Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 08:37

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая".

Объем - 1,8 гр
Оттенок - Pink Peach

Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться??? Вот и "купилась" я на большие скидки и взяла помаду и блеск. Дело было около месяца назад...
Сегодня расскажу о помаде.

В каталоге она выглядит симпатично и тюбик, вроде как, строгий и стильный. На деле же приходит убожество. Тюбик тоненький, хлипенький, из дешевой пластмассы (да, я готова переплачивать за упаковку!), напоминает корректор от того же Avon. Но одно дело - корректор (утром замазал, что нужно и пошел), а другое - помада. Ее в течение дня достаешь из сумочки, подкрашиваешь губы и что видишь? Мне неприятно даже в руках ее держать((

Теперь об оттенке.
Это совсем не персик. Я даже не могу сказать, что за цвет. Коричнево-розовый? К тому же, темный и дешевый((

Да еще и перламутр. Вообще его не люблю! Он мне не идет. Сразу будто из 90-х сбежала.
Да, в каталоге он почти такой же, но я то уверена была, что как всегда каталог обманывает.

Ну а теперь поговорим о качестве.
Наносится ровно, без полос и проплешин. Но на губах помада образует какие-то мелкие комочки - будто я ела сухари/сушки и забыла вытереть губы. Да и все складки выделяет, делая более заметными.
По контуру помада не хочет нормально ложиться. Ее нужно красить только с контурным карандашом! Но хочу сразу отметить, что у меня контур губ четкий и я всегда крашу их без контурного карандаша. Если помада хорошего качества, то все будет отлично. Здесь же смотрится неаккуратно. Правда, в процессе "носки" помада не растекается и в полоску не скатывается.

Насчет стойкости точно сказать не могу. Я долго с ней на губах не выдержала, поскольку она, в добавок, еще и липкая. Я привыкла к липким блескам, в свое время и для меня это не критично. Но когда сестра накрасилась ею, то сразу сказала: "Она такая липкая, как пластилин!"
Поэтому я должна была это отметить в своем отзыве! Для многих это важно!
Ну так вот, я с ней больше 2-х часов не проходила, цвет совершенно не мой. Но сестра вроде пользуется (на бальзам наносит) и говорит, что нормально держится. Для нее это обычно часа 3-4.

Девочки, я не знаю, почему она многим нравится! То ли я такая вредина стала и немного разбаловалась люксовыми помадами Shy Но я вспоминаю качество помады "Насыщенный цвет" (было много оттенков) и понимаю, что именно эта помада неудачна. Поставлю тройку, учитывая цену. Стоила бы дороже, хотя бы в пару раз, был бы только 1 балл.

Запах приятный - ванильная конфетка.
Вкуса на губах не ощущаю.
Расход очень неэкономичный.

Ну вот и я)) Ужасно, правда? Laughing out loud

Хорошо, что я купила ее с большой скидкой - примерно за 3,5$.

Не рекомендую именно этот оттенок!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не размазывается
  • Сладкий запах
Недостатки
  • Дешевый перламутр
  • Дешевый тюбик
  • Комочки
  • Липкая
Sweet kittyне рекомендует
19.04.2013
Прикольно Smile Я прочитала название и ожидала увидеть светло-розовый оттенок, думала, что ты ждала персиковый подтон, а он розоватым оказался... Ага, как же Smile Клевые персики, ничего не скажешь Big smile А что ужасного на последнем фото? Поведай публике Smile
19.04.2013
Совершенно ничего ужасного не вижу)красавица Танюшка)

