Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 18:06

Всем привет❣️

Как заметили уже многие, я очень люблю всякие уходовые штучки. Масочки, скрабики и особенно кремы... как же трудно найти подходящий крем.

Сегодня расскажу вам о новинке от корейского брэнда Elizavecca- это крем-пудинг Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.

Средство глубоко увлажняет кожу и способствует ее омоложению. Крем проникает в глубокие слои кожи, предотвращает дегидратацию кожи, интенсивно увлажняет и способствует удержанию влаги в клетках кожи.

Замедляет процессы старения, подтягивает и укрепляет тургор, повышает эластичность кожи и улучшает цвет лица.

_______

Заказать можно в любом интернет-магазине корейской косметики;

Цена варьируется на разных сайтах. Я заказывала по цене 370 грн (в России он стоит примерно 1200 RUB).

▪️ УПАКОВКА

С Elizavecca знакомы, наверное, все. Вообще все корейские брэнды славятся своими яркими, привлекательными упаковками. Этот крем-пудинг не исключение.

Коробочка достаточно большая, я ожидала размера меньше. Выполнена в нежнейший розово-голубых тонах. Спереди красуются милые зверьки, сверху символ Elizavecca. На самой коробке информации мало и вся на корейском языке. Сбоку можно найти наклеечку, которая подтвердит, что крем оригинальный (я ещё не проверяла, если честно).

Внутри баночка с кремом, она самая обычная с закручивающейся крышкой (была запаянная в плёнку). Выполнена в тех же цветах, что и коробка, но без всяких зверушек. Она достаточно крупная, на свету видно, что у неё двойное дно.

Под крышкой есть пластиковая мембрана сверху, опять же, красуется логотип, на ней маленькая ложечка для нанесения крема. Кстати, это очень удобно и со стороны гигиены, и так как крем достаточно трудно набирается без неё.

Снизу видим срок годности, он аж 3 года.

Мембрана открывается сложновато, нет никаких вспомогательных язычков.

▪️О КРЕМЕ

__________

Объём: 100 мл;

Тип кожи: для всех типов;

Возраст: без ограничений;

Производитель: Elizavecca, Корея

__________

Крем очень приятного, нежного голубого цвета. Запах лёгкий косметический, очень приятный и практически не ощущается.

Консистенция - вот это и есть ‘фишка’ крема. Гель, пудинг, холодец... даже не знаю каким словом можно это описать. На первый взгляд, крем очень густой, но при нанесении он кажется довольно водянистым.

Крем изготовлен с применением технологии Memory Shape, благодаря которой консистенция средства сохраняет свою форму. На поверхности не остаётся следов от использования, уже через несколько секунд крем выравнивается полностью.

За этим очень интересно наблюдать, думаю объяснить это трудно и вы не поймёте, пока сами не попробуете.

Крем очень питательный, поэтому я использую совсем мало. Из-за этого и расход очень экономный.

*на фото крем спустя три недели использования. Первую неделю пользовалась только я один раз в день. На второй ко мне присоединилась и мама. Баночка остаётся практически полная.

Sodium Haluronate (50%), Water, Dipropylene Glycol, PEG-240 / HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Caprylic Capric Triglyceride, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Caprylyl Glycol, Allantoin , Fragrance, Tocopheryl Acetate, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Polyglutamic Acid, Phenoxyethanol, Tocopherol, CI 42090

Основные действующие компоненты:

Гиалуроновая кислота (50% от общего состава крема) обеспечивает активный омолаживающий и увлажняющий эффект. Запирает влагу в клетках кожи, препятствуя ощущению сухости и стянутости.

Масло макадамии - роскошное масло с богатым составом близко по компонентам к жирам морских млекопитающих. Очень хорошо впитывается, моментально смягчает кожу, устраняет шелушения и раздражения, делает кожу более мягкой и нежной. Восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства. Особенно полезно для увядающей и сухой, раздраженной кожи.

Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Аденозин мощный омолаживающий компонент. Подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания.

▪️В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Как я уже говорила, набрать крем из баночки пальцем достаточно сложно. В центре банки это практически невозможно. Ложечкой намного удобнее.

В нанесении он намного удобнее, легко распределяется, здесь он мне больше похож на гель.

Консистенция, действительно, очень интересная: сколько не мешай, через пару секунд снова гладкая поверхность, на коже происходит то же самое.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу лица, слегка помассируйте. Подходит для ежедневного применения утром и вечером.

