Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 03:03

месяц или более
    990-1300

Мур-мур, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать и показать вам что-то очень интересное и новое. Честно говоря, я удивлена что об этой игрушке никто до меня не написал. Так, как я так или иначе, давно имею отношение к "игрушечному миру", я в курсе всяких интересных новинок и трендов игрушек у детей. Так вот LOL- это игрушка, которая взорвала общественность во всем мире и в нашей стране, тоже. Дети, насмотревшись рекламы и роликов на YouTube, прибегают в магазин и, с горящими глазами, просят маму-папу купить!

Итак, что же такое LOL?

Перед вами игрушка сюрприз. Распаковывать такую игрушку – одно удовольствие! Ведь никогда не знаешь, что именно тебе попадется. Шарик состоит из 7 слоев. Открывая по очереди каждый слой, вы будете находить новый сюрприз!

Ну, это если вкрадце. Я же хочу рассказать подробно. Если любите так называемые обзоры-unboxing, то предлагаю вместе со мной распаковать один LOL.

LOL представляет собой довольно-таки крупный шар. Крупный, это если сравнивать с другими шарами и яйцами-сюрпризами. Ниже будут фото шара в руке. Оцените габариты.

Шарик поставляется в яркой многослойной пластиковой слюде. Спереди есть крупное изображение куколки. По всей поверхности шарика яркие надписи и картинки. И молнии ( 3 фото в коллаже). По ним нужно разрывать и снимать каждый слой.

Итак, поехали...Распаковка!

1)Разрываем молнию и снимаем первый слой. Под ним нас ожидает ребус. Ответ ребуса на английском языке. Подписан внизу мелким шрифтом. Ребус, как бы сразу намекает, какая кукла нас ждет внутри.

2) Разрываем вторую молнию и снимаем следующий слой. Здесь лежат наклеечки, которые потом можно наклеить в брошюру коллекционера. Это наклейки-обозначения функционала куклы. Обратите внимания на очередную яркую картинку на шарике. Дочка, когда раскрывала, очень сетовала на то, что приходится разрывать эти красивые картинки.

3) Разрываем эту волшебную темнокожую принцессу и взору открывается первая ниша, а в нише лежал пакетик. Ух ты! Уже что-то весомое, а не бумажки-наклейки!

В этом пакетике хранилась чудесная маленькая бутылочка с соской. В нашем случае бутылочка белого цвета, а крышка- оранжевая. Опять же, намек, на конкретную куклу. У каждой из кукол все аксессуары, одежда и обувь выполнены в одной цветовой гамме.

4) После снятия следующего слоя открывается вторая ниша.И, снова пакетик.

Ооооу, смотрите.. Это же туфельки! Маленькие беленькие туфельки!

5) Под следующим слоем находится ниша с крышечкой. Внутри пакетик ну надо же.

В пакетике наряд. У каждой куклы он индивидуальный. Вот в этот момент все дети, которые смотрели видео по теме уже точно знают, какая кукла внутри.

Нам достался симпатичный оранжевый бодик в тигриную полоску.

6) Подходим к финалу. Шарик раскрывается на две части. Внутри брошюра коллекционера, сама куколка и аксессуар. И снова пакетики-пакетики...

Ну что, настало время познакомиться с нашей первой куклой LOL! С этой юной, темнокожей красоткой...

Вуаля!

Темнокожая блондинка с оранжевыми ногами! Ну и такое бывает! Может она в колготочках. Таких вот странных, кукольных колготочках.

В пакетике с аксессуаром нас ждал оранжевый ободок с ушками.

Надеваем весь гардероб на куклу и все выглядит очень даже миленько. Даже колготочки глаз уже не режут. Да что там миленько. Я, взрослая тетка, практически уписалась от милоты.

Кукла LOL вид спереди!
Кукла LOL вид спереди!

Тело куколки выполнено из пластика. Голова и одежда из мягкого прорезиненного материала. У нее резиновые, несъемные волосы, которые собраны в два аккуратных пучка и перевязаны розовыми резиночками.

Кукла LOL вид сзади!
Кукла LOL вид сзади!

Высота куклы 9 см. Именно эта кукла может самостоятельно стоять.

Но наша игрушка не только милая и оригинальная, но и функциональная.