разбаловали тебя люксовые помадки Wink
буе
не люблю я эйвон!
19.04.2013
Девочки, при таком освещении и издалека то не видно ее изъянов, но я их вижу в зеркале Big smile
А ужасное в том, что мне этот цвет абсолютно не идет. Впечатление, будто я побежала на школьную дискотеку, накрасившись маминой помадой Shy
19.04.2013
С названием цвета они перемудрили, конечно. Качество не из лучших. Может я чего то не понимаю, но мне на вас такой цвет понравился.
efi аватар
efi
19.04.2013
Названия цветов декоративной косметики Эйвон и Орифлейм - это вообще отдельная тема. Цвет, кстати, нормальный, Вам идет. Но бывает такое, что всем нравится, а мне нет, понимаю Вас)).
19.04.2013
А по-моему неплохо смотрится Wink Только суховато.
19.04.2013
Да, именно, сухая и с перламутром. Больше всего такое не люблю.
Ну вот я смотрю на фото и вроде неплохо. Но в жизни не нравится. То ли просто не привыкла к таким оттенкам Puzzled
19.04.2013
Таня, всегда так странно читать отрицательный отзыв про помады/блески от тебя, потому что несмотря на их недостатки на твоих губах они хорошо смотрятся Smile Но оттенок и правда странноватый Puzzled
19.04.2013
Маша, спасибо! Big smile Но эта плохо смотрится, на мой взгляд. Я люблю помады, поэтому придираюсь. Все должно быть идеально Innocent
Сейчас у меня только 5 помад (было когда-то 25-30) и отношусь к выбору новой внимательно. А тут черт дернул заказать. Хотя вот о блеске отзыв будет повеселее))
19.04.2013
На губах помада лежит хорошо!Но вот образ в целом,помада портит.Мне кажется,что это не твой цвет,какой то тёмный,сразу утяжеляет твоё лицо.Создаётся впечатление некой усталости на лице. Puzzled
19.04.2013
Света, не говори! Ты меня понимаешь Big smile Ну я в личку уже написала все)))
19.04.2013
Ой сухая..перламутр не люблю...и точно не персик, но так или иначе оттенок тебе Танюш неплохо подошел Shy
19.04.2013
Да уж это не персики, а нектарины или сливы какие-то Big smile
19.04.2013
Оттенок наверное действительно не Ваш, но в целом помадка на губах смотрится очень даже прилично, а цвет и правда совсем далек от персикового Smile
19.04.2013
Девочки, спасибо! Вот мне интересно, где же такие персики растут? Big smile
Персики Чернобыльские,видимо Laughing out loud
19.04.2013
Мне цвет понравился, перламутр всё дело портит и та самая липкость с комочками. Puzzled
19.04.2013
на губах действительно неплохо смотрится Smile
19.04.2013
Даа, на персиковый оттенок это мало похоже. Puzzled
20.04.2013
Странные персики Smile ; мне тоже попадались оттенки, название которых вызывало недоумение.
Оттенок сам по себе ничего, вроде бы. А тебе, может, просто непривычно видеть себя с таким цветом... Но плохо, что ещё и качество не понравилось Stare
Цвет дешевенький ! Shock
20.04.2013
ой-ё Puzzled дешево то как выгдядит этот перламутр( была такая,полностью согласна со всем.. у меня еще и оттенок нюд был..жирная,в складки забивалась(
20.04.2013
Девочки, спасибо всем большое за комментарии! Я вот никогда бы не подумала, что персик может так дешево выглядеть Stare Но разве ж это персик?)) Да и качество подкачало((
20.04.2013
Помада и правду плохая мне такую дарили ,а я ее в свою очередь выкинула Laughing out loud зато девушка какая красивая !
20.04.2013
спасибо за предупреждение, тоже думала заказать один из оттенков,хорошо что не заказала!!! Glasses
21.04.2013
Когда-то давно, я ещё училась в академии, я тоже купила себе такую суперустойчивую помаду Эйвон (тогда она правда была в другом дизайне) и вот "крошки как от сухарей" на губах тоже отчетливо помню Big smile Вообще помада была ужасна, сушила губы и наносилась как-то "пластиково". Я бы ей поставила единичку.
22.04.2013
Светик, спасибо за комплимент! Shy Да, не помада нас украшает, а мы ее Big smile

Sane4ka , ну тут многие ее хвалят. Возможно, другие оттенки приличнее Puzzled Хотя кто знает. Из Avon Насыщенный цвет достойная Smile Постоянно все помады Avon с этой серией сравниваю))

