Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 20:48

Здравствуйте!

После замечательных отзывов Вредной Анны и S_Lookki я тоже загорелась желанием познакомиться с магазином Леккос. Еще бы - огромный ассортимент, низкие цены, а главное, отличная натуральная продукция с любовью и наилучшими пожеланиями из Крыма.

Интернет-магазин Леккос - [ссылка]

Главная страница очень красивая и яркая, сразу навевает приятные воспоминания и вызывает положительные эмоции.

Ассортимент

На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда впервые заходите на сайт интернет-магазина? Меня в первую очередь интересует ассортимент, ведь чем он шире, тем лучше (и тем сложнее выбор, ведь глаза-то разбегаются).

В ассортименте Леккоса есть как товары собственной торговой марки, так и других производителей. Подробнее рассмотреть можно во вкладке "Каталог" сверху, либо сбоку во вкладке "Каталог товаров". Для меня очень удобно, что эта вкладка находится перед глазами, не нужно искать по всему сайту, где и что находится.

К тому же в правом верхнем углу есть поиск по Каталогу.

Например, в ассортименте ТМ "Леккос" представлены лечебные препараты - гели, бальзамы, спреи при насморке и боли в горле. Цены доступные.

Любой понравившийся товар можно сразу добавить в корзину и оформить заказ/продолжить покупки.

Количество и разнообразие товаров приятно удивляет! Помимо косметических и лечебных средств можно порадовать себя вареньем из лепестков розы крымской, ароматными специями или сладким рахат-лукумом, подушками из трав либо масляными духами.

Масляные духи - отдельная история. Конечно, меня привлекли громкие названия - Nina Ricci, Versace, но информации в целом об этих духах нет, просто указаны объем и цена. Поэтому я посмотрела, повздыхала, не решившись заказать, и пошла дальше изучать ассортимент.

В интернет-магазине предусмотрены привлекательные скидки:

от 300 руб. - 3% от 1200 руб. - 7%

от 700 руб. - 5% от 2000 руб. - 10%

от 3000 руб. - 15%

Заказы отправляют почтой России во все регионы России.

Как сделать заказ:

Как оплатить:

Оплата производится в рублях.

Формы оплаты товара

1. Платеж наложенный (это когда к вам приходит посылка курьерской доставкой вы оплачиваете товар на месте и получаете Вашу продукцию)
2. Безналичным платежом по банковским реквизитам компании, которые будут отправлены Вам на Ваш электронный адрес, и смс на телефон после получения заказа .

Посылка

В мой город посылка шла долго, чуть более двух недель. Всё было аккуратно упаковано в картонную коробку, даже кокосовое масло было предусмотрительно запечатано в пакетик. Жаль только, что бельди немного пролилось.

Мой заказ:

Кокосовое масло "Царство ароматов"

Бальзам для ресниц и бровей "Крымская роза"

Чай зеленый с фруктами и лепестками роз "Ароматы Крыма"

Отзыв

Чай фруктовый

Бельди "Крымские травы"

Отзыв

Мыло Med Formula Анти-акне

Мыло натуральное "Овсяные хлопья"

Твердый шампунь "Златовласка"

Бонусом мне положили приятные подарки - пакетик сбора "Лавандовый полдень", бальзам, применяемый при простуде, мешочек ароматного саше и 2 магнитика.

Магазин "Леккос" оставил о себе только самое приятное впечатление, от него веет теплом и уютом, и чувствуется забота о покупателях. Обязательно вернусь сюда снова.

РЕКОМЕНДУЮ!

LyssaMadnessрекомендует
26.04.2015
захотелось срочно купить себе чего-нибудь)
шикарные покупочки Smile
26.04.2015
Удачный заказ у Вас) Поздравляю)
Красота!)) Жаль , в Украине уже этого нет
26.04.2015
Какой отличный заказ у тебя вышел. Заглядывала в этот магазин, заинтересовало крымское мыло и чай Laughing out loud
26.04.2015
Такой приятный, молодой магазинчик, милые подарочки не жалеет Smile
26.04.2015
Тоже хочу себе что-нибудь заказать)
Очень полезный отзыв! И отличный обзор этого сайта! В закладочки)
27.04.2015
кокосовым маслом от ЦА пользовалась- отличное.
27.04.2015
я уже вторую посылку жду)) Потом расскажи как тебе мыло-шампунь,тоже хочу попробовать, только восточный базар.
27.04.2015
Дорогие девушки, всем спасибо за внимание и комментарии Smile
27.04.2015
мимо версаче я бы не прошла мимо)
28.04.2015
У меня этот магазин давно в закладках, коплю на посылочку Love