• Куклу можно поить из бутылочки. Набирается вода в бутылку по принципу пипетки.Чтобы напоить куклу, нужно поставить соску в рот и нажать на бутылочку.
  • У разных кукол разный функционал. Одни могут писать выпитой водой, другие плеваться, а у третьих текут слезки. Наша плюется (хотя отверстие "под писать" имеется). Ниже пыталась запечатлеть как кукла плюется. Чтобы понять функционал, нужно напоить куклу и нажать на голову. Некоторые куклы меняют цвет волос при погружении в воду.
  • Шарик, в котором была кукла выполняет роль переноски куклы и всех ее причиндалов. Удобно брать на прогулку, в гости, в детский сад или школу. Кроме того, это не просто шарик. Внутри одна половинка представляет собой мини- комнатку для куклы с диванчиком, столиком (не поняла пока как его крепить) и держателем для бутылочки.

Вторая же часть шарика- это ванная для куклы.

А на округлую сторону этой половинки куклу можно поставить, как на подставку.

• Если собрать несколько кукол, то можно их переодевать.К слову коллекция насчитывает несколько серий и состоит более чем из 45 разных кукол. Риск, что попадутся повторки на ранних этапах коллекционирования маленький. Ниже в коллаж собрала брошюру от первой серии, а также блок LoL'ов. Чтобы вы понимали, как их искать в магазинах. Они выставлены в этих коробочках.

Достоинства игрушки:

• Оригинальный способ подачи. Ранее, таких не было на рынке.
  • Качественные материалы.
  • Многообразие видов для коллекционирования.
  • Забавный функционал.
  • Симпатичная куколка.
  • Компактная игрушка. Для тех, у кого маленькая квартира, актуально.
  • Может стать отличным подарком девочке от 5 до 14 лет. Раньше, я бы не советовала. Не поймет малышка всей прелести. А 14-летние девчонки, у нас, их покупали. В нашей стране много взрослых коллекционеров кукол. Можно разбавить коллекцию всяких там Monster High и Barbie вот такой маленькой милотой.

Недостатки:

• Цена. Стоит игрушка, недешево. 949 рублей.
  • Нельзя определить какая куколка внутри. Конечно, это читерская история. Но я привыкла прощупывать игрушки из пакетиков или простукивать киндеры. А тут, ну никак не определить.

Советую также посмотреть парочку обзоров на YouTube (вдохновляют на покупку) и пошерстить по интернету с целью определения ИМ, в котором будете покупать. Рекламить свой магазин, я не хочу. Это, как-то, нечестно.

Что сказать...! Я, наверное, завтра еще один LOL куплю)). Очень увлекательно выбирать шар, открывать, предвкушать. Я ощущала себя, как в детстве, когда киндер-сюрприз стоил 3.50 и его открывали с таким же трепетом.

14.06.2017.

Ну, что. LOL-мания нас захватила! Предлагаю Вам познакомиться с нашей коллекцией из 8 LOL. Каждой мы придумали свое имя. С Моникой, Вы уже знакомы.

Тина.

Куколка редкая из, так называемых, глиттерных. Блестки осыпаются. Но она очень красивая. И писает)).

Катя.

Самая невзрачная из наших LOL, но от того не менее любимая. Катя плюется.

Анжела.

Нежная куколка с сердечком на щечке. Анжела писает.

Маша.

Нежно-розовая куколка с диадемой и туфельками на каблуках. Маша плачет.

Дива.

Эпатажная кукла с белыми волосами, ярко-розовым бантом и в леопардовом боди. Дива плюется.

Олеся.

Очень красивая кукла в парижском стиле. Моя любимая из всех. Плачет.

Саша.

Неформальная красотка в очках. Плачет.

Что я узнала еще о куклах LOL:

• На данный момент существует две серии кукол. На второй серии нарисована куколка-русалка. В нашей стране пока их нет. В коллекции с с русалочкой на обложке попадается куколка-леди и куколка-рокер. Я их очень хочу.
  • Новая коллекция появится в продаже в сентябре.
  • Куколки, спустя какое-то время после вскрытия начинают пахнуть печеньками с ванилью.
  • Ребус в шарике абсолютно ничего не означает. Их кладут рандомно.
  • Шарики в которых лежит куколка бывают розовые, ярко-розовые, голубые и золотые (у редких кукол).

