Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
icq аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:13

Как только впервые увидела анонс этого фильма, то сразу поняла, что этот фильм будет офигенным. Интуиция меня подводит редко)) и в этот раз она меня не подвела.

Иллюзию обмана я до упора не смотрела в кинотеатре, всегда что-то мешало. А тут дождалась этот фильм на ресурсе, с которого скачиваю фильмы в хорошем качестве.

Я обожаю, просто тащусь по фильмам, которые замороченные, не простые. И просмотрев очень много фильмов с интересными сюжетами могу легко разгадать что к чему. А тут я не угадала. Очень классный ход сделали авторы фильма. Гениальное - просто, вот истина.

Эмоций много, восторг, браво...была бы в кинотеатре, то апплодировала стоя, честное слово.

Не буду рассказывать про сюжет, скажу одно: магия - это вещь)))) и она во всём)))

Кстати, в первых минутах фильма Вы тоже загадали 7 бубен? Я да))) И даже для меня магии было очень много)))

Если не смотрели этот фильм и раздумываете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите, не пожалеете. Море впечатлений, хорошие съёмки, классные актёры, куча заваротов, волшебные и не навязчивые спецэффекты))))))

Не слушайте тех, кто не доволен фильмом. Таким людям мало чем угодишь, разве что Ди Каприо с фильмом "Начало" и "Областью Тьмы", только вот эти фильмы настолько разные, что не стоит их даже в одном предложении ставить.

Этот фильм уникален совим сюжетом, такого фильма просто нет....

Достоинства
  • Динамичность
  • Занятный сюжет
  • Зрелищность
  • Интригующий сюжет
  • Ловкие сюжетные ходы
  • Непредсказуемая развязка.
  • Отличные спецэффекты
  • Фокусы не укладывающиеся в голове
  • Хорошая актёрская игра
  • Хорошы сыграны роли
icqрекомендует
  • 25.09.2013
    Начала смотреть этот фильм в инете в первом часу ночи, с таким расчетом, что посмотрю половину, а остальное на следующий день (я всегда так фильмы смотрю из-за острой нехватки времени). Но не тут то было!! Фильм заинтриговал с первых же минут просмотра. Сразу поняла, что картина мне понравится.
  • 05.02.2015
    Добрый день))) Я расскажу об одном очень классном фильме , который я недавно посмотрела. Это мой первый отзыв о фильмах, а то только о сериалах писала. Фильм называется "Иллюзия обмана". Если вы любите фокусы , это не простые фокусы с кроликом, это настоящие профессионалы, мастера своего дела.
  • 14.09.2013
    Не давно смотрели онлайн в интернете.. Ну что могу сказать.. Эмм, нуу замудренный фильм, в принципе как и все фильмы про фокусы.. Оно в этом фильмы какие то вообще не реальные фокусы.. Актеров подобрались вообще не удачно, они не как вместе не сочитаются, да и конец ужасный..
  • 13.09.2013
    Очень долго собиралась посмотреть этот фильм. Если бы знала какой он классный,то сразу бы посмотрела.С первых минут затягивает и ты уже не можешь отвлечься ни на минуту. Интригующий сюжет и неожиданная развязка. Иллюзия обмана понравится даже тем, кто не смотрит фильмы подобного жанра.