Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 13:57

Я очень редко делаю импульсивные покупки, так как чаще всего они оказываются бестолковыми...

Но в ИКЕА это моё правило никогда не работает Smile

Помимо запланированных покупок я всегда там что-нибудь покупаю-покупаю-покупаю... и это что-нибудь ВСЕГДА приходится очень даже кстати и не валяется без дела!

Во время недавней поездки в IKEA я как обычно приобрела пару-тройку внеплановых вещиц для дома! В их числе - чудесная десертная тарелка с циферблатом из сезонной лимитированной зимней коллекции ВИНТЕР 2018!

Вот моя прелесть!

Тарелка десертная с циферблатом/часами  IKEA ВИНТЕР 2018: цена, где купить, отзывы.
Тарелка десертная с циферблатом/часами IKEA ВИНТЕР 2018: цена, где купить, отзывы.

Схватила я её на чистом импульсе, даже не подумав как именно буду ей пользоваться - просто очень понравился милый новогодний дизайн!

Итак, десертная тарелка с циферблатом/часами от Икеа из коллекции ВИНТЕР 2018:

• где купить: Икеа оффлайн или ИКЕА-ОНЛАЙН Smile
  • цена: 199 рублей;
  • артикульный номер: 604.031.26
  • размер: 21 см.;
  • состав: каменная керамика;

• ВАЖНО:

Можно использовать в СВЧ-печи.

Можно мыть в посудомоечной машине.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИКЕЕВСКОЙ ТАРЕЛКИ С ЦИФЕРБЛАТОМ!

• внешний вид: очень стильная и праздничная с циферблатом - моментально поднимает настроение, хочется украшать дом рождественскими декорациями, наряжать ёлку, есть мандарины и жечь свечи! Smile

• качество: тарелка такая тяжёленькая, рисунок циферблата как-будто от руки нарисован и он не просто нарисован, а вдавлен, то есть как-бы вогнутый и уже потом прокрашен чёрной краской. Насчёт прочности ничего не могу сказать - обращаюсь я с ней бережно и хочу верить, что она не хрупкая)))

• применение: учитывая, что производитель разрешает нам мыть эту тарелку в ПММ и использовать в СВЧ-печи - эта тарелка предназначена в первую очередь ДЛЯ прямой цели - чтоб из неё есть)) НО! Блогеры люди творческие, поэтому я её покупала прежде всего для украшения жилища и, конечно, отзывов на Айреке - как без этого!

МИНУСЫ:

• по идее эту тарелку можно использовать и по прямому назначению, и в качестве элемента декора только зимой)) это сезонный праздничный товар!
  • мне кажется, что производитель мог бы и добавить на оборот тарелки мини-крючок для подвешивания на стену.

ВЫВОД: Я безгранично довольна приобретением новогодней тарелки с циферблатом от Икеа! Даже купила специально для неё удобную подставку - супер комплект получился!

P.S. А ещё могу порекомендовать настоящие новогодние часы - от них невозможно отвести взгляд!

Мой отзыв про шведскую сеть IKEA с фотографиями и ссылками на все наши покупки.

Моя недавняя супер-находка из Икеи - вещь, которая нужная всем блогерам!

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО ПОСУДУ.

МОИ ОТЗЫВЫ ПРО РЕМОНТ И ИНТЕРЬЕР.

_________________________________________________________________________________________________

В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: китайские и люксовые покупки, а также медикаменты, ремонт, растениеводство и многое-многое другое - WELCOME!