Моя оценка игрушки 10 из 5.

Рекомендую всем маленьким и большим девочкам!

С вами была Ксюша. Ко мне на Ты.

p\s Забавно, считаю, что мне, с моим ником, попалась девочка-кошка!

Читайте также и другие мои отзывы на детские игрушки:

Конструктор Lego Elves Путешествие Дракона Воды

Тролли от Hasbro в пакетиках.

Забавные человечки My Mini Mixies от Mattel.

Достоинства
  • -яркие цвета
  • Идеальный подарок для ребенка
  • Интересная, функциональная игрушка
  • Красивая кукла
  • Можно коллекционировать
  • Отличные материалы исполнения
  • Уникальная игрушка
  • Что-то новенькое
Недостатки
  • * дороговато
  • Невозможность определить кто внутри
Murka2007рекомендует
12.04.2017
да, блоггеры на ютубе здорово разрекламировали этих малышек, но думаю из-за цены они не будут популярны в массах. хотя попробовать хочется)))
12.04.2017
Очень мимимишная куколка! Но меня как старую еврейку снова огорчает цена(( рублей 400-500 и то с большим натягом)
Интересная игрушка Shy
12.04.2017
Мне одной она кажется страшненькой?))
Хотя сама идея очень хороша! Куча упаковки и сюрпризов) приятно)) но за такие деньги это очень сомнительное удовольствие...
Как хорошо, что у меня мальчишки Big smile а не то пришлось бы и барбей))) прикупить, и Лолов этих - одни убытки))) да я и сама была бы не против в них поиграть, будь я лет на 20 помладше. Задумка прикольная, дороговато только Cash
12.04.2017
Очень круто! Пока читала отзыв уже думала купить такую прямо сегодня, дно как дошла до цены, задумалась, стоит ли. Ребенок будет просить снова и снова такой шарик, это разориться можно.
12.04.2017
Какая же прелесть Вам попалась!
Невероятно занимательная распаковка - это же надо так обыграть, браво производителям! Laughing out loud
Надо и свою дочурку порадовать таким оригинальным сюрпризом)))
12.04.2017
Ух ты) какая классная, отличная куколка вам попалась
12.04.2017
прикольная, но блин какое же это дорогое удовольствие!)
12.04.2017
Читая ваш отзыв загорелась купить такие куколки своим доченькам, но когда дошла до цены, засомневалась. Дорого... Но ваш отзыв читала с огромным интересом! Спасибо.
12.04.2017
Мдеее...)))) бескультурная какая кукла - плюется зачем-то Big smile пока читала и смотрела фотки, думала: ну, прикольно, девчонкам понравится! Одна заморочка с этим шаром чего стоит.. Но, когда я увидела, чего это, на деле, стоит!!!! У меня возник один вопрос: нет, два: ЧТО???? и ЗА ЭТУ ХРЕНОТЕНЬ*?!?!?!
*не является ругательством. (хренотень - тень, отбрасываемая хреном на другие растения Wink )
HelloDolly , я сначала вообще подумала, что это типа Киндера))) а стоимость совсем не Киндерная))
12.04.2017
Ждала когда о них кто-нибудь напишет! Прекрасная куколка вам попалась. Я тоже такую хочу и даже цена меня не остановит. Если сравнивать с разрекламированными шопкинсами - эта кукла шедевр.
DudlsЕстати да!Шопкинсы 2 шт стоят 400р! Вот там полная,хренотень Big smile
классная игрушка попалась!
12.04.2017
Какая милота!! Жаль ценник высоковат.
12.04.2017
Отличная идея и воплощение, даже взрослым будет любопытно такое собрать, не говоря уже о детях, но цена конечно дороговата.
14.04.2017
Мне тоже захотелось такую куколку,точнее, хоть немножко серию собрать!))
Чем-то напоминает дорогущие и не всем по карману (даже дороже настоящей Барби) Полли Покет из нашего детства (дети 90-х поймут, о чем речь.)
17.04.2017
У меня племянник, 5 лет. Я думаю, ему бы тоже понравилось: во-первых, девочки уже привлекают внимание, а во-вторых, процесс распаковки уж больно интересный Big smile
24.04.2017
Отличный отзыв)) Тоже с дочкой подсели на малюток Lol - у нас их уже пять и шестая повторка. Жаль, что они такие дорогие у нас в России, за границей они стоят $10 или 7 евро... Были бы хотя бы рублей по 500, поставила бы им 15 баллов из пяти Big smile
