Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 19:09

Всем привет!!!

Я безумно люблю всякие мыла,скупаю их килограммами,а то и тонами,но у меня никогда не было детского мыла от Ушастого Няня,какой кошмар,я фанат мыломоющих средств и у меня нет заветного желтого мыла?! Нет,не бывать этому!!!

• Производитель. Ушастый Нянь.
  • Направление. Детское крем-мыло.
  • Активные компоненты. Оливковое масло,экстракт ромашки.

О моей коже. В меру увлажненная. Не пигментированная. Чувствительная.

Упаковка и мыло. Упаковка очень красивая,нежно-желтого цвета в мелкий,белый горошек. Низ упаковки светло лавандового цвета. Прекрасное сочетание цветов,желтого с фиолетовым) Так же на обертке изображен логотип производителя барашек,кролик и ежик) Но больше всего меня привлек плюшевый мишка с ромашкой в лапке) Очень красивый дизайн) Добрый и беззаботный.

Само мыло небольшое,цвета слоновой кости,овальной формы,с инициалами производителя "NC"-Невская Косметика.

Вес. 90 граммов. Очень экономичное мыло. Огромный плюс.

От производителя.

Состав.

Аромат. Его достаточно тяжело описать. В нем нет каких-либо ноток,ни цветочных,ни сладких,ни морских. Такой нейтральный,не надоедливый,но довольно сильный и запоминающийся аромат. Лично у меня,это благоухание ассоциируется с домом и уютом.

Эффект. Мыло хорошо пенится,пена получается плотной,но мягкой,обожаю такую))) Смывается все очень легко,как в теплой,так и в холодной воде.

После использования этого мыла,кожа рук очень нежная,мягкая, НАПИТАННАЯ! Клянусь,никогда не встречала мыло,которое бы питало кожу!!! Для меня это просто чудо, Кландайк! Это просто колоссальный результат! Очищение очень мягкое,нежное,но действенное. А так же,(лично для меня) идеально для тела. Эффект просто отличный,великолепное смягчение и очищение. После использования этого чуда,даже не наношу лосьон или крем на тело!!! Результат просто отличный!!! А вот для лица,мыло не подошло,подсушило кожу и вызвало маленькие прыщики,это конечно минус,но его можно избежать,просто не пользуясь им на этом участке.

Хотелось бы отметить,что мыло не раскисает,но может рассохнутся и раскрошиться(

Это мыло не совсем идеально для меня лишь из-за трех критерий,запах не очень-то интересный, мыло не подошло для умывания и оно рассыхается и крошится( Если бы не эти минусы,я назвала бы этот продукт идеальным. В общем,я не физик-химик,но мне кажется,что в составе этого мыла слишком много пенообразующих средств и мало натуральных компонентов....Лично я бы,не стала рекомендовать это мылко для детей.... А для взрослых,рекомендую!!!!

Цена. 35 сом,по нынешнему курсу около 38 рублей. Вроде не дорого) Но можно и купить за 18 )

Всем хорошего дня и море позитива!

Другие отзывы на мыла;

Очень ароматное,увлажняющее и успокаивающее жидкое - мыло от Avon!

Восхитительное,позитивное,яркое Сицилийское мыло!

Мягкое и нежное мыло,которое пахнет настоящей земляникой!

Привычное дегтярное мыло в необычном жидком формате!

Супер необычное мыло-пенка от Бархатных ручек!

