Опубликовано 19 Январь, 2020 - 00:30

Премьера фильма состоялась уже достаточно давно, но посмотрела его буквально на днях. Едва увидев трейлер была невероятно заинтригована.

Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает своей подруге Эмили простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Что случилось с Эмили? Почему она исчезла? И почему выходила из себя, стоило только кому-то ее сфотографировать? Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

Впечатления

Я обожаю различную мистику и ужасы. Поэтому увидев трейлер была настроена увидеть это фильме. Скажу честно, пока не понимаешь, что здесь творится, сюжет довольно устрашающий.

Но уже в середине фильма интрига раскрывается полностью. Только это не влияет на сюжет, ведь по прежнему интересно.

Здесь есть довольно пикантные сцены 18+ так что смотреть только взрослым))) Я не ханжа, довольно спокойно отношусь к подобным сценам и шуткам, только если это сделано со вкусом. Лично для меня извращение было только в одной сцене, в другой возник вопрос морали и совести.

Вот например Стефани ( Анна Кендрик ) тихоня на первый взгляд, но с очень мутным прошлым.

Лично мне изначально она понравилась. Немного жалко ее было, что ли.

Милая, добрая, всегда готова прийти на помощь, причем совершенно бескорыстно.

Очень мнительная, неуверенная в себе, извиняется за все и на каждом шагу. Одинокая, конечно же ей хочется простого женского счастья, скажем так.

Но вот как так можно поступать, даже находясь в таком состоянии ... более детально не могу обьяснить, ( обойдёмся без спойлеров, ведь будет неинтересно ) Когда будете смотреть, то однозначно поймете о чем речь.

Эмили ( Блейк Лайвли ) красивая, загадочная, утонченная, любит красивые наряды, настоящий мартини и роскошную жизнь.

Она притягивает к себе своей таинственностью. Но не смотря на всю свою привлекательность, эта героиня также имеет не самое благородное прошлое.

Много ее поступков выходят за грани. Уже не понимаешь, где правда, а где вранье.

С одной стороны можно понять для чего она так поступила, но опять же моральная сторона ... Как ей совесть позволила так вести себя.

Муж Эмили Шон - красивый, в прошлом талантливый писатель.

Он очарован этой загадочной женщиной, его любовь не знает границ.

Но как настолько может изменится человек, не зная правды ( или зная правды, но искусно её скрывает ).

Наворотили делов, запутали всех, смотришь и иногда не совсем понимаешь, кто хороший, кто плохой, за кого нужно переживать, столько интриг и загадок.

Финал конечно превзошёл мои ожидания.

Хоть от мистики здесь только мое разгулявшееся воображение ? фильм мне понравился. Прекрасно подобраны актеры, которые отлично справились с ролями. Интересный сюжет, смотреть его легко.

Поэтому если вы его еще не смотрели, однозначно рекомендую посмотреть!

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Идея фильма
  • Лёгкий и не затянутый сюжет
  • Смотрится на одном дыхании
  • Хорошая актёрская игра
olenichрекомендует