Опубликовано 12 Январь, 2018 - 19:19

Марка iL Gèle стала для меня совершенно новой. Первое, что меня привлекло - это стильные белые баночки.

В поисках подходящего ухода для своих капризных волос, я решила попробовать... и не прогадала!!!

Сегодня я расскажу о несмываемом защитном кондиционере.

Уникальный несмываемый кондиционер для волос помогает придать любым волосам особый шарм на заключительном этапе ухода. Создан для поддержания красоты и комфортного состояния ваших волос.

Объем - 207 мл.

Цена - 1290 руб.

Место приобретения - интернет-магазин iL Gèle.

Кондиционер ко мне пришел вместе с маской. Вот такая замечательная парочка:

Прямая ссылка на кондиционер.

Упаковка.

Дизайн средств от iL Gèle просто меня поразил. Красивый, стильный, дорогой, удобный.

Кондиционер упакован в картонную коробку.

Коробка белая с красивой надписью.

Сама баночка с кондиционером имеет прямоугольную угловатую форму.

Также довольно сдержанный дизайн. Просто и лаконично!!

Матовая крышка очень украшает. Выглядит все очень дорого и качественно. Я просто в восторге от этих баночек!!!

Баночка имеет очень удобный дозатор синего цвета.

Дозатор выдает нужное количество средства. Не заедает и не "плюется". Работает отлично.

Дизайн просто супер!!

На баночке есть информация о продукте:

Состав, способ применения и о производителе:

Состав, подробнее:

вода, бегенамидопропилдиметиламин (и) дипальмитоилэтилгидроксиэтилмониумметосульфат (и) цетиловый спирт (и) стеариловый спирт, бис-цетеариламодиметикон (и) цетеарет-7 (и) цетеарет-25, D-пантенол, витамин Е-ацетат, гидроксипропил крахмал фосфат, масло Усьмы, кислота молочная, отдушка, магния аспартат (и) цинка глюконат (и) меди глюконат, натрий кокоилгидролизат пшеничных протеинов, витамин С, витамин B3, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон.

В последнее время я перестала использовать исключительно натуральные средства для ухода за волосами. Поэтому в состав не вникала. Но там точно есть масло усьмы и витамины.

Консистенция и аромат.

Кондиционер кремообразный. Белого цвета.

Консистенция средней густоты. Отлично распределяется по волосам. Не течет.

На ощупь кондиционер очень нежный и довольно легкий. Не оставляет на пальцах никакой пленки. Не масляный.

Для одного использования мне достаточно два-три нажатия. Расходуется довольно экономично.

Аромат очень приятный!!

Восточно-цветочный, слегка тяжелый аромат. Сладкий.

Пахнет кондиционер также довольно дорого. Этот аромат меня просто покорил!!!

Мои впечатления.

Применяю кондиционер каждый раз, когда мою волосу.

Способ применения:

разотрите небольшое количество кондиционера в ладонях и равномерно распределите по всей длине вымытых шампунем и подсушенных полотенцем волос.

Мне очень нравится, что кондиционер несмываемый! Это еще более мощный уход.

Обычно наношу на влажные волосы. На фото, кондиционер нанесен на более подсушеные волосы, для наглядности:

Средство впитывается в течении 5-10 минут. При этом он не жирнит волосы. Впитывается полностью.

Еще ни разу не было, чтобы я с ним переборщила и волосы выглядели грязными. Таких проблем нет.

Для наглядности прилагаю фото ДО (слева) и ПОСЛЕ (справа):

До и после

Как по мне разница очевидна! Кондиционер слегка утяжеляет волосы. Усмиряет непослушные концы.

Напитывает волосы.

До и после

Приглаживает кутикулу. Волосы становятся более блестящие.

Меня это очень радует, так как большинство хваленых средств не смогли сделать с моими волосами ничего доброго.

Вывод.

Для моих капризных волос этот кондиционер подошел отлично, чему я очень рада!!!

Он создает отличный видимый эффект. Волосы становятся очень мягкими и послушными.

Снимает электризацию, что очень актуально в зимнее время.

Имеет прекрасный аромат, который сохраняется на волосах!

ОБНОВЛЕНИЕ июнь 2018

По началу крем нравился. Но теперь он делает из волос СКЛЕЕННУЮ СОЛОМУ!!! Даже невозможно прочесать!!

Не рекомендую!

Спасибо, что читали!!!

LeTo16не рекомендует
12.01.2018
Заинтересовали Smile Тоже попробую этот продукт )
12.01.2018
Одна упаковка чего стоит. Очень усьму уважаю. У нас в стране это первое средство для бровей и волос.
13.01.2018
Серьёзно?! А я вот только по усьму узнала. Сейчас соком брови мажу. Надеюсь, что гуще станут!! Big smile
13.01.2018
У нас усьма в каждом огороде растет "для красоты"
12.01.2018
Оформление у средства интересное и приятно работает кондиционер.
12.01.2018
Так мне упаковки у их продуктов нравятся Smile
Мне тоже, очень!
12.01.2018
Не слышала об этой марке. Интересный кондиционер, особенно нравится, что не надо его смывать
12.01.2018
Много слышала про эту волшебную Усьму, но так и не добралась до неё))) в планах определенно есть)
13.01.2018
А я только недавно о ней узнала. Сейчас мажу соком усьмы брови и корни волос. Все надеюсь на рост и густоту!! Big smile
12.01.2018
До чего же эффектная упаковка у этого бренда! Love
А вот цена кажется чуть завышенной
13.01.2018
Да, цена не совсем маленькая.. Хорошо хоть, что и продукт достойный.
12.01.2018
Ох, какой привлекательный продукт. Хочется))
12.01.2018
Главное, что эффект заметен!
А баночки и меня дизайном привлекли)
Интересно было бы попробовать Smile
13.01.2018
Люблю такой формы упаковки.
Заметный эффект)
13.01.2018
Мне очень нравится дизайн упаковки у средств этой марки!
13.01.2018
Спасибо большое за внимание к отзыву!! Shy
Хороший кондиционер, ноя бы взяла комплекс
Результат применения замечательный!
13.01.2018
Мне понравились средства данного производителя ?
Фото до и после показательны, хороший кондиционер!)