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Недорогое
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичное
Недостатки
  • Не для лица
туманный чусикрекомендует
06.10.2015
Очень люблю именно это мыло и постоянно покупаю его для мытья рук, для всей семьи Love Жидкое мыло может и удобней, но в моей семье такой формат мыла так и не прижился((
06.10.2015
Не думала, что после мыла кожа рук может быть увлажнённой. Надо попробовать.
недорогое мылко)
06.10.2015
Часто покупаю такое, довольна!
очень люблю продукцию Ушастый нянь Smile
Насколько знаю, продукцию Ушастого Няня запретили в России по каким-то мистическим причинам. Или я ошибаюсь?
07.10.2015
Такое же покупаю для своей малышки, хорошее и мне нравится Smile
07.10.2015
Ух ты, обязательно попробую Smile Спасибо за отзыв!
07.10.2015
Мое любимой мыло, ни на что его не променяю!
07.10.2015
нравятся мне такие недорогие и приятный продукты!!!
10.10.2015
Попробую такое. Раньше не обращала внимания на мыло для детей.
Cat_in_hat , чувствую я тоже буду часто покупать это мыло) Честно,я тоже не люблю жидкое мыло,тот же самый гель для душа,только в другой бутылочке) Брусочки лучше))) Laughing out loud
Tatyana84,я тоже не ожидала питания от от мыла,но оказывается такое возможно) Wink
АнастасияСластена,очень бюджетное и антикризисное) Smile
smart_shopper,я рада,что вам нравится это мылко))) Smile
Smolyanka,мне тоже нравится Ушастый Нянь,особенно мыло и шампуни) Laughing out loud
Destruction ,тоже слышала о том,что эту марку хотят снять с производства. Ибо составы их стиральных порошков и мыломоющих средств весьма ядреные и не соответствующие ГОСТу( Стиральными порошками не пользовалась,не знаю,что там на счет составов,но шампуни и мыла,больше чем стандартные. Так что понятия не имею,функционирует ли ныне этот бренд(
Anechka25081987 ,хорошо,что вам нравится это мылко,главное что бы малышке походило и не вредило) Smile
Юлия 1814 ,рада быть полезной) Если что,обязательно попробуйте это мылко,если не понравится,то все равно вы ничего не потеряете,цена маленькая,не жаль и выбросить или носочки им стирать) Smile
YLaLarina,мне тоже очень нравится это мыло.но на ем не зациклюсь,буду искать что-нибудь гипер-идеальное) Big smile
kation,всегда охочусь за чем-нибудь не дорогим,но стоящим) Wink
Lelya0211,это мое первое детское мыло,раньше не обращала внимание на подобные продукты)
13.10.2015
Раньше порошок брали этой марки. Хорошее мыло у них оказывается. Smile
14.10.2015
удивлена, что у мыла этой фирмы такое хорошее действие) возьму на заметку)
14.10.2015
пользуемся таким мылом всей семьей!! Очень веселый отзыв вышел )) люблю смешариков))
19.10.2015
никогда бы не подумала, что хорошее мыло. Беру на заметку Wink
21.10.2015
Не пробовали такое пока что Wink
24.10.2015
Какие классные смешарики Big smile
Grunez,а я вот начитавшись страшных отзывов про порошки от этого производителя,расхотела их покупать( Жути нагнали так сказать) Sad
Ванина мама,я тоже не ожидала,что у Ушастого Няня такие хорошие мыла есть) Попробуйте) Smile
Katerina_Herz ,огромное спасибо) Я тоже очень люблю смешариков) Их статуэтки стоят ша шкафчике) Думаю - "Коль мылко то детское,надо бы туды шо нибудь ребяческое добавить"))) Big smile
_Laiman_,) Mishk@ ,рада быть полезной,обязательно попробуйте это мыло) Wink
rityxa ,у меня вся коллекция смешариков))) На шкафчике стоят и меня радуют) Tongue
01.11.2015
Ни разу не подумала, что у Ушастого Няня такое приятное мыло Smile
02.11.2015
Люблю это мыло)Когда заканчивается гель для умывания, умываюсь им. Моей сухой коже подходит)
Niki-Poli ,я тоже ничего хорошего не ожидала от этого мыла,но мне как видите,понравилось)
Archik333 ,эх,мне к сожалению это мыло для ухода за лицом не подошло,вызвало маленькие прыщики((((
30.11.2015
всегда дома такое есть)))
tatyanadynko,у меня тоже это мылко на долго поселилось дома)
07.12.2015
Беру иногда детям такое, только за 18 рублей.
Крошик87 ,у нас в Киргизии все дороже...Прибавлю,что можно купить и за 18 рублей) Wink
21.12.2015
Частенько покупаю такое мыло для мытья рук, кожу не сушит)
blackberry89,это мыло-просто мечта ручек!!! Big smile
02.01.2016
Супер! Куплю Smile
Lovely Goddess,покупайте,надеюсь Вам понравится)
18.01.2016
Не сушит руки? Да еще и наоборот увлажняет? Оно мне срочно надо!!!
Addendum,даа,мыло превосходное!!! Покупайте,если не понравится,то и выбросить не жалко,ну или им можно стирать носочки))) Big smile
не, у нас оно точно дешевле 40 рублей!!!!!
НатальяСПб ,не знаю,меня такая цена устраивает,может где-то это мыло стоит дешевле...