Я использую его только вечером. В качестве дневного крема, он для меня достаточно жирненький. Ещё напрягает то, что требуется несколько минут, чтобы крем впитался. Но как база под макияж очень даже хорош!

▪️ МОИ ОЩУЩЕНИЯ

______

Моя кожа:

- комбинированная, жирная в Т-зоне. Склонна к воспалениям.

_______

Гиалуроновый крем очень приятный на ощупь и так же приятно наносится. Дискомфорта не вызывает абсолютно! На коже остаётся запах, но он очень лёгкий и быстро улетучивается.

Когда наносишь, по коже пробегает лёгенький холодок, чувствуется влага.

Первые минутки три, остаётся лёгких блеск и чувствуется липкость, но крем очень быстро впитывается. Совершенно нет чувства стянутости и «маски» на лице.

Сразу после нанесения кожа становится безумно мягкой и бархатистой, такая гладкая на ощупь. Выравнивается рельеф и тон кожи. Абсолютно не забивает поры.

Утром появляется немного жирного блеска. Я умываюсь гелем, поэтому это совершенно не проблема. Если умыться просто водой, можно почувствовать остатки крема, под водой кожа будто скользкая.

При регулярном использовании кожа становится эластичней. Мелкие морщинки становятся менее заметны (у меня их не много, только мимические на лбу). Крупные морщины не убирает, возможно нужно больше времени и будет накопительный эффект. На вид лицо очень свежее и увлажнённое.

*на фото результат вовсе не заметен, поэтому прикреплять его нет смысла, но он есть и это главное☝🏼

Самое главное, что крем-пудинг Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream действительно работает и хорошенько увлажняет кожу.

________________________________________Рекомендую!

Знакомство с Elizavecca прошло успешно, уже присматриваюсь к новым средствам.

Спасибо, что читаете❣️

Всем хорошего настроения и удачных покупок💋

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Увлажняет
Tyusha_Gрекомендует
Результат мне нравится
08.02.2019
И мы с мамой остались довольны
08.02.2019
интересный крем. но почему от хрюшки улетает лицо? картинка больше подходит к ужастикам)
08.02.2019
Мне тоже так показалось? но может оно наоборот ‘прилетает’??‍♀️
08.02.2019
не уверена в их задумке) мне напоминает сцену из Маски, когда он снимает ее)
08.02.2019
У Elizavecca все кремы имеют необычную текстуру похоже Laughing out loud
08.02.2019
Эксперементаторы? но да, как не капельки и пузырики, так пудинг??‍♀️
08.02.2019
сидела и залипала на фотки текстуры крема Laughing out loud прикольный такой Party
я думала там объем поменьше будет, а 100 мл нисебе чего! Laughing out loud
08.02.2019
Я пока отзыв писала, дольше пальцем в него тыкала?
Мне кажется, он никогда не закончится
Laughing out loud Big smile
учитывая факт о его нескончаемости - цена уже не кажется такой большой за хороший кремик Laughing out loud
Какие ж у них милейшие упаковки, я тащусь. А пудинг то интересный, я себе на пробу возьму.
Возьмите) очень интересная новинка
08.02.2019
чего только не придумают Big smile А как по расходу средства? Экономично выходит?
08.02.2019
Очень даже! Спустя три недели (используем вместе с мамой раз в день) баночка практически полная.
08.02.2019
Думаю стоящий продукт...нужно и мне попробовать)
Попробуйте!)
Отличный результат
08.02.2019
Текстуре очень интересная, первый раз вижу такую) очень захотелось попробовать такой крем)
Вот и я сразу заказала)
А поросенок где???... я чувствую себя обманутой?‍♀️ текстура понравилась?
Ахах
Зайца оставили и на том спасибо?
09.02.2019
У елизавекки столько новинок вышло, но что-то пока ничего не привлекает Big smile
09.02.2019
Я долго думала что же заказать, вроде столько всего интересного, а как до дела доходит ... ??‍♀️
09.02.2019
Какая милая упаковка) я только из-за неё готова купить)))
И крем интересный, не пробовала ещё такого типа.
Корейци этим и берут)
Выглядит невероятно Love
11.02.2019
Не видела такой крем! Очень интересно попробовать. Для меня вообще Elizavecca один из любимых брендов, пользую гиалуроновым кремом от этого же бренда, очень нравится)
11.02.2019
Это новинка и мой первый продукт от бренда) в нём тоже 50% гиалуронка
12.02.2019
Какая интересная консистенция ??
02.03.2019
Очень! Как ребёнок игралась