Достоинства
  • Можно быть в посудомоечной машине
  • Можно пользоваться в микроволновой печи
  • Стильная новогодняя тарелка
Недостатки
  • Сезонный товар
Sasha_PLUSрекомендует
11.11.2018
какая классная задумка с дизайном
11.11.2018
И не говорите! Laughing out loud
Просто, но со вкусом!
Смотрится очень по-праздничному! CrownParty
это точно Wink
Прикольная)
Ага! Laughing out loud
14.12.2018
почему сезонный товар? символизируют часы судного дня, а не НГ
  • 05.11.2018 - 20:35
    САХАРНИЦА-ДУБОВЫЙ ОРЕШЕК из лимитированной коллекции IKEA *** Готовимся к Новому году - волшебная сказка на столе! *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Ikea на днях представила в своих магазинах новую коллекцию - ВИНТЕР 2018 . Я отслеживаю новинки этого бренда - обожаю их оригинальную посуду и предметы интерьера! Увидев сахарницу-желудь и молочник-ёжика, не смогла устоять, от посещения магазина.
  • 17.12.2018 - 20:29
    Качественная с высокими бортиками тарелка
    Увидев в икеа новую коллекцию Винтер 2018, не могла устоять перед десертными тарелками ВИНТЕР 2018 с рисунком. Диаметр тарелки 20 см, по бокам бортики немного приподняты , что очень удобно , мы это оценили. Яркий дизайн и высокая прочность идеально сочетаются в этой тарелке.
  • 22.11.2018 - 16:45
    🎇🎇УКРАШАЕМ ДОМ к праздникам! СКАТЕРТЬ из зимней коллекции ВИНТЕР 2018 для СКАНДИ🎄 Нового года.🎇🎇
    До Нового года осталось совсем недолго, и думаю, самое время поделиться своим уловом из магазина ИКЕА. Кроме форм для рождественских печений я прихватила ещё и скатерть из новой коллекции ВИНТЕР 2018. В ИКЕА уже всё украшено к праздникам.
  • 24.02.2019 - 19:48
    Темно-синее чудо из Икеи.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Тарелки покупаю в знаменитом магазине постоянно, уже в шкафу несколько видов десертных, а мне все мало. Планирую еще взять несколько видов. Сегодня отзыв будет об одной из них, которая мне понравилась больше всех своим оформлением. Название: тарелка десертная Винтер 2018.
  • Очень красивая свеча с приятным ароматом!
    Всем привет! Я очень люблю ароматические свечи, а с наступлением зимы для меня они просто необходимы, свечи создают уют. Недавно я писала отзыв о свече из Икеа коллекция Винтер 2018 с ароматом яблока, мне она безумно нравился и я решила заказать ещё одну свечу из этой коллекции. Наименование : Арт.
  • 09.02.2020 - 20:55
    Наверно, мой муж пожалел денег, раз подаренный им стул IKEA Маркус не смог прожить и года без нареканий...
    П рочитав все существующие в интеренет отзывы на стул Маркус - я поняла, что закажу на свой день рожденья. Спустя два года бережной эксплуатации я готова его выбросить на помойку. При чем прошу заметить, не просто продать - а выкинуть с концами. Я не представляю как ТАКОЕ можно продавать людям.
  • 19.12.2016 - 09:10
    Интересная лампа, но при использовании открывается много нюансов
    Сегодня хочу рассказать о настольной лампе из Икеи. Изначально я лампу брала себе в комнату, потом при переезде забрала ее с собой, потом родился ребенок и вот тогда я нашла несколько минусов в ней. О них немного позже. Рассмотрим подробнее: высота лампы средняя 25 см .
  • 23.06.2019 - 20:31
    Качественная лампа под старину, с регулируемой яркостью.
    Всем привет !   На лампу Тэрнаби (Tarnaby) я обратила внимание сразу же, как она появилась в магазине Икеа.     На данный момент пользуюсь ею 10 месяцев, и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Стоимость 1599 руб. Купить можно в физических и в интернет магазине Икеа.
  • 15.03.2019 - 08:29
    Porcelain Rabbit Cake Stand Ornamental Ceramics Hare Dessert очаровательная тарелка для десертов или тортница с зайчиками
    В местных магазинах давно засматривалась на эту тортницу, но из-за высокой стоимости не стала ее покупать. За нее просили где-то 2500. И примерно через год когда я зарегистрировалась на алиэкспресс я решила поискать этот товар по картинке. И что вы думаете, этот товар нашёлся!
  • 18.12.2020 - 18:28
    Не вешать "лапшу", а носить её: колготки с одноименным рисунком и их забавная особенность. Стоит ли обзаводиться ими для зимы?
    И снова здравствуйте! Как известно, нет ничего более постоянного, чем перемены. В этом году мой зимний гардероб претерпел существенные метаморфозы - его основу теперь составляют... юбки. Сама себе удивляюсь. Но тут есть нюансы.
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.
  • 22.01.2021 - 14:25
    Хороший бюджетный вариант. Служат мне уже около 8 лет и я пока не собираюсь с ними расставаться, даже не смотря на наличие у меня более дорогих бокалов.
    Бокалы IKEA ХЕДЕРЛИГ были куплены довольно давно. Покупала их в период, когда все средства уходили на ремонт и приходилось экономить буквально на всём.
  • Монтаж рейлинга за 5 минут – это реальность. Изящное решение для маленькой кухни от ИКЕА
    Говорят, нынче рейлинги не в моде, минимализму всем подавайте. Но что делать, когда у тебя кухня 8 квадратов? Вот и я долго думала и никак не решалась, с одной стороны, рейлинг это удобно, с другой "утяжелять" кухню не хочется, надо сверлить стены, вытирать пыль, жир...
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • 10.11.2020 - 15:53
    Очень удобные контейнеры от IKEA, пользуюсь уже больше года. С данными контейнерами на вашей кухне всегда будет порядок!
    Доброго времени суток   Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.   Полное наименование: Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+   От производителя     Бренд: IKEA. Произведено: Латвия. Цена: 170 рублей.
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 27.11.2020 - 10:46
    Какая же вкусная вода в данных бокалах)
    Нас в семье четверо и бокалов у нас также 4: 2 прозрачных, 1 бирюзовый, 1 розовый. Все 4 бокала у нас в постоянном использовании. Дети пьют из бокалов разные смузи, компоты, соки. Муж в основном пиво. Я же использую бокал для воды.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 01.12.2020 - 18:53
    Волшебный котелок вернёт Вас "в детство"!
    А почему, собственно, казан? Жаровня, утятница... Но не это главное.... Чугун!!! Как заявляет производитель - чугун и масло! Без примесей и добавок. Многие помнят засаленные сковородки наших бабушек, на которых все получалось особенно вкусным! Вкусным - "как в детстве"!