Опубликовано 15 Август, 2019 - 23:02

полгода или более
    1.65$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне довольно трудно подобрать себе подходящий крем для глаз. Не скажу, что у меня какие-то особые требования к нему, но всё же мне уже не 21, а 31, а потому и честь надо знать, правильно крем подбирать. И тут мне помог корейский бренд AHC, который создал неимоверный крем для глаз. Неимоверный он потому, что у него просто необозримый состав, нет, составище. Выполненный уже аж в 6 версии, он смог стать одним из лучших, как по составу, так и по действию.

Общая информация:

Объём: 12 мл.

Стоимость: 1.65$

Страна-изготовитель: Корея

Место приобретения: ИМ Belieef

Информация о моей коже: 30+, проблемная, комбинированная с жирной Т-зоной и нормально-сухой (в зависимости от времени года) кожей щёк и висков, периодические воспаления, пятна постакне, расширенные поры.

? Внешний вид ?

Туба простая, мягкая, с удобной откручивающейся крышкой.

Обычный носик для дозирования, тоненький.

Крем белый, чуть водянистый, пахнет парфюмерными каким-то фиалками или сакурой, чем-то нежным и приятным, чуть пудровым.

? Применение ?

Наношу на область под глазами, на скуловую кость, над бровью, в общем, везде, где крем для глаз нужен.

Хорошо распределяется, липкость остаётся первые минут 5, затем сходит на нет. Не конфликтует с макияжем, не оставляет неприятной плёнки или неприятных же ощущений. Очень комфортный и приятный в применении.

? Эффект ?

Я увидела от крема только защитные функции и увлажнение. В принципе, большего я увидеть и не ожидала, ибо мне пока, несмотря на возраст, ещё нечего особо подтягивать и заполнять. Но вот хорошее увлажнение, нужное всем возрастам и видам кожи, я ощутила.

Крем заявлен как антивозрастной и отбеливающий, явного эффекта в эти стороны я не увидела, но могу сказать, что от крема область вокруг глаз выглядела более свежей.

? Состав ?

Oryza Sativa Extract, Lactobacillus ferment, Cyclohexasiloxane, Bifida Ferment lysate, Glycerin, Propanediol, Niacinamide, Dicaprylyl ether, Methylpropanediol, Dioscorea Japonica Root Extract, Polyacrylate-13, C10-18 triglycerides, Shea Butter, Hydrogenated Polydecene, Avena sativa, Pteris Multifida Extract, Artichoke Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Salvia Miltiorrhiza Root Extract, Camellia japonica, Acmella Oleracea Extract, Myrothamnus Flabellifolia, Centella Asiatica Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Green Bean Seed Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Salicornia Herbacea Extract, Hydrolyzed Lepidium Meyenii Root, Persea Gratissima Fruit Extract, Pancratium Maritimum Extract, Hydrogenated lecithin, Sodium Hyaluronate, Rice Germ Oil, Coconut Oil, Camellia Sinensis Leaf Water, Polyglyceryl-10 laurate, Cetearyl Olivate, Polyglyceryl-2 stearate, Polyisobutene, Butylene Glycol, Dimethicone Crosspolymer, Panthenol, Steartyl Alcohol, C12-16 alcohols, Behenyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Raffinose, Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-51, Sodium stearoyl glutamate, Sucrose polystearate, Palmitic Acid, Hydrogenated polyisobutene, Glycosyl Trehalose, Candida Bombicola/Glucose/ Methyl Rapeseedate Ferment, Sorbitan isostearate, Ceramide NP, Inulin Lauryl Carbamate, Glyceryl Stearate SE, Xanthan Gum, Adenosine, Trisodium EDTA, Cholesterol, Beta-Glucan, Tromethamine, Potassium cetyl phosphate, Glycolipids, Dipeptide, Poloxamer 407, Capric/Caprylic Triglycerides, Folic Acid, Water, Dipropylene glycol, Sodium Palmitoyl Proline, Cetyl hydroxyethylcellulose, Acrylates Copolymer, Rutin, Oleanolic acid, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, Sorbitan laurate, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Isostearyl Isostearate, Maltodextrin, Crithmum Maritimum Extract, Eryngium Maritimum Extract, Ascorbic acid Polypeptide, Tocopheryl Linoleate, Hydroxyethylcellulose, Hydrolyzed lupine protein, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl ester, VP/ Polycarbamyl Polyglycol Ester, Saccharide hydrolysate, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Hydrolyzed vegetable protein, Hydrolyzed Sesame Protein PG-Propyl Methylsilanediol, Palmitoyl Pentapeptide-4, Acetyl Hexapeptide-8, Nonapeptide-1, SH-Oligopeptide-1, Tripeptide-1, Palmitoyl Hexapeptide-12, Hexapeptide-9, Phytosteryl/Behenyl/ Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Polysorbate 20, Fragrance, 1, 2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin

А вот здесь просто стопэ. Этот состав просто поражает, целое полотно. Ранее я такого огромного состава ещё не видела. Здесь целая кучища экстрактов, масел, аминокислот, присутствуют керамиды, пептиды, ферменты, раффиноза и другие увлажнители, бета-глюкан, фолиевая кислота, олеаноловая кислота, рутин. Даже перечислять вкратце это долго. Но стоит задуматься, как столько полезных ингредиентов умещается в одном только лишь креме для глаз? Мне кажется, концентрация каждого компонента настолько мала, что даже пептиды здесь особой роли не сыграют, их просто не ощутишь. Но приятно, что кто-то пытался сделать не просто крем, а настоящее колдовское снадобье против морщин.

Итог:

Плюсы:

? увлажняет;

? состав;

? стоимость.

Минусы:

не нашла.

Мне крем очень понравился. Плюс стоимость его подкупающая. В состав не особо верится, но всё же приятно было его читать и восхищаться, к тому же верится, что корейцы в этом плане немного безумны и могли и такой состав забабахать, вай нот. Крем приятный и подойдёт на лето, на демисезон. Зимой захочется чего-то пожирнее, особенно сухой коже, но в качестве базового этот кремушек заходит просто отлично.

Посмотреть на крем воочию можно здесь:

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о средствах для глаз:

Крем для кожи вокруг глаз Benton Fermentation Eye Cream

Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Petitfee Gold & EGF Eye & Spot Patch

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз от морщин AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream

Достоинства
    • * хорошо увлажняет
    • Недорогой
    • Приятная консистенция
    Игнисрекомендует
    16.08.2019
    Я этот крем тете в подарок привозила (и для лица из этой линейки), он и правда классный, она довольная ))
    16.08.2019
    Мне тоже нравится, но в состав всё же слабо верю)
    16.08.2019
    Вот это состав. Все, что можно, все там?
    16.08.2019
    А, не говори, наварили зелье, так наварили Laughing out loud
    16.08.2019
    я читала, что у этого крема есть несколько версий) а у меня в фиолетово-золотистой гамме! тоже купила малыша 12 мл на пробу, мне нравится! но оставила до холодов, уж больно насыщенный плотноватый показался.
    у своей упаковки состав не изучала и уже все выкинула Big smile я не разбираюсь в таком, но надо было оставить что ли))
    буду иметь в виду и эту версию, тоже стала ухаживать за веками интенсивнее, ну а на все лицо пока не планирую такой универсальный крем наносить, для меня слишком питательный кажется
    16.08.2019
    Да, их там много версий, даже запутаться можно Big smile Теперь хочу к tosowoong присмотреться)
    06.11.2020
    Тоже сейчас написала отзыв на АНС! Он невозможно хорош! Laughing out loud
    06.11.2020
    Вот наверное самый любимый крем для глаз, да)