девочки!

Наверно большинство из нас любят легкие сериалы для отдыха от повседневных и напряженных будней? И Эмили в Париже как раз именно такой. Про девушку которая продвинулась в карьере, но при этом были и взлеты и падения.

Заставка с названием, кстати, в каждой серии разная.

Так же в сериале интересные пересечения любовных линий. Сходятся, расходятся, все как мы любим))

Очень красивые виды Парижа и не только. Ракурсы и цветокоррекция сериала - топ, каждый кадр хоть на заставку бери.

Интересные образы главных героев, со своей изюминкой в каждом. Прекрасные костюмы, для любителей стиля и роскоши.

Музыка подобрана отлично. Игра актеров тоже на высоте. В сериале ничего не напрягает, он смотрится с легкостью в параллели с домашними делами.

Девочки, кто еще не смотрел, всем советую!

Достоинства
  • Великолепный Париж
  • Красивые актёры
  • Красивые виды
  • Красивые наряды
  • Сериал легкий
  • Сериии смотрятся на одном дыхании
  • Эстетичность
dasha492529рекомендует
21.09.2024
Какая химия у них была вначале, столько душевных терзаний, а потом.. Альфи, а после него уже и нет того огонька, даже когда все располагало, мне казалось, что на балу надо было выбрать Альфи😁
21.09.2024
Возможно да, Альфи расстроился тогда. А теперь она вроде и хотела его вернуть, а у него уже новая девушка))
22.09.2024
А вторая часть вышла уже? Я на рутубе смотрю, там только 5 серий, хочу уюе досмотреть)
23.09.2024
Ой, видимо я поспойлерила немного)) Да, вышла. Только я не на рутубе смотрела, а если с кинопоиска прописать sspoisk (заменить kino на ss вручную в строке).