Rionmio , ох, уж эти крошки Big smile Ну эта не сушит, и на том Спасибо)))) Я из-за цены не стала единицу ставить, а так бы... Tongue
22.04.2013
"Насыщенный цвет" мне нравятся помадки. Из этой серии еще не пробовала, да и не знаю, стоит ли. Хотя на Ваших губках она мне понравилась!
22.04.2013
tanserb, спасибо! Она сильно уступает Насыщенному цвету Puzzled Так что не хочу советовать ее(
Мне по качеству тоже далеко не все помады от Avon нравятся! Smile А оттенок приятный)
22.04.2013
Маш, да так в любой фирме Puzzled Бывает даже, что все нравится, а какой-то один продукт попадается плохой.
23.04.2013
Танечка, а мне кажется, что на последнем фото смотрится нормально, но нежные розовые оттенки, конечно, тебе больше идут. Перламутр не очень понравился Puzzled тоже его не люблю, хотя иногда покупаю Big smile
24.04.2013
Женя, спасибо! Smile Да, мне больше идут светлые или яркие оттенки. А вот темные не очень.
Да, оттенок не очень Puzzled
25.04.2013
Точно((
25.04.2013
Танюш, обругала помаду по всем фронтам Smile Оттенок вроде ничего такой, но про "мамину помаду" ты прикольно подметила, не для тебя оттенок Smile
26.04.2013
Кристина, да, в пух и прах Big smile
02.05.2013
А, по-моему, ничего ужасного ShyTongue
02.05.2013
Нет, ну со стороны виднее, конечно. Big smile Но мне не нравится совсем((
Ещё 5 комментариев
  • Покупаю суперустойчивую помаду от «Avon» уже много лет. Помню, какая была первоначальная упаковка помады. То, что имеем сегодня уже третья попытка маркетологов компании выделить этот продукт из общей массы. На мой взгляд, первый дизайн тюбика был наиболее стильным и симпатишным.
  • 19.04.2013
    Всем привет. Оттенок розовый лепесток.Давно хотела заказать эту помаду. Хотел именно того,чтобы помада была устойчивой. Цветовая гамма на мой взгляд маловата... все таки я люблю более нежне розовые оттенки, чего не нашла в каталоге. Разнообразия точно не хватило.
  • 18.04.2013
    Я уважаю эту помаду уже очень давно,уже перепробовала различные оттенки. Но вот Персик попробовала первый раз и этот оттенок мне очень понравился. Вот за что люблю эту помаду,так это за тонкий стержень,которым так удобно эту помаду наносить. Ничего не размазмазывается,аккуратно так получается.
  • 25.01.2012 - 22:35
    Достойная помада. +много ФОТО
    Доброго времени суток!Данная губная помада уже достаточно давно в моей косметичке, изначально заказывалась для мамы, а потом перекочевала и ко мне. Цена было около 250 рублей со скидкой, оттенок назывался вроде "Сочный ягодный" и , на удивление, совпал с каталожным)))Как и все суперустойчивые…
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 21.12.2016 - 15:33
    Мне кое что из этой серии понравилось. 4 оттенка...и фооото :-) КАПУЧИНО, РОЗОВЫЙ навсегда, ИКОНА СТИЛЯ, ЖАРКОЕ ПЛАМЯ
    Добрый день. Я люблю губные помады , но совершенно не умею ими пользоваться. Всего у меня около 10 шт и все они смазаны не более чем на половину. Мне безумно нравятся женщины с яркими аккуратными гуюами. Но себе нарисовать такие всегда не получается.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 01.10.2019 - 20:39
    ??? ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 09.09.2020 - 07:42
    Что такое-то? Опять этот металлизированный блеск на губах... Не такую я ждала увлажняющую помаду. Оттенок Nectar (Сочный нектарин), артикул 1339784
    Здравствуйте! Какая красивая девушка была изображена в каталоге. С приятными яркими губками... Никакого намека на блеск... И что же опять пришло? Металлизированные блестючки...( Не так давно компания Avon перевыпустила свою молодежную линейку Color Trend, переодев её в красивые сочные, но…
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 08.06.2022 - 18:33
    Маленькое чёрное платье на губах. Новинка от Арт-визаж кремовая увлажняющая помада с потрясающей формулой и множеством оттенков. Оттенок 06 персиковый нюд, макро фото на губах и полный образ
    Всем здрасте))   Настало лето, во многих регионах отменили масочеый режим, а это значит, что можно смело наносить на губы что-то лёгкое, увлажняющее, что не будет сушить и без того уставшие от масок и морозов губы.
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 03.06.2022 - 19:00
    16 новых карандашей и свотчи к ним! 🌟 Летние оттенки фуксии, мяты, василька, морской волны, изумруда, аметиста и звёздного неба в макияже на двух типажах внешности 😉
    Эйвон обновил линейки автоматических карандашей для глаз24 оттенка с двумя текстурами - мерцающей и сатиновой . Новые карандаши, как и прошлые, упакованы в картонные коробки На крышке коробок указан оттенок и дата изготовленияЕдинственное новшество в дизайне упаковок самих карандашей - это цветные…
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.