19.05.2017
блиин, а я не в восторге совсем... моя дочь хочет их всех, сказала, что их 45 штук, я плакаль
за вот такое... (честно, мне не нравится, как она выглядит)1000 руб... Shock
вот что делает реклама Tired
09.08.2017
Ну и цена. За 1000 рублей можно купить б/у в идеальном состоянии Monster High, а если знать где и когда, и новую, но там и шарниры, и волосы, и одежда, видно кукла стоит своей цены. Явно игрушке красная цена 500 рублей, платить еще 500 за аренду помещений и зарплату работникам слишком для такой маленькой вещи.
25.10.2017
А я думаю, что за Лол просит моя дочка? В рекламе увидела и выпрашивает, а я эту рекламу ни как поймать не могу. Теперь ясно о чем речь. Хорошенькие и прикольные кукляшки, можно брать)
25.10.2017
Сейчас в продаже уже вторая серия Лол.Они еще симпатичнее.
07.11.2017
Добрый день. Сегодня купили с дрчкой куклу. Пришли домой, дочка прибегает со слезами и говорит мама это подделка. Обувь и одежда не снимается. Бутылка муляж. И у нас не было 7 слоев. Раскажите как определить подделку если знаете? Спасибо
07.11.2017
Знаю.Оригинальные Лол сейчас в продаже 2 серия с зеленой этикеткой.Продаются без коробочки.Покупать нужно в больших сетях типа Детский Мир, Дочки-сыночки, Кораблик. В Ашане еще видела оригинальные.И смотрите все же на цену.Дешевле 1000 вы вряд ли купите оригинал..
Сочувствую, что так получилось. Tired
05.12.2017
До чего ж хороши малыши! Love
Мы с мужем, как увидели впервые решили что это детская бомба для ванн Big smile
20.07.2018
Куколки лол оригинал не продают в детском мире. А у вас оригинал? Я просто смотрю на фото и вижу, что одежда плохо сходиться и пакетики просвечивают. Похоже на качественную копию.
20.07.2018
Это Оригинал и в ДетМире была первая серия. Я работаю в компании, которая привозит ЛОЛ в РФ. У дочки любовь к ним ограничилась именно первой серией. Далее мы их не покупали. Да и качество у второй и третьей серии уже не ахти.
20.07.2018
Спасибо за ответ. Просто дочка хочет именно оригинал. Смотрю на сколько сильно они отличаются от подделки. Выходит у оригинала тоже не всё идеально.
20.07.2018
Тоже. Блестящие воняют Китаем. Да и конфетти тоже, но это выветривается быстро. Жаль, ведь первая серия ванилью пахли.
Ещё примерно раз на 20-30 штук попадается брак комплектации. Нет ботинка или какой-то детали одежды.
Мне нравятся те, что цвет меняют. Лапочки такие
28.07.2018
А меняющие цвет куклы - этт из какой то другой серии? Ато среди 8 штук не одной такой вам не попалось. А еще, я жутко боюсь получить за такую цену повторки! 😬
11.08.2018
Повторяем это да. Ад для родителей) но можно ведь поменяться)))
Нам не попались. Меняющих цвет вообще очень мало в сериях.
11.08.2018
Долго искали оригинал и вроде нашли. Во всяком случае всё так, как должно быть. Попалась Sugar Queen из 2 серии в золотом шарике. Вот только одно меня смущает. На упаковке была нарисована куколка в очках, (1 волна). А куколка же эта из 2 волны. Как такое может быть с оригиналом? Или я что то путаю.
11.08.2018
Некоторые куклы повторяются в двух сериях. Куколка в очках у Вас с розовыми волосами на шарике?! Упаковка шарика жёлтая?!
11.08.2018
Зелёный шар. Там же 1 волна зелёный с очками, а вторая зелёный уже без очков. Вот у всех на фото эта кукла в той же серии, но шарик где куколка без очков.
11.08.2018
Где Вы откопали 2 серию Wink ?! Это же уже почти эксклюзив! Я посмотрела. Ваша попадается и в 1 и во 2 волне.
12.08.2018
На Авито откопала)) Дочка хотела 2 серию 1 волны. Долго искала именно эту серию в оригинале по более менее разумной цене. Мне объяснили, что это перевыпуск. Продавец этого не сказал. Ну ладно, нам тоже хорошенькая попалась. Спасибо Вам огромное за ответы.
