Опубликовано 14 Январь, 2012 - 21:39

Ну что же, начну с начала. Никогда не заморачивалась на парфюмах. Как только начала подрабатывать параллельно с учебой и смогла откладывать на самостоятельные покупки, сразу же закончилась проблема с парфюмом. Забросила все сетевые парфюмки, хотя, конечно до сих пор среди них встречаются довольно неплохие по качеству и цене парфюмки, но конечно же при первой же возможности решила попробовать настоящие оригиналы.
До этого времени (примерно за 7 лет)накопилось около 25 разных флакончиков с оригиналами - интерес потихоньку разыгрался)) Но, к счастью, решила остановиться с покупками, благо, стала все более привередливой, и решила просто изредка баловать себя миниатюрками, так как боюсь, что муж, узная реальную картину цен парфюма на данный момент, выгонит из квартиры))
Так вот, купила недавно миниатюрку Thierry Mugler Alien, давно интересовалась, какой это аромат, а в магазине такой не нашла, сказали, что редкость. Вот и пришлось заказать по интернету вслепую, благо изучила аромат по нотам, казалось, что мне должно понравиться.
Ноты: жасмин, древесные ноты, амбра.
Казалось бы, как такой простой состав может стоить так дорого и так очаровывать всех, кто его пробует наносить?
Ну вот, получив его и распаковав посылку, нанесла его на запястье, аромат оказался очень приятным, не крикливым, без резких нот и спиртового оттенка, а ведь наносила его намазом. На мне он раскрылся этаким немного пыльным жасминовым цветком, амбра постепенно с каждым часом начала накрывать цветок своей полупрозрачной вуалью. Ммм... Мне очень понравилось. Такой необычный, томный, нежный, завлекающий, не дерзкий, а такой вкрадчиво шепчущий.
Да, цена вполне оправданна))
Достоинства
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
snake-_-girlрекомендует
14.01.2012
Плюсище! Много слышала, но оценить пока что не довелось...Говорят он похож на Шафали от Ив Роше...... а редкостный нынче Шафали я очень уважаю..)))
14.01.2012
Не знаю, с Шафали не знакома, но этот просто выше всяких похвал Crown Закажите где-нибудь миниатюрку или отливант, на пару миллилитров и у Вас появится новый фаворит среди парфюмов Wink
И спасибо за + ))
04.03.2012
Я немного вмешаюсь))
krooolcha, на Шафали он и правда похож, был у меня и тот,и другой) Если любите Шафали - попробуйте Эльена.
snake-_-girl, а Вам,несомненно,плюсик за отзыв) У меня с парфюмками такая же история, домашние на коллекцию уже косо смотрят Big smile Миниатюрки - спасение,конечно.
04.03.2012
Catiche, спасибо Shy
24.03.2012
Кстати, помню и люблю Ваши отзывы с Франгрантики еще;) Рада встретить Вас и здесь))
24.03.2012
Catiche,
и я рада, что мое мнение Вам интересно Shy
Спасибо)) Неожиданно, что Вы меня узнали))
На фрагрантике пишу редко, стесняюсь,
я не такой "матерый" эстет, как большинство пользователей, на ноты разложить могу не всегда, просто рисую ассоциативный ряд.

Все мы немного фантазёры Wink
25.03.2012
Так это и здорово) Все же любой аромат - в большей степени какая-то совокупность ощущений,чем нот)) А пирамидку всегда можно найти Wink
25.03.2012
Согласна с Вами на все 100% Big smile
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).