Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 08:24

Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о средстве, которое я не сомневаюсь есть у каждого. Скажу честно я люблю гели для душа, и основополагающим фактором первоначально является запах.

Я уверена, что хотя бы один гель от марки Camey, точно был у каждого, у очень популярная марка, которую можно увидеть в каждом магазине. Что приятно ароматов у марки очень много и выбрать есть из чего. Так что в этом смысле, каждый сможет подобрать гель себе по душе. Моим же приобретением стал гель с мускусом.

Во многих парфюмах, как мне известно используют этот самый мускус. Но честно говоря я плохо понимаю что это такое и, почитав немного информации, я понимаю, что это своего афродизиак.

Где купить: Любой супермаркет с наличием гелей этой марки.

Цена: от 80 до 100 рублей.

Объем: 250 мл.

Вот, как он выглядит:

Флакон с гелем стандартный и узнаваемый, так что легко перепутать с другим гелем этой марки. На обратной стороне, как не странно, я так и не разглядела обещаний производителя.

СОСТАВ:

* Дозатор удобный, легко открывается и закрывается крышка-дозатор.

* Цвет геля полупрозрачный с нежно фиолетовым оттенком.

* Запах. Запаху можно посветить целый абзац, но боюсь моего скудного словарного запаса не хватит, чтобы передать его красоту. Я не знаю так ли именно пахнет мускус, но запах очень приятный и обволакивающий.

* Консистенция немного жидковата.

* Расход экономичный, так как гель очень хорошо пенится и для принятия душа необходимо небольшое его количество.

В данном геле минусов я для себя не нашла, поэтому будут только плюсы.

ПЛЮСЫ:

- Низкая цена.

- Приятный аромат.

- Экономичный расход.

- Кожу практически не сушит.

ВЫВОД:

Как вы уже поняли гель мне очень понравился и я его рекомендую! А по-поводу того, что он обладает свойствами афродизиака, то вполне может быть. Я обратила внимание на то, что после использования этого геля в моем муже просыпаются "животные инстинкты" гораздо чаще, чем обычно. Так что я лично для себя не в первый раз убеждаюсь, что магия ароматов очень важна. Так что правильный выбор ухаживающих средств, возможно, сможет изменить вашу жизнь! Wink

Мои отзывы о других гелях для душа:

Крем-гель для душа Dove

Avon "Дивная сказка"

Гель для душа Ив Роше Бурбонская ваниль

Гель-скраб Dolce Milk манго

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Очень хорошо пенится
  • Расходуется экономно
  • Хороший приятный запах
sveteskinрекомендует
08.09.2016
как давно я не видела их продукцию..)
08.09.2016
Раньше в основном только их гелями для душа и пользовалась, надо снова купить Smile
08.09.2016
Никогда бы не подумала, что гель для душа может оказывать такое действие)
У меня с Camay дружбы что-то не сложилось, но вот запахи у гелей очень радуют все равно)
10.09.2016
Люблю camay за их интересные композиции!
о как интересно надо будет попробовать тоже