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 26.12.2019 - 22:02
    Упал, очнулся...lol. Адвент календарь ЛОЛ - лучшее, что может случиться с девочкой перед новым годом.
    Прошлогодний адвент календарь лол показался мне простой и не интересной тратой денег. Пффф…Подумаешь куколка с невзрачными нарядами. Я была не в восторге от её милитари шмоток и краски для волос которая давно покинула корни.
  • 15.02.2020 - 20:45
    Забавная новинка
    Вот не покупала я лолок, пока не вышли "старшие сёстры", а купив одну, заинтересовалась, а в чём же прикол?А вот в чём:1. Погружение в детство. Полное погружение Как я, в своё время, играла в пупсов.2. Наличие аксессуаров. Столько мелкой мелочи, которую раньше добывали, выменивали, изготавливали.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 07.03.2019 - 17:49
    Зарекалась покупать, но новая серия показалась интересной) Почему у серии низкий рейтинг? Как куколки долетели за 1 неделю из Америки
    Доброго всем времени суток!   Как и многие девчонки, мои принцессы не могли не заметить новую серию кукол L.O.L. Surprise с настоящими волосами ! Честно говоря, мне и самой задумка понравилась, в отличие от непонятной "шпионской" серии.
  • 10.07.2019 - 08:09
    От шарика - до капсулы, баллончик лака - теперь вот, бигуди... Неиссякаемая фантазия китайцев!
    Всем доброго времени суток! А у нас с дочкой очередной L.O.L. Surprise Сюрприз LILS. Это новинка, появилась в наших магазинах игрушек не так давно. Что удивительно, цена за сие чудо китайского творения на интернет-площадках оказалась дороже на 500 рублей.
  • Тазик с куклами :)
    Поддалась на провокацию маркетологов) Ну как пройти мимо такого огромного шара, да еще и с сюрпризом внутри... Ну и вот...Для начала это не шар, а тазик-полусфера с крышкой и ручкой. Помимо фирменной этикетки, есть инструкция как использовать тазик, чтобы вода не проливалась. Открывается просто.
  • 14.09.2019 - 21:19
    Куклы LOL затмили всех детишек... Никогда бы не подумала, что буду покупать их. РАСПАКОВКА капсулы|Подобный отзыв об игрушке и аксессуарах|Способности перевоплощения| Все "за" и "против".
    Всем привет!) наверное, уже нет таких, кто не знал бы про знаменитые куклы LoL ! Мне кажется, дети всей планеты объединились и помешались на них, а родители подвержены разорению, так как эти куколки не дешевое удовольствие ( во всяком случае оригиналы!).
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 20.07.2021 - 21:51
    Мягкая, волосатая, редкая кукла русалка нанана сюрпрайз!
    Что самое главное в подарке? Томительное ожидание, эффектная распаковка и долгожданный подарок. Все это воплотила в себе кукла-сюрприз NA! NA! NA! Surprise от MGA. Еще один важный момент - человек особенно радуется получая именно то, что он давно хотел. То самое, желанное, а не отдаленно похожее.
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 04.07.2021 - 13:24
    Нескучный завтрак с LoL. Радость для девочек!
    Многие из нас привыкли к кашам по утрам. И это здорово, когда ребенок правильно питается и начинает свой день с полноценного завтрака. Но я считаю, что иногда, особенно, когда совсем нет времени, можно побаловать и быстрым молочным завтраком, да еще и с сюрпризом.
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 15.05.2021 - 04:01
    Прекрасный, пластиковый мужчина с длинными волосами. История поисков и покупки! Красивый, но сложный парень.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв опять на мою любимую, кукольную тематику. Коллекционирование кукол, любовь к косметике и написание отзывов это три моих больших увлечения. Побочным увлечением является еще и фотографирование